Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая жизнь после духовного пробуждения.

Кажется так.

Первые сообщения читала, думала умалишенная пишет или тролль.... А потом кааак втянулась))) там такие страсти были, что я попкорном давилась и пивом от удивления)))
 

Для толерантных)))
 

Для толерантных)))
Я пробовала читать, не смогла)
 
Я пробовала читать, не смогла)
Я тоже долго привыкала. Но сейчас она очень интересно пишет, фотки выкладывает.
Я уже задумалась, А затем ли мы живём? В школу детей таскаю, на работе гемор, колонка, унитаз.... Свалю к Оле в Коста Рику и будем с малыми искать пробуждения, познавать дао, чакры открывать)

Мне нравится 💓 в общем)
 
Я тоже долго привыкала. Но сейчас она очень интересно пишет, фотки выкладывает.
Я уже задумалась, А затем ли мы живём? В школу детей таскаю, на работе гемор, колонка, унитаз.... Свалю к Оле в Коста Рику и будем с малыми искать пробуждения, познавать дао, чакры открывать)

Мне нравится 💓 в общем)
Мне психиатр запретил чакры искать ещё 25 лет назад) Сказал, безумие заразительно.
 
Свалю к Оле в Коста Рику и будем с малыми искать пробуждения, познавать дао, чакры открывать)
У нее там чуть что не так, сразу отторжение идет: не мое!
Библию зубрить, с ребёнком возиться, да любой труд - сразу «не мое».
А шмоткам новым рада, как простая смертная)). И девкам молодым на пляже завидует, с самооценкой не лады. Так что не так все однозначно)).
И потом мне любопытно, как она будет чакры интерпретировать, когда спина, колени просто от старости болеть будут. Или зубы). Опять низкие вибрации? Угу.
Так что давай еще понаблюдаем)))
 
У нее там чуть что не так, сразу отторжение идет: не мое!
Библию зубрить, с ребёнком возиться, да любой труд - сразу «не мое».
А шмоткам новым рада, как простая смертная)). И девкам молодым на пляже завидует, с самооценкой не лады. Так что не так все однозначно)).
И потом мне любопытно, как она будет чакры интерпретировать, когда спина, колени просто от старости болеть будут. Или зубы). Опять низкие вибрации? Угу.
Так что давай еще понаблюдаем)))
Про вибрации это конечно вообще для моего ума, привыкшего к материальным ценностям, непостижимо....
Говорю ж, первое время, когда читала, думаю, че за ...... 🤣🤣🤣🤣

Вот период с Але и беременностью я пропустила (пила, не заходила на форум), надо почитать.

А первые сообщения, как она там в шелтере, по салонам, тут обокрали, там ещё что..... Я б уже бежала домой с криками Мамааааа!!!!

Отчаянная девка, откроются ей все чакры и вибрации высокие точно)) Жду с нетерпением)
 
Мне психиатр запретил чакры искать ещё 25 лет назад) Сказал, безумие заразительно.
Значит тема не только для толерантных, а для психически устойчивых).
Местами там совсем жестко(((, когда в псих.больницу она попала и грудного ребенка отдала, очевидно было, что ТС просто душевно болен.
А сейчас ничего так, оклемалась вроде. Психика удивительная вещь, довольно тонкая грань между нормой и «шизой». Это любого алкаша касается). Сколько раз я была безумной? Дофига.
 
Мне кажется она просто сумасшедшая - причём настоящая.
человек оказался на необитаемом острове и выживает как может.. ну и диагнозы свои она сразу написала
тоже почитала ее немного, но это как сериал смотреть, у меня нет столько времени
 
человек оказался на необитаемом острове и выживает как может.. ну и диагнозы свои она сразу написала
тоже почитала ее немного, но это как сериал смотреть, у меня нет столько времени
Человек не просто "оказался на необитаемом острове" Как Робинзон Крузо. Это её выбор и путь....
Ну да мне всё равно интересно.
Читаю её и думаю, как скучно я живу 😊)) всё таки она сильная, несмотря на диагнозы
 
Тем временем в моей скучной жизни. Сон до обеда, кайф от трезвого утра, вчерашние мысли отпустили. Сгоняли с детьми в больницу к брату, заехали в макдак, едим. Точнее дети едят, а я поела и лежу 🤣🤣🤣 сытая, добрая, не уставшая, не злая.
Ждём мастера по колонке, кайфуем. На улице в агонии бьётся зима, идёт снег, но тепло.

166 й день.
 
Я тоже так думаю))), но моя крыша всё ещё на месте 🙆‍♂️
Это же хорошо. Но надо быть осторожными, по весне иикрыша может уехать и фляга засвистеть) Надо себя беречь и лелеять) Коста Рика все-таки не резиновая 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу