Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какая-то тема не помню кого, начинающаяся с рассказа о диких приключениях в пьяном угаре.
То ли Апостол то ли кто.... Вот бы сейчас почитать, найти не могу.

Машину забрала, толком не проверив. Настроение нормуль.
 
В понедельник иду на группу.

Читаю признаки и симптомы рака. 171 день без алкоголя, боли не уходят, УЗИ ничего не выявляет, обезбаливающие не действуют.

Сегодня клиент подогнал 5 пачек сливочного масла по 500гр.
Одну отдала коллеге, остальные осуждающе смотрели. Но я больше ни с кем не делилась.

Другой клиент привёз бутылку сухого домашнего самодельного вина. Отдала тому же коллеге.

Нервяк по поводу работы сменился нервяком по поводу здоровья. В голове прокручиваю сценарии как мои дети будут жить, если мне осталось жить недолго.

Не знаю с какого врача начать.

Клиент с денежными и неинтересными проектами слился до апреля. Также сегодня слились ещё 4 партнёра постоянных и надёжных. Печально.

Перестала выпрямлять волосы. Год выпрямляла. Теперь снова буду ходить такая, какая есть. С кудрями
 
Пусть тут постоит
 
Последнее редактирование модератором:
Начать с терапевта можно. Хватит ужасы представлять, в большинстве случаев оказывается болячка, которую легко вылечить. Где болит?
С кудрями хорошо)
 
Завтра рабочий день снова. А тех хочется отдохнуть. Эта постоянная усталость, она меня доканывает. Ниче не могу делать уже 3 недели.
По телеку идёт Дом Гуччи. Следующая неделя будет без детей, будут у бабушки на каникулах в другом районе города

Буду мотаться, конечно, но всё равно полегче.

Переживаю за здоровье.
 
Начать с терапевта можно. Хватит ужасы представлять, в большинстве случаев оказывается болячка, которую легко вылечить. Где болит?
С кудрями хорошо)
Болит низ живота на протяжении уже 7-8 месяцев. Грешила на алкоголь, ходила на всевозможные УЗИ, сдавала анализы и медосмотр. Ничего не выявили.

В 14 лет в том месте удаляли доброкачественную опухоль по женски. Не помогает ни одно обезбаливающее.
Иногда утихает боль на несколько дней, потом возвращается. Постоянная.

И слабость. Я ничего не могу делать. Или сплю или лежу. Чай детям заварить целое испытание.

Сварила пельмешки, еле до кровати доползла, рухнула и скрючилась.
 
Начать с терапевта можно. Хватит ужасы представлять, в большинстве случаев оказывается болячка, которую легко вылечить. Где болит?
С кудрями хорошо)
Привет, Лиза 😍
Я паникёр, ты знаешь.

Но тут совсем уж я раскисла.
 
@Грозовое облачко
Если у тебя опасения , перерастающие в панику, может тебе сдать анализы на онкомаркеры?
Назначение даёт терапевт, гинеколог (по своей части), эндокринолог (по своей части). Наверное, Кто-нибудь ещё, нужно узнать у своего терапевта.
Но по женской части УЗИ показало бы новообразования - кисты, полипы, миому.

Главное, не накручивай себя заранее. Настаивай на обследовании. Правда, я не знаю, как это делать в бесплатной поликлинике.
 
@Грозовое облачко
Если у тебя опасения , перерастающие в панику, может тебе сдать анализы на онкомаркеры?
Назначение даёт терапевт, гинеколог (по своей части), эндокринолог (по своей части). Наверное, Кто-нибудь ещё, нужно узнать у своего терапевта.
Но по женской части УЗИ показало бы новообразования - кисты, полипы, миому.

Главное, не накручивай себя заранее. Настаивай на обследовании. Правда, я не знаю, как это делать в бесплатной поликлинике.
Вот и я не знаю. Моя терапевт, как бы это сказать, пофигистка. Выпишет больничный и арбидол и гуляй. Попробую завтра заехать в поликлинику записаться. Бабок на платное обследование нет.

Когда прихватило я и бухать завязала. И обследования попали на этот период. Всё супер было. Только руками разводили.
Да, надо узнать про онкомаркеры. Очкую
 
У меня обычный врач из женской консультации нашёл эту каку в зачаточном состоянии, поднял панику, в результате жива и здорова. Я даже сопротивлялась)
 
@Грозовое облачко
Как у тебя обстоят дела с Витамином Д?
Я очень долгое время пребывала в состоянии постоянной слабости, более полугода.
Когда наконец сдала анализ на Д, выяснилось, что в организме моём он практически отсутствует... Врачи "Как Вы вообще ноги ещё передвигаете? "
Вот сейчас пропила (по назначению) лошадиную дозу. Энергия появилась.
 
Я конечно не спец,но может какие то лютые последствия тоже же ковида,например.
Я сама со слабостью уже борюсь долгое время,даже не знаю в какую сторону начинать копать,но знаю что очень по ЦНС бьёт и становится прям невыносимо,только время помогает.
Ты с психосоматикой не связываешь это?
 
@Грозовое облачко
Как у тебя обстоят дела с Витамином Д?
Я очень долгое время пребывала в состоянии постоянной слабости, более полугода.
Когда наконец сдала анализ на Д, выяснилось, что в организме моём он практически отсутствует... Врачи "Как Вы вообще ноги ещё передвигаете? "
Вот сейчас пропила (по назначению) лошадиную дозу. Энергия появилась.
Да тоже пью Д
Ну я уже говорила тебе,вроде стало лучше,хоть появилось желание что то делать,а вот с физикой примерно тоже самое 😔
 
У меня обычный врач из женской консультации нашёл эту каку в зачаточном состоянии, поднял панику, в результате жива и здорова. Я даже сопротивлялась)
Ой страшно как.
У меня если и то, о чем я думаю, явно уже не в зачаточном состоянии 😰

Завтра побегу бегом.....
 
@Грозовое облачко
Как у тебя обстоят дела с Витамином Д?
Я очень долгое время пребывала в состоянии постоянной слабости, более полугода.
Когда наконец сдала анализ на Д, выяснилось, что в организме моём он практически отсутствует... Врачи "Как Вы вообще ноги ещё передвигаете? "
Вот сейчас пропила (по назначению) лошадиную дозу. Энергия появилась.
Не знаю, не сдавала никогда. Пью хороший комплекс постоянно, не должно быть дефицита.
Вот сейчас лежу и режет как ножом.. Пипец. Перед детьми стыдно. Говорю, приболела.
В ответ: почему ты так часто болеешь?

Потому что мама алкашка, сначала с похмелья "болела", теперь неизвестно от чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу