Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
122 дня = 4 месяца.

За последние 2 года для меня почти рекорд.

Похудение моё похоже встало, хотя не буду делать поспешных выводов.

Завтра, надеюсь, будет замечательный день.

После 5 месяцев молчания дорогой мне человек неожиданно предложил провести время вместе.

Не знаю, что им двигало в тот момент. Но я согласилась.
Пакую чемодан, это будет целое приключение 🏃🕵🔦👻

Пришла с тренировки, настроение супер. Срок опасный, стараюсь не раскачиваться особо, но пока не очень получается.
 
Бабка огонь. Поверила в её силу, прямо Сенсей. Знатно меня напугала.
Когда появляются мысли о нынешнем моем житие..... Стараюсь думать о том, что теперь это так. Я просто не употребляю. Но за счётчиком слежу. Он меня радует
 
Трудная неделька, бессмысленные неоправданные в итоге ожидания, эмоциональные качели.
Чуть сдержалась сегодня.

Как отказаться от этих дурацких упоминаний в фотоохотах, трезвых стартах и прочей лабуды. Зачем меня там отмечают посторонние люди.. Раздражает
 
Поймала тремор. Давно не было. И был какой-то не такой как сейчас.
Трудная неделя очень, весь отдел 5 чел на больничном, удалённого доступа нет, я одна за всех, все камни в меня летят, приходится делать всё самой, прыгаю как блоха со стула на стул, от одного компа к другому + обычные дела, дети, тренировки. Кое-как доработала до пятницы, в этот день вечером должна была пойти в кино с человеком, у него тоже трудности с алкоголем, но вроде как выплывать намерения серьёзные.

Ещё с четверга написала заметку в телефоне, что буду делать в пятницу, разные расклады.

Мол если пойдём, то отвезу детей бывшему, заеду домой, наведу марафет (похудела, купила очень красивый полупрозрачный Боди) пойдём в кино, а дальше посмотрим.

Если откажется - отвезу детей, пойду на тренировку и спать.

Он отказался в последний момент. Не позвонил, а написал смс. Мол заболел и тд.

Мне стало так обидно. Я так ждала этого дня. И в глубине души я уверена, что заболел он нашей общей болезнью.

С большим трудом я не выпила. Остановил счётчик, на котором красовалось 129 дней. И черновик заметки.

Отвезла детей, поставила тачку и пошла на треню пешком. Занималась усиленно, злость была.

Сегодня спала до 13 дня. Проснулась, поела, пошла на тренировку снова. Только поставила тачку, как почувствовала удар сзади. Новую машину за месяц третий раз в бампер. Это 👉😪ец. Огромный камаз с ковшом, который чистил снег. Уверена, он и не заметил, что задел. Тк бампер уже не спасти, я выдохнула, выматерилась и пошла заниматься. У меня опять привес. Расстроилась

Но анализ тела показывает снижение жира и увеличение мускулатуры. Ладно.

Кроме того уже неделю лечу кожное заболевание, незаразное, как сказал дерматолог, но малоприятное. На фоне общего ослабления иммунитета и хронической усталости якобы.

Потом забрала детей, их на тренировку и сама чистить снег для машины, новой лопатой фискарс, чудо, а не лопата. После долго гуляли с детьми, ужин, купания, они спят давно, а я пошла курить. И переписываться с подругой. И вот мои руки просто ходят ходуном. Я не попадала в буквы, даже в пробел, хоть это самая большая клавиша. Руки трясутся хлеще чем с бодуна.

Появились первые мысли об алкахе. Или я надорвалась тренями и лопатой.

Или алкобес злится, что я не напилась в пятницу из-за сорвавшихся планов.

Неприятное состояние. Сейчас навернула творога и новый прот со вкусом сникерса. Легла. Трясутся руки непереставая.

Нужно поспать. Пятый месяц, я всё смогу.
 
Тоже хотел предложить поспать и все пройдет
Ты сама знаешь.......дочитал
 
Поймала тремор. Давно не было. И был какой-то не такой как сейчас.
Трудная неделя очень, весь отдел 5 чел на больничном, удалённого доступа нет, я одна за всех, все камни в меня летят, приходится делать всё самой, прыгаю как блоха со стула на стул, от одного компа к другому + обычные дела, дети, тренировки. Кое-как доработала до пятницы, в этот день вечером должна была пойти в кино с человеком, у него тоже трудности с алкоголем, но вроде как выплывать намерения серьёзные.

Ещё с четверга написала заметку в телефоне, что буду делать в пятницу, разные расклады.

Мол если пойдём, то отвезу детей бывшему, заеду домой, наведу марафет (похудела, купила очень красивый полупрозрачный Боди) пойдём в кино, а дальше посмотрим.

Если откажется - отвезу детей, пойду на тренировку и спать.

Он отказался в последний момент. Не позвонил, а написал смс. Мол заболел и тд.

Мне стало так обидно. Я так ждала этого дня. И в глубине души я уверена, что заболел он нашей общей болезнью.

С большим трудом я не выпила. Остановил счётчик, на котором красовалось 129 дней. И черновик заметки.

Отвезла детей, поставила тачку и пошла на треню пешком. Занималась усиленно, злость была.

Сегодня спала до 13 дня. Проснулась, поела, пошла на тренировку снова. Только поставила тачку, как почувствовала удар сзади. Новую машину за месяц третий раз в бампер. Это 👉😪ец. Огромный камаз с ковшом, который чистил снег. Уверена, он и не заметил, что задел. Тк бампер уже не спасти, я выдохнула, выматерилась и пошла заниматься. У меня опять привес. Расстроилась

Но анализ тела показывает снижение жира и увеличение мускулатуры. Ладно.

Кроме того уже неделю лечу кожное заболевание, незаразное, как сказал дерматолог, но малоприятное. На фоне общего ослабления иммунитета и хронической усталости якобы.

Потом забрала детей, их на тренировку и сама чистить снег для машины, новой лопатой фискарс, чудо, а не лопата. После долго гуляли с детьми, ужин, купания, они спят давно, а я пошла курить. И переписываться с подругой. И вот мои руки просто ходят ходуном. Я не попадала в буквы, даже в пробел, хоть это самая большая клавиша. Руки трясутся хлеще чем с бодуна.

Появились первые мысли об алкахе. Или я надорвалась тренями и лопатой.

Или алкобес злится, что я не напилась в пятницу из-за сорвавшихся планов.

Неприятное состояние. Сейчас навернула творога и новый прот со вкусом сникерса. Легла. Трясутся руки непереставая.

Нужно поспать. Пятый месяц, я всё смогу.
дочитал, срок такой, это норма, у меня ремонт был на твоем сроке, все по квартире летало, такой психоз был:sarcastic:
 
Стала замечать, что у окружающих меня людей мания величия у большинства. Ни вздохнуть ни пукнуть нельзя спокойно, сразу кто-то воспринимает всё на свой счёт, переворачивает, обижается, обвиняет в токсичности (меня), короче, молчать походу совсем надо, чтобы не обидеть ничьих чувств.

На меня все вокруг обижаются, что происходит, не пойму, че я змея такая?

-Мороженое с шоколадом?
-Да
-Ясно
-Что тебя смутило, что тебе не нравится, это долбанное мороженое с долбанным шоколадом, что не так, эй, что ясно? Мороженое хочешь с шоколадом, завидуешь?

Может, это весна, а люди ещё не пьют свои таблетки?
Может мне тоже какие таблетки попить


Сейчас в новостях видос видела, мужик в Питере зашёл в секс шоп, зарезал продавца. Женщина умоляла не убивать, так страшно, жуть. Зарезал, взял с полки два мастурбатора и вышел. Женщина скончалась.

Психи вокруг, обострение.

Пожалуй надо чаще помалкивать.

Хотя, некоторые обиды я понимаю у своих знакомых.
В том числе и сегодня эту знакомую с мороженым. На протяжении 5 лет она рассказывала, что ненавидит шоколадное мороженое, что оно портит ей жизнь, что не даёт покоя и даже угрожает, а тут на всеобщее обозрение идёт с шоколадным мороженым.

И понимает то она, что ничего хорошего с этим мороженым у неё не выйдет, но всё равно делает. И вот так её выводит простой вопрос и простое. ясно.

Да что далеко ходить, у меня так же с алкоголем было много лет и так же бесило это ясно.

144 день.

Вчера шла с тренировки, время 23,00,все тает, с приятной неожиданностью осознала, что помню всю осень и зиму. Что я их ПРОЖИЛА.
По-всякому было, и хорошо, и плохо. Но я прожила каждый день, начиная с 27 сентября. А не пробухала, не проспала, все выхи было куча дел и занятий, что вот ни одна снежинка этой зимой мимо меня не пролетела. Это приятно осознавать.
Теперь хочу так же прожить наступающую весну. Каждый день.

На Украине творится черти-что. Надеюсь, никого из моих близких никуда не призовут. Скорее бы всё это закончилось.

Сегодня с малыми в кино гоняли, мульт смотрели, играли в аэрохоккей, ели вкусняшки и пили лимонад. Сейчас ужин, занятия, тренировка у них и у меня. Потом гулять. Купаться, спать.

Полгода назад я вот часов в 5 только глаза продирала.

AVE! , бабка кинешминская 😁!!!
 
Откуда в трезвости берётся столько гемора на мою голову, где он раньше был? Или был, я не замечала, не хотела решать пробоем, делала только необходимое и от чего уж точно не отмазаться.
Ближайшие 3-4 недели марафон решения семейных проблем и проблем, которые касаются только моих детей. Плюс всё ложится на мои плечи, тк мама сообщила, что в понедельник уезжает на месяц.

Она забирала детей из школы, помогала с некоторыми уроками, я приходила с работы и половина уже была выучена, дети накормлены, экономия на продленке.

Сейчас на месяц всё сама, лечение блин ещё это оказалось некстати.
Сегодня добиться продленки от учителя не вышло, ума не приложу, что делать в понедельник, опять вся готовка, глажка, стирка, уроки на мне. Но это ничего, трудно, но я справлялась. Самый сок, что на меня ещё и брата повесили. Вот это я вообще не представляю как вывозить. Плюс на работе второй месяц гемор.

Есть плюсы: ОДНОЗНАЧНО забью на своего алка, перестану думать ещё о нём. Мобилизую все свои силы, посмотрю на что я способна или не способна.

Главное, как обычно, не выдохнуться и не забухать, когда станет тяжело или накатит жалость к себе. А она накатит точно, причём очень быстро.

Я прям уже понимаю, что мой мозг уцепился за эти новости и строит план, как меня обхитрить.
Пятый месяц без алкашки. Он уже вспотел походу, как меня извести))

Не загадываю, что и как, попробую не пить сегодня. 🙏
 
Откуда в трезвости берётся столько гемора на мою голову, где он раньше был? Или был, я не замечала, не хотела решать пробоем, делала только необходимое и от чего уж точно не отмазаться.
Ближайшие 3-4 недели марафон решения семейных проблем и проблем, которые касаются только моих детей. Плюс всё ложится на мои плечи, тк мама сообщила, что в понедельник уезжает на месяц.

Она забирала детей из школы, помогала с некоторыми уроками, я приходила с работы и половина уже была выучена, дети накормлены, экономия на продленке.

Сейчас на месяц всё сама, лечение блин ещё это оказалось некстати.
Сегодня добиться продленки от учителя не вышло, ума не приложу, что делать в понедельник, опять вся готовка, глажка, стирка, уроки на мне. Но это ничего, трудно, но я справлялась. Самый сок, что на меня ещё и брата повесили. Вот это я вообще не представляю как вывозить. Плюс на работе второй месяц гемор.

Есть плюсы: ОДНОЗНАЧНО забью на своего алка, перестану думать ещё о нём. Мобилизую все свои силы, посмотрю на что я способна или не способна.

Главное, как обычно, не выдохнуться и не забухать, когда станет тяжело или накатит жалость к себе. А она накатит точно, причём очень быстро.

Я прям уже понимаю, что мой мозг уцепился за эти новости и строит план, как меня обхитрить.
Пятый месяц без алкашки. Он уже вспотел походу, как меня извести))

Не загадываю, что и как, попробую не пить сегодня. 🙏
ох, мать, держись, если выпьешь после такого срока, аж 😱
 
ох, мать, держись, если выпьешь после такого срока, аж 😱
Буду держаться, телефон скорой помощи у меня есть 😉)

Настраиваю себя на то, что всё временно и трудности пройдут.
Срок да... Последний раз такой был только когда беременная ходила

Буду не пить сегодня, что бы не случилось 🤞
 
Стала замечать, что у окружающих меня людей мания величия у большинства. Ни вздохнуть ни пукнуть нельзя спокойно, сразу кто-то воспринимает всё на свой счёт, переворачивает, обижается, обвиняет в токсичности (меня), короче, молчать походу совсем надо, чтобы не обидеть ничьих чувств.
Перестань на это болезненно реагировать.
В смысле зацикливаться на этом.
Используй замечательное слово "Нуихусним".
Прям зазубри его себе на носу.
Их реакции на тебя это ИХ проблемы.
Тебе то что с того, что о тебе кто то думает иначе чем тебе того хотелось?
Кто то думает плохо.
Кто то хорошо.
А где то тебе только показалось, что о тебе подумали плохо.
Понятное дело, что хотелось бы, чтобы прям все все думали о тебе только с нежностью и любовью.
Но это как коммунизм!
Анриал.
Ко Христу, и то, было мягко говоря, неоднозначное отношение у современников.
Так тогда нас и подавно не обязаны любить все вокруг до единого.
Ты главное сама себя люби.
Такой, какая есть.
И всё потихонечку наладится.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Перестань на это болезненно реагировать.
В смысле зацикливаться на этом.
Используй замечательное слово "Нуихусним".
Прям зазубри его себе на носу.
Их реакции на тебя это ИХ проблемы.
Тебе то что с того, что о тебе кто то думает иначе чем тебе того хотелось?
Кто то думает плохо.
Кто то хорошо.
А где то тебе только показалось, что о тебе подумали плохо.
Понятное дело, что хотелось бы, чтобы прям все все думали о тебе только с нежностью и любовью.
Но это как коммунизм!
Анриал.
К Христу, и то, было мягко говоря неоднозначное отношение у современников.
Так тогда нас и подавно не обязаны любить все вокруг до единого.
Ты главное сама себя люби.
Такой, какая есть.
И всё потихонечку наладится.
:smile:
Пасиб, Пемс)
Я знаю это слово, действительно давно его не вспоминала)
 
Буду держаться,
Держаться - путь в никуда.
Перестань держаться, бороться, сопротивляться.
Просто перескакивай с мыслей об алкахе на что либо другое.
Отпусти наконец ситуёвину с бухлом и тобою.
Ты отдельно, бухло отдельно.
Чо по нему маятся как по первой школьной любви мается семиклассница?
:smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу