Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доползла домой, ничего не хочу. Купила готовой еды. Поем и лягу.
сегодня потряхивало весь день и нервяк, и вздохнуть боялась полной грудью.
Надо бы срач убрать. Но не буду. Буду отдыхать.
 
Устала от этого круга однообразного, выпила, плохо, дома не убрано, нужно убрать, а сил нет, все болит, нужно отдыхать, потом убралась, все чуть наладилось, ищем, почему бы выпить(боимся за здоровье, родственники плохие, никто не помогает и т.д.), пьем и снова по кругу?
 
Устала от этого круга однообразного, выпила, плохо, дома не убрано, нужно убрать, а сил нет, все болит, нужно отдыхать, потом убралась, все чуть наладилось, ищем, почему бы выпить(боимся за здоровье, родственники плохие, никто не помогает и т.д.), пьем и снова по кругу?
Она никак не может пройти рубеж 3-4 месяца, довольно тяжелый это срок, но будем надеяться, что рано или поздно осилит
 
Она никак не может пройти рубеж 3-4 месяца, довольно тяжелый это срок, но будем надеяться, что рано или поздно осилит
Я это вижу, поэтому и написала, со стороны бывает более очевидна последовательность событий.
 
Нашла в себе силы и даже желание что-то поделать. Собрала банки пустые, 16 штук. Недопитые вылила в унитаз. Помыла посуду, убралась на балконе. С меня пот в три ручья.
делаю на автомате все. Жду ночь с привычным уже страхом
 
Она никак не может пройти рубеж 3-4 месяца, довольно тяжелый это срок, но будем надеяться, что рано или поздно осилит
Да просто беда. Причём я каждый раз это чувствую и все равно творю дичь
 
Нашла в себе силы и даже желание что-то поделать. Собрала банки пустые, 16 штук. Недопитые вылила в унитаз. Помыла посуду, убралась на балконе. С меня пот в три ручья.
делаю на автомате все. Жду ночь с привычным уже страхом
Слушай, ну раз даже желание нашла, не все так плохо. Ванну успокаивающаю на ночь есть возможность принять, только теплую, не горячую?
 
Слушай, ну раз даже желание нашла, не все так плохо. Ванну успокаивающаю на ночь есть возможность принять, только теплую, не горячую?
После вчерашних приключений с сердцем ванную не хочу. Душ тёплый. И хватит с меня на сегодня
 
:YES:со стороны так выглядит
Да я все головой понимаю. Трезвой головой. Пока не включается какая-то кнопка. И я как-будто втихаря от себя начинаю шкериться,, чтоб выпить.
 
Убралась немного. Поела. Вышла мусор выбросила. Постирала вещей много. Развесила. Почитала детям. Сон не идёт. Поговорила с подругой. Рассказала ей все.
вроде не осуждает.
легла - лежу, колбасит
 
Завтра пятница.в голове каша.
В доме стало более-менее чисто. Избавилась от этих треклятых банок. Даже вид кухни и балкона радует.
надо подумать, как майские пережить. Свежий воздух, прогулки. Еда.
и навести порядок дома неспеша без фанатизма.
смотрю на счётчик и накрывает стыд и злость на саму себя. Но стараюсь не истерить и держать себя в руках.
 
Завтра пятница.в голове каша.
В доме стало более-менее чисто. Избавилась от этих треклятых банок. Даже вид кухни и балкона радует.
надо подумать, как майские пережить. Свежий воздух, прогулки. Еда.
и навести порядок дома неспеша без фанатизма.
смотрю на счётчик и накрывает стыд и злость на саму себя. Но стараюсь не истерить и держать себя в руках.
Придумай план на праздники, хотя бы на пару дней, запиши все пункты на бумаге и повесь на видном месте, а дальше просто следуй плану.
 
Придумай план на праздники, хотя бы на пару дней, запиши все пункты на бумаге и повесь на видном месте, а дальше просто следуй плану.
На 1, 2 придумала уже.
спасибо за совет.
3 утром обследование. Вычитала тут фразу «алкогольный гастрит».
И после обследования в планетарий. Дальше посмотрим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу