Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да все нормально должно быть, отойдешь, воду пей по чуть, я один раз ящичек короны выпила, я не помню, сколько там, так и спала в туалете на полу вокруг унитаза обвившись.. Тоже помирала потом. Не паникуй. А что с сердцем, есть диагноз у тебя?
Сердце посажено алкоголем. В понедельник на очередное обследование.
 
Есть немного минералки без газа. Пока спала потягивала по глотку её. Если бы не она, наверное не пришла бы в себя.
Господи как же хочется завтрашнюю ночь со снотворным после душа, на чистом белье. после ужина. Хоть и тяжело будет, но я уже готова. Только бы эту пережить
Вспоминаю последние выходы. Легче становится на 7-9 день мне. Я морально готова.
Но всерьёз думаю о клинике
 
Асагао, привет ниндзя
 
Тоже давно меня читаешь, а воз и ныне там.
 
Облачко, привет. А какие мысли у тебя были прямо перед употреблением? Но то есть когда ты подошла к этой критической точке, после которой сказала себе - всё, я по-любому сейчас выпью, несмотря на все последствия. Не пробовала анализировать?
 
Облачко, привет. А какие мысли у тебя были прямо перед употреблением? Но то есть когда ты подошла к этой критической точке, после которой сказала себе - всё, я по-любому сейчас выпью, несмотря на все последствия. Не пробовала анализировать?
Привет. Всегда откладываю анализ.
Мысли перед употреблением - только выпить, найти любой способ. Обмануть себя. О последствиях почти не думаю.
 
Жива. Не буду рассказывать про ночь. Все по-стандарту, жар, боль, сердце в этот раз думала не выдержит. Пятиминутные провалы, даже не сон. Маленькие глотки воды.
коматозное состояние
 
Мысли перед употреблением - только выпить, найти любой способ. Обмануть себя. О последствиях почти не думаю.
Когда ты наконец однажды всё таки решишься, и завяжешь с алкоголем, то будешь вспоминать про эти свои мысли с диким недоумением.
Как вспоминаются на утро те фортеля, которые выкидываются в пьяном угаре.
" И это была я? Это Я так поступала? Это были МОИ мысли??? Какой ужас..".

Не твои это мысли сейчас. А той твари-кайфожорки что сидит у тебя там в голове, и подначивает слинять из реала в бухломир.
:smile:
 
Когда ты наконец однажды всё таки решишься, и завяжешь с алкоголем, то будешь вспоминать про эти свои мысли с диким недоумением.
Как вспоминаются на утро те фортеля, которые выкидываются в пьяном угаре.
" И это была я? Это Я так поступала? Это были МОИ мысли??? Какой ужас..".

Не твои это мысли сейчас. А той твари-кайфожорки что сидит у тебя там в голове, и подначивает слинять из реала в бухломир.
:smile:
Да мои это мысли. Я осознанно появляюсь здесь, как будто ещё пытаюсь остановиться.
И иду в магазин. Хотя я вот уже здесь и надо только попросить помощи. А мне страшно. Страшно что отговорят здесь выпить. И каждый раз я приползаю как побитая собака, и каждый раз одно и тоже. Страх, стыд, выход, пару месяцев трезвости и снова по старому сценарию.
Не может так продолжаться вечно. Надо кодироваться. Не могу сама выплыть
 
Да мои это мысли.
Вот даже ЭТО сейчас мысли не твои, а "тебя- непросохшей".
Сейчас не ты думаешь, а та тварь за тебя думает.
Что типо это всё бесполезно.

Врёт, сцуко.
Только жаль, что ты ПОКА этого не понимаешь. :KISSING:
 
Привет. Всегда откладываю анализ.
Мысли перед употреблением - только выпить, найти любой способ. Обмануть себя. О последствиях почти не думаю.
Доброе утро. Держись облачко, у тебя все получится.
Может тебе это поможет для анализа. Первая мысль о том, что ты выпьешь, у тебя появилась на прошлой неделе, катализатор-мама (перечитай свои сообщения). Ты пыталась пережить свои чувства. В понедельник ты уже на 80% знала, что выпьешь, ты писала про рыбалку и т.д и т.п, искала причины туда поехать именно поехать ,а не слиться. Эту поездку ты уже обозначила сама как "игра со смертью". А дальше произошло то, что было запланировано тобой заранее.
 
А ты попробуй в следующий раз, когда накроет, а оно обязательно накроет, представить себе весь процесс до конца. То есть с последующим похмельем, выходом из этого состояния, и т.д. Это не просто конечно, потому что больной мозг пытается ограничить мысли по этому поводу на моменте выпил - стало хорошо. Но постараться стоит. Ну и задать себе вопросы: что будет, если я сейчас выпью? действительно ли эта ситуация стоит того, чтобы сейчас выпить? Ну и прям в красках представить себе этот процесс. Мне, после месяца, когда меня очень сильно накрыло, это помогло. Выпить то оно всегда успеется....
 
Хреново это все, конечно, но физически ничего не случится, думаю. Ты ипохондрик, поэтому так тяжело.
Нужно не в клинику ложиться, а по новой сосредоточиться на трезвости. Группы и т.д. Ты упустила из фокуса внимания алкоголь, переключилась на дела-заботы и вот.
Отходи, потом все.
 
Доброе утро. Держись облачко, у тебя все получится.
Может тебе это поможет для анализа. Первая мысль о том, что ты выпьешь, у тебя появилась на прошлой неделе, катализатор-мама (перечитай свои сообщения). Ты пыталась пережить свои чувства. В понедельник ты уже на 80% знала, что выпьешь, ты писала про рыбалку и т.д и т.п, искала причины туда поехать именно поехать ,а не слиться. Эту поездку ты уже обозначила сама как "игра со смертью". А дальше произошло то, что было запланировано тобой заранее.
Согласна. Сама пришла к тому, что сейчас имею.
 
Хреново это все, конечно, но физически ничего не случится, думаю. Ты ипохондрик, поэтому так тяжело.
Нужно не в клинику ложиться, а по новой сосредоточиться на трезвости. Группы и т.д. Ты упустила из фокуса внимания алкоголь, переключилась на дела-заботы и вот.
Отходи, потом все.
Отхожу. Но нужен костыль.
 
Привет! Мне очень жаль, что ты не смогла удержаться, я сама вчера чуть не сглупила, сейчас утром мне реально непонятно, как я вообще думать могла выпить вчера. А вот вчера казалось "ачетакого". Когда уже спать легла, проанализировала всю ситуацию, алкогольное мышление видно стало как на ладони - знаю, что не остановлюсь (теперь точно, это раньше могла), что буду умирать, все будет болеть, дни вычеркнуты из жизни, а все равно мысль купить, это больные мысли, не мои и не твои.

В общем сейчас важно не ругать себя, смысла никакого, это ничего не изменит. Важно запомнить или даже прописать все мысли и ощущения, чтобы уже точно не повторять этот путь к смерти.
Обнимаю, держись и выкарабкивайся :obnim1:
 
Согласна. Сама пришла к тому, что сейчас имею.
Да не в том дело, что ты сама пришла к выпивке))) Когда накатывает злость и обида, ее нужно хотябы полностью прописать, не одергивай себя фразами типа "ну вот я опять ною", "не буду больше ныть" и т.д. Появилась эмоция сильная с мыслями выпить, пиши все что чувствуешь, не выбирая выражения и до тех пор пока не отпустит.
Захотела выпить, сначала напиши об этом. Вот так и пиши хочуууу не могууу. Пока будешь писать как ты этого хочешь, в голове всплывут все картинки, в частности и то, что будет потом (есле не всплывут у самой, тебе об этом напомнят). Желание длится несколько минут, если ты их переживешь, то в этот день точно не выпьешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу