Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы ты не была алкашкой, то все равно бы сорвалась :-(
Тут все гораздо глубже, не долюбленность детская обида, все это давит на тебя. И буде давить пока ты не проработаешь эту проблему. По себе знаю это очень больно, но не больнее, чем то чувство, с которым ты живешь всю жизнь. Ты должна понять и пинять, что ты не плохая и не короста. Твоя мама тебя любит, просто по ряду причин не может это выражать, так как нужно тебе. Она не виновата в том что она такая, ее проблема лежит так же глубоко, как и твоя, в семье. Она несчастный человек, не умеющий любить. Разве можно злиьться и обижаться на человека, за то что он не умеет? Нужно принять и поостить ее. Только так ты обретешь свободу от этой боли. На эту тему существует множество литературы. Посмотри в темах созависимых, либо в интернете.
Просто поверь, твоя мнение о себе, это заученные и вдолбленные с детсва установки, но они не соответсвуют действительности.
Да ее вообще в 2 летнем возрасте мать бросила... работала, личную жизнь устраивала, мать на это за неё в большой обиде. Короче я по ее стопам иду, только ещё алкоголь.
 
Да ее вообще в 2 летнем возрасте мать бросила... работала, личную жизнь устраивала, мать на это за неё в большой обиде. Короче я по ее стопам иду, только ещё алкоголь.
В отличае от своей матери ты понимаешь проблему, а есле понимаешь, значит можешь изменить.
Да, нам тяжело, мы по жизни зависимые, от алкоголя, мужчин, работы и т.д. Но пока мы живы, все можно изменить. Ты не пьешь, не сорвалась, выдержала. Ты большая молодец! Ведь тебе куда сложнее, чем просто зависимому от алкоголя. Одна из основных причин появления у нас зависимости- эмоции. Мы не умеем справляться с ними, нам просто не дали в детсве освоить этот навык. Мы используем алкоголь как средство защиты, что бы полностью отключить сознание и уничтожить даже саму возможность испытвать эмоции.
Эмоцию нужно прожить. Лучьше всего писать все, что чувствуешь, не задумываясь, не анализируя. Станет легче.
 
Ты не можешь изменить родителей, не можешь изменить прожитую жизнь. Тебе придется стать для себя родителем, заботится о себе, баловать себя, восполнить те пробелы, которые у тебя образовались. Твои дети тебе в этом помогут. Проявляю заботу о них, ты ощущаешь места, где тебе не хватило заботы и любви. Это очень сильно чувствствуется. Когда была одна намутреннике, а ко всем пришли родители, когда тебе забыли подарить подарок на д.р. и т.д. Играй с ними, мы очень быстро вовлекаемся в детские игры и элементарные детские радости, потому, что нам не хватало этого в детсве. Во взрослой жизни я как ребенок радовалась настоящей живой елке на новый год. У меня такой не было. Я кекс вчера пекла (мама не пекла) а мне так хотелось домашней выпечки, почему-то этот запах вызывает у меня ощущение уюта. И я научилась печь кекс, да еще и одной рукой)
 
Всем привет. Я в норме. Ну точнее не совсем. Разбираюсь с проблемами самочувствия. С мамой вроде получше.
настроение на букву ху. Апатия и постоянное ощущение потерянного времени.
 
Всем привет. Я в норме. Ну точнее не совсем. Разбираюсь с проблемами самочувствия. С мамой вроде получше.
настроение на букву ху. Апатия и постоянное ощущение потерянного времени.
Счетчик на месте, я спокоен :girls3:
 
Счетчик на месте, я спокоен :girls3:
Привет. Да но мужики позвали на рыбалку и потом охоту.
хех нелепо звучит, но что поделать, если на весь коллектив я одна девчонка. Сказала на своей машине поеду, говорят не проберешься, поеду с кем-то из ребят. Немного нервничаю за эти поездки
 
Привет. Да но мужики позвали на рыбалку и потом охоту.
хех нелепо звучит, но что поделать, если на весь коллектив я одна девчонка. Сказала на своей машине поеду, говорят не проберешься, поеду с кем-то из ребят. Немного нервничаю за эти поездки
Так зачем ехать? Кому это надо? Есть угроза выпить- не надо ехать, это мое имхо конечно, но пару дней отдыха против угрозы запить, для меня выбор очевиден, но решать тебе
 
Так зачем ехать? Кому это надо? Есть угроза выпить- не надо ехать, это мое имхо конечно, но пару дней отдыха против угрозы запить, для меня выбор очевиден, но решать тебе
Дурацкая принудительная корпоративная игра.
со смертью, блин. Трудно объяснить. Надо значит надо ехать.
еще есть время подумать, как слиться
 
В наше время у людей слабость появляется неожиданно, температура поднимается бывает, говорят...
опасное время..
 
Какая же я мразота... простите, кто верил в меня
 
Одни и те же поганые грабли. Сердце выскакивает из груди. Выпила ношах. Боюсь закрыть глаза
 
Чайную ложку новопассита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу