Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3,5 месяца без употреба дали свои плоды. Сегодня купила машину 😁.
Счастлива безмерно)
Ехала и внутри аж трепетало, почти как перед тем, как выпить вечером раньше 🤣🤣🤣

Это моя четвёртая машина, выбираю имя 🥰
Поздравляю!!
 
Сегодня ездила смотреть машину. Ещё не успела уехать, коллеги уже обмывать собрались.
Я сказала, что никого поить не собираюсь, максимум закажу пиццу и то не факт. Обозвали жадиной. Одна мартышка даже во всеуслышание начала голосить, мол не пьёт вообще и другим не даёт за машину выпить, глядите-ка, закодировалась, наверное.

Пипец дура, б#₽@ть.....

У меня в багажнике с лета бутылка водки катается, вся уже грязная, но закрытая. Сходила, принесла ей, на, говорю, ё#бни уже скорее за ещё не купленную машину, раз неймётся. Думала ударю её в лицо.

Кое-как сдержалась, чтобы не сорваться на ответочку.
Меня когда достают так.Выпей типа. Я говорю что буйный когда выпью : морды бью и крушу мебель. В шоке но срабатывает. Отстают сразу😄
 
Непонятно почему сегодня при попытке застраховать машину меня все страховые слали далеко. Штрафов нет, машина не задревняя, езда почти безаварийная. Что за..... В итоге, аллилуйя, в одной конторе согласился меня застраховать Тиньков. Сумма 13000..... Офигеть. А тётя говорит мне, езжайте домой и сделайте дома, вы немножечко сэкономите. Я уже устала мотаться, говорю, делай давай, у меня ни сил, ни желания уже.
Она настаивает, сами сделайте. Уехала злая оттуда, приехала домой, упала на кровать, зашла на сайт Тиньков, заполнила. Страховка вышла 6.

Чувствую себя плохо. Хандра, слабость, настроение не фонтан
 
Ну ты чё?
Ты же Чемпион своего внутреннего мира:THUMBS UP:

Выше нос:ax:
'Твои печали - это всё вымысел киношный.
Безвыходности не бывает, преграды - ложны.
Эй, хорош, ну, давай, ну что ж ты?
В любой миг, жизнь изменять к лучшему можно!
(с) Влади "Чемпион мира"
Спасибо, Сандро :kiss2:
Ща сопли утру и спать)
 
110 трезвых дней и ночей.
17 из которых без бабкиного заклятия. Собираюсь ехать ещё раз. Со мной собралась подруга, считает, что ей тоже не повредит.
 
Есть какие-то признаки тяги или срыва?
Или просто закрепить результат?
Была тяга только 2 октября, когда меня везли обратно и должны были высадить около дома, я всю дорогу ехала и думала, сейчас приедем и пойду возьму пива, наплевать на эти заговоры. Но пошла за детьми. И домой.

Ни одного дня с того момента тяги не было, дома стоит алкоголь, смотрю на него нормально.

В компаниях тоже ровно всё.

На днях в отделе косметики в 5 увидела стойку с пивом балтика авторское. На пару секунд засмотрелась на банку, черная такая, красивая. И дальше пошла.

Будет как-нить настроение, расскажу как изменился сон. Вот это очень важно для меня.

Стоит счётчик до 2 апреля, называется 'могу сама', без бабки то бишь. Но хз как всё закрутится. Срок такой опасный, как мне кажется. Я ведь большой любитель идти на поводу у своего больного мозга, а он, сука, меня неоднократно сталкивал с пути.

Закрепить результат, наверное. Костыль под мышку и дальше. Мне кажется, за 2 последних года, это самый мой большой срок трезвости.

Я её холю и берегу.
 
Человечек мой возлюбленный, с которым я ездила к бабуле и сорвался в нг.... Не даёт мне покоя. Сегодня утром решила, что после работы наберу или напишу ему, хочу его увидеть, провести время вместе. Да и подруга просила узнать, сколько он тогда на бензин потратил.
Но этого я сделать не успела. Он позвонил сам днём. Рассказал, что с 31 декабря так и в заплыве и с утра было плохо и решил снова в эту субботу к бабуле рвануть, снова кодироваться. А к обеду говорит уже отпустило и вроде бы и бахнул бы....

Я расстроилась. С одной стороны, можно сгонять с ним, и целый день вместе и заодно продлить свое заклятие, хотя я собиралась на след выходных.

Теперь не знаю, что да как.
Поехать и плюнуть на всё, тк он понимает, что три месяца коту под хвост.
Или бежать куда глаза 👀глядят и забывать его скорее.

Расстроилась, гоняю думки....
 
Приняла решение не писать, не звонить, никуда не ехать и не дёргаться.

Мне нужно беречь свою трезвость.
Нафиг эти невнятные встречи. Тем более бухает, может ещё и не поедет ни к какой бабке и продолжит марафон. Не хочу быть спасительницей, не хочу созить, не хочу рисковать.

Пойду в пятницу лучше снова в зал
 
Приняла решение не писать, не звонить, никуда не ехать и не дёргаться.
Почти по классике: никогда никому не пишите, не звоните, никуда не ехайте и не дёргайтесь,- сами напишут, сами позвонят, сами приедут и сами же подёргаются))
 
Почти по классике: никогда никому не пишите, не звоните, никуда не ехайте и не дёргайтесь,- сами напишут, сами позвонят, сами приедут и сами же подёргаются))
Обычно на меня это непохоже. Я вечно в омут с головой.

А тут все-таки взвешенное решение.
 
Я сегодня ключи от квартиры потеряла. А ещё мне машину поцарапали. Вот это печалька. Только зашла домой
 
Как без ключей то зашла?
По водосточной трубе и в форточку?
У бывшего мужа запасной есть, к нему ездили.
А тачку нет. Мудила один запарковаться хотел, не расчитал, полгода за рулём. 😭😪
Моя чёрная если что... Я запарковалась, задом, его не было. С тренировки идём и на тебе. Мордой заехать не смог никого не зацепив и видел и слышал что задел и спокойно пошёл спать. Козлина
 

Вложения

  • IMG_20220118_214944.jpg
    IMG_20220118_214944.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20220118_215120.jpg
    IMG_20220118_215120.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 36
У бывшего мужа запасной есть, к нему ездили.
А тачку нет. Мудила один запарковаться хотел, не расчитал, полгода за рулём. 😭😪
Моя чёрная если что... Я запарковалась, задом, его не было. С тренировки идём и на тебе. Мордой заехать не смог никого не зацепив и видел и слышал что задел и спокойно пошёл спать. Козлина
Может и его машину-царапину сфоткать, там черная краска от твоей должна остаться.
И привлечь потом :fistbump:
 
Может и его машину-царапину сфоткать, там черная краска от твоей должна остаться.
И привлечь потом :fistbump:
Вроде решили миром договориться, ттт.
У него машина...... Там беда..... Провез мне защитой бампера.
Её уже в утиль надо, как ездят на таких хз
IMG_20220118_215138.jpg
 
118 дней.

Пропала подписка Иви. Начала разбираться, через полчаса на связи с оператором, после проверки всех паролей, почт и номеров телефонов, оператор назвал 4 последние цифры, к которым привязан потерянный аккаунт и задал вопрос, знакомы ли мне эти цифры?

О, да... Конечно, эти цифры мне знакомы, я их знаю наизусть, в любом состоянии без ошибок я повторю этот номер. Номер Зуко.

Пипец. Списались, поболтали, селфи...

Накрыло меня.

Надо убирать алко из дома, от греха подальше. Нажралась шоколада, худеющая, блин.
Чай и на боковую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу