Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не мразота, а алкоголичка :old:
Подругу попросила меня завтра смутна проверить. Может скопычусь.
все прекрасно знаю, и опять. Если не сдохну лягу на выходные в стационар.сердце боюсь не выдержит
 
Нет конечно. Весь день в коматозном. Сейчас при смерти. Впервые настолько плохо. Все органы и сердце .
гуглю капельницы в городе. Ниче в этом не понимаю
 
Весь день хотела написать, чтобы выйти из этого ада. Но написала как обычно, когда уже почувствовала хана.
 
Выпила ношпы 2 таблетки - не помогает. Встать не могу с постели
 
Подругу попросила меня завтра смутна проверить. Может скопычусь.
все прекрасно знаю, и опять. Если не сдохну лягу на выходные в стационар.сердце боюсь не выдержит
Ну тут я не советчик :DONT_KNOW:смотри по состоянию
Нет конечно. Весь день в коматозном. Сейчас при смерти. Впервые настолько плохо. Все органы и сердце .
гуглю капельницы в городе. Ниче в этом не понимаю
Хз, я ни разу не вызывал, сам себе глюкозу ставил с аскорбинкой, когда хреново было
 
Ну тут я не советчик :DONT_KNOW:смотри по состоянию

Хз, я ни разу не вызывал, сам себе глюкозу ставил с аскорбинкой, когда хреново было
Я боюсь что-либо пить сейчас. Дом за день превратила в хлев. И мне очень страшно
 
Не так много конечно, будет хуже, скорую вызывай
Я уже в сознании. Полдня спала. Сейчас буду пробовать уснуть. ПА у меня. Ворочаюсь и все болит. Начало подташнивать, хотя пару часов назад не тошнило. Я лежала как овощ, даже говорить не могла. Сейчас шевелюсь. С сознанием пришёл страх
 
Я уже в сознании. Полдня спала. Сейчас буду пробовать уснуть. ПА у меня. Ворочаюсь и все болит. Начало подташнивать, хотя пару часов назад не тошнило. Я лежала как овощ, даже говорить не могла. Сейчас шевелюсь. С сознанием пришёл страх
Держись, ночь легкой не будет, думаю
Я вчера вечером начала и утром продолжила. С самого утра 🤬.
Ты знала, что так будет, это твой выбор
 
Завтра надо быть кровь из носа на работе. Но чувствую, не смогу. Если не полегчает лягу в клинику хоть на пару дней, на большее денег нет
 
Я уже в сознании. Полдня спала. Сейчас буду пробовать уснуть. ПА у меня. Ворочаюсь и все болит. Начало подташнивать, хотя пару часов назад не тошнило. Я лежала как овощ, даже говорить не могла. Сейчас шевелюсь. С сознанием пришёл страх
Да все нормально должно быть, отойдешь, воду пей по чуть, я один раз ящичек короны выпила, я не помню, сколько там, так и спала в туалете на полу вокруг унитаза обвившись.. Тоже помирала потом. Не паникуй. А что с сердцем, есть диагноз у тебя?
 
Завтра флаф придет, по полкам все разложит :-D
 
Да все нормально должно быть, отойдешь, воду пей по чуть, я один раз ящичек короны выпила, я не помню, сколько там, так и спала в туалете на полу вокруг унитаза обвившись.. Тоже помирала потом. Не паникуй. А что с сердцем, есть диагноз у тебя?
Привет. У меня не в первые. Сейчас просто жесть. Раньше было легче гораздо. Попробую уснуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу