Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё меня радует, чтот сегодня большинство моих знакомых трезвые.
Вроде праздник, и раньше все лакали начиная ещё с 22 числа на работе или дома, сегодня под вечер звонила друзьям некоторым, трезвые адекватные, молодцы.
@Sandro54 тебя с праздником тоже )

И @Pems , с 23))

А у меня 148 трезвых дней. Я тоже молодец и себя с этим поздравляю..)
Спасибо за поздравление:DANCE::dance:
Вернулся с пробежки
Кое-как заставил себя-в праздники объемшись тяжело)
 
А ты с ним что ли недавно в поход ходила сплавляться на доске?
Он вроде сам тебя воззвал из небытия?
 
А ты с ним что ли недавно в поход ходила сплавляться на доске?
Он вроде сам тебя воззвал из небытия?
29 января ходили. Сам позвал из небытия. Вернул домой и 2 дня бухал. 🤷‍♀️
Ну, собсна, повторюсь, узнаю в нём себя. По такой же схеме работала 😁

Ходила на свидания и бегом с них домой заливаться. Один раз даже заранее купила винище фууу, предполагала что окажется челик идиотом и я быстро свалю и спокойно дома нажрусь. Тогда парень оказался классный, и мы нажрались вместе. После чего я ещё и дома то винище допивала до утра.

Так что этого не осуждаю, а смотрю как в зеркало.
 
Последнее редактирование:
29 января ходили. Сам подвал из небытия. Вернул домой и 2 дня бухал. 🤷‍♀️
Ну, собсна, повторюсь, узнаю в нём себя. По такой же схеме работала 😁

Ходила на свидания и бегом с них домой заливаться. Один раз даже заранее купила винище фууу, предполагала что окажется челик идиотом и я быстро свалю и спокойно дома нажрусь. Тогда парень оказался классный, и мы нажрались вместе. После чего я ещё и дома то винище допивала до утра.

Так что этого не осуждаю, а смотрю как в зеркало.
Походы да, расслабляюще действуют.
Под конец уже не до красот природы-тока одна мысль стучит-добежать и тяпнуть:pcorn-:
А не предлагал разве совместно отметить удачное окончание похода?
 
Походы да, расслабляюще действуют.
Под конец уже не до красот природы-тока одна мысль стучит-добежать и тяпнуть:pcorn-:
А не предлагал разве совместно отметить удачное окончание похода?
В том то и дело, что нет.

Весь день бегал вокруг меня, все это видели, и во время поездки домой (он был за рулём) ребята сказали, что доедут сами, высадить их надо было у моего дома, потом предложили, что сначала отвезти их потом меня

Но он выбрал меня первой высадить..... Про синеву я уже утром узнала, что с порога начал пить и пил до 22.00 следующего дня.

Какие уж тут времяпрепровождения.

Вспоминая себя, я корила и ненавидела себя за такие ситуации. Когда пропивалась, стыдно было и обидно. Могла, думала, сейчас трезвая гулять с детьми или с этим человеком, от которого бежала бухать. А вместо этого валялась дома вся в дерьме, вонючая, трясущаяся.....
 
  • ...
Реакции: Pems
24 февраля 2021 года мы поспорили с коллегой на 5 к, что год не будем есть фаст-фуд.
В частности, перед спором мы пристрастились к Макдаку. Я живу в 500 метрах от него и от работы недалеко.
Сегодня год прошёл. О, с каким наслаждением я заточила биг тейсти и Монблан кажется бургер.....

Аж дышать тяжело было.

А я ж ещё и на диете, мой организм отвык от такого. Перед употреблением бургеров я закинулась 2 таблетками панкреатина. Кайфушки.

В итоге сегодня жру всё подряд, завтра снова на диету)))

И на тренировку сегодня не пойду, хочу отдыхать.

Настроение тюлениться.
 
? А если без них?
Может мне тоже надо, думаю:-(
Где-то через 2,5 месяца после отказа меня перестала беспокоить поджелудочная. Ничего бы и не заболело, думаю, но для страховки выпила. Хуже не будет.

Вообще, считаю, что нужно колёса по назначению врача пить. Но пснкреатин, мезим вроде безобидные.
 
Вот, какое дело со мной происходило вчера.
Когда я приходила домой в пятницу с алкоголем, вкусняшками, мне хотелось побыстрее раздеться, сесть и выпить. Я прям очень чётко помню это состояние вечернего опохмела, у меня тряслись руки и вообще всю потряхивало. Быстро усаживала детей ужинать, включала телек им и бегом заливаться. И вот в этот период около часа, пока не начну пить я была очень злая и раздраженная. Могла и наорать на малых, если они тормозили.

Сейчас почти 5 месяцев я не пью. Вчера испытала тебя же чувства, причём физически я ощущала себя с похмелья, как будто перед этим я бухала, как-будто не было никакого перерыва, а я просто по старой схеме сейчас буду пить.
Я разложила быстро нашу еду, включила ТВ, дети чет мешкались, я накричала на них ни за что 😖.
Меня всю трясло, хотя алко дома не было, был лимонад Буратино.
И весь вечер, пока не легли спать, я чувствовала себя полупьяной, как будто я действительно пила.
Что это было, я так и не поняла.
Почему так? Честно, была мысль выпить, не вот прям тяга или неутомимое желание, но что-то тянуло выпить и поддержать это состояние невменяемое.
Какая-то хрень м она меня пугает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу