Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пропустила силовую. Тренер не одобрил. Зато застряла около дома и полчаса махала снег лопатой без перчаток. Дети сидели в машине.

Вычистила место, завтра решила пешком на работу. Пришли домой, дети достают меховые варежки - подарок от бабушки мне.

Мать машет снег голыми руками, а дети забыли про варежки..... Ладно.

Добротные... Тёплые.

С едой много косячила сегодня, но косячила с удовольствием, завтра в зал.

Рабочий день прошёл уныло, старалась делать дела, но разговоры коллег о бухиче и праздниках не смолкали.

Ещё познакомилась с мужчиной. Копия Зукобой. Аж глаз задергался. Работаем в разных подразделениях одной компании. Зовёт на свидание. Отмалчиваюсь.
 
Начала общаться в теме с девочками про похудение. Кажется, не пошло.

Все-таки, я, непонятно почему, чувствую себя комфортнее в своей задрипанной темке.

Ну и ладно.

Что-то стала часто вообще сюда писать.

Переписка про похудение спровоцировала стресс, дух соперничества проснулся что-ли. Не люблю я это дело.

Вот хотела к январю быть 71.
А, умница, к январю 68.

И опять ставлю цель. 65 до 5 февраля.

Хотя мой наилюбимейший бородатый армянин только месяц назад вещал мне об отказе от ожидаемого результата.
Когда мы ставим какую-то цель, какую-то задачу, предвосхищаем какой-то результат, то на самом деле мы пытаемся весь этот горький процесс усладить пилюлькой сладкой, которую получим в конце. Поэтому у нас всех что? Правильно! Гиперболизированные задачи, цели, планки, рамки.

Потому что чем горячее процесс, тем амбициознее, огромнее, предвосхищаемее задачи, результаты, цели. То есть мы всегда хотим результатом покрыть тяжесть процесса.(с)
 
А ещё со следующего понедельника начну употреблять грибочки. Очень надеюсь на быстрый эффект и пользу для улучшения качества жизни.
 
Сегодня ездила смотреть машину. Ещё не успела уехать, коллеги уже обмывать собрались.
Я сказала, что никого поить не собираюсь, максимум закажу пиццу и то не факт. Обозвали жадиной. Одна мартышка даже во всеуслышание начала голосить, мол не пьёт вообще и другим не даёт за машину выпить, глядите-ка, закодировалась, наверное.

Пипец дура, б#₽@ть.....

У меня в багажнике с лета бутылка водки катается, вся уже грязная, но закрытая. Сходила, принесла ей, на, говорю, ё#бни уже скорее за ещё не купленную машину, раз неймётся. Думала ударю её в лицо.

Кое-как сдержалась, чтобы не сорваться на ответочку.
 
Это пиндец какой-то) Я аж подавилась, честное слово.
Она хабалка такая, жесть. Но тут она даже сама себя переплюнула.
Впрочем, на корпоративе она ещё до меня докопалась, но я не стала связываться и даже разговаривать.
Тут, видать, она решила мне отомстить.

Хотя ирина корп орала на весь рестик, что я не пью, всех подвожу. Ну дура, че с неё взять.
 
Она хабалка такая, жесть. Но тут она даже сама себя переплюнула.
Впрочем, на корпоративе она ещё до меня докопалась, но я не стала связываться и даже разговаривать.
Тут, видать, она решила мне отомстить.

Хотя ирина корп орала на весь рестик, что я не пью, всех подвожу. Ну дура, че с неё взять.
Она просто догадывается, что алкашка, но пытается делать вид, что это норм, все такие.
 
Сосульки с балкона жильцов надо мной набирают обороты, скоро часть откоса шарахнет на мой балкон, который я выстрадала год назад во время ремонта.
Куда бежать, к хозяевам или в Жек?
Я сейчас, конечно, немного посбивала их, но впереди весна, сосульки напрягают. IMG_20220112_212043.jpgIMG_20220112_212028.jpg
 
3,5 месяца без употреба дали свои плоды. Сегодня купила машину 😁.
Счастлива безмерно)
Ехала и внутри аж трепетало, почти как перед тем, как выпить вечером раньше 🤣🤣🤣

Это моя четвёртая машина, выбираю имя 🥰
 
Сосульки с балкона жильцов надо мной набирают обороты, скоро часть откоса шарахнет на мой балкон, который я выстрадала год назад во время ремонта.
Куда бежать, к хозяевам или в Жек?
Если управлением МКД занимается УК (и иже с ними), то бежать к ним. Написать заявление в письменной форме (изложить в нем что и как, можно еще фоточку приложить), все в 2-х экземплярах. Отправить либо почтой (с уведомлением, в идеале - с описью вложения), либо занести в УК и чтобы на твоем экземпляре заявления поставили входящий. УК обязана рассмотреть заявление и, как минимум, что-то мяукнуть в ответ (письменно). Если ничего не сделают, то можно будет писать в прокуратуру с приложением отправленного в УК первоначального заявления.

З.Ы. Если в УК работают адекватные люди, то результат вскоре будет, если нет, то придется какое-то время пободаться с ними)
 
Если управлением МКД занимается УК (и иже с ними), то бежать к ним. Написать заявление в письменной форме (изложить в нем что и как, можно еще фоточку приложить), все в 2-х экземплярах. Отправить либо почтой (с уведомлением, в идеале - с описью вложения), либо занести в УК и чтобы на твоем экземпляре заявления поставили входящий. УК обязана рассмотреть заявление и, как минимум, что-то мяукнуть в ответ (письменно). Если ничего не сделают, то можно будет писать в прокуратуру с приложением отправленного в УК первоначального заявления.

З.Ы. Если в УК работают адекватные люди, то результат вскоре будет, если нет, то придется какое-то время пободаться с ними)
Спасибо за совет. Попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу