Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет):grabli:

Подумай о том, чтобы что-то поменять в своём методе не пить.
Очевидно же, что не работает это у тебя.

Правда, мне показалось, что и метода нет, просто не пьешь и все.
 
Привет):grabli:

Подумай о том, чтобы что-то поменять в своём методе не пить.
Очевидно же, что не работает это у тебя.

Правда, мне показалось, что и метода нет, просто не пьешь и все.
А просто не пить долго обычно не получается. :PARDON: Надо как-то меняться, что-ли... Полтора года скоро, как на форуме уже. Можно было уже и ошибки разобрать, и определить направление движения в трезвость...
 
Привет):grabli:

Подумай о том, чтобы что-то поменять в своём методе не пить.
Очевидно же, что не работает это у тебя.

Правда, мне показалось, что и метода нет, просто не пьешь и все.
Фиона, привет.
честно сказать, позавчера были очередные грабли, но тяжелые как никогда раньше.
Сейчас ещё не то состояние, чтобы переосмысливать что-либо.
 
А просто не пить долго обычно не получается. :PARDON: Надо как-то меняться, что-ли... Полтора года скоро, как на форуме уже. Можно было уже и ошибки разобрать, и определить направление движения в трезвость...
Нет сил и желания это сейчас обсуждать.
тем более ты тоже не тот, кто изменился за 1,5 года.
 
Фиона, привет.
честно сказать, позавчера были очередные грабли, но тяжелые как никогда раньше.
Сейчас ещё не то состояние, чтобы переосмысливать что-либо.
Не сейчас))
Но в перспективе ближайшего будущего.

Ты справишься, не затягивай, видишь же, что каждое употребление ворует у тебя жизнь.
 
Не сейчас))
Но в перспективе ближайшего будущего.

Ты справишься, не затягивай, видишь же, что каждое употребление ворует у тебя жизнь.
Не сейчас))
Но в перспективе ближайшего будущего.

Ты справишься, не затягивай, видишь же, что каждое употребление ворует у тебя жизнь.
Меня все чаще одолевает мысль найти спонсора, закодироваться.
я не могу сама. Не справляюсь.
Пытаюсь понять, разобраться, но то откладываю, то скрываю.
В итоге синячу. Устала, не могу и страшно.
А понять и разобраться самой никак.
год назад я не допускала мысли о спонсоре, даже кто-то отговаривал, мол сама сможет. Нет. Не могу сама
 
Меня все чаще одолевает мысль найти спонсора, закодироваться.
я не могу сама. Не справляюсь.
Пытаюсь понять, разобраться, но то откладываю, то скрываю.
В итоге синячу. Устала, не могу и страшно.
А понять и разобраться самой никак.
год назад я не допускала мысли о спонсоре, даже кто-то отговаривал, мол сама сможет. Нет. Не могу сама
Ну так нет ничего проще чем найти его, зачем все усложнять?
 
Это надо быть с кем-то откровенным и звонить, когда тяжело. А я не могу
Ну подождем, когда сможешь :cleanglasses: ничего в этом страшного нет, говорю, как человек, который проходил через это. Сейчас есть на работе коллега, 4.6 не употребляет, каждый раз при звонке спрашивает, не собрался по шагам? Пока нет острой необходимости, но и желание есть, просто боюсь времени не смогу на все найти, но очень хочется:mauridia:
Так что не за горами, думаю
 
Значит будешь дальше барахтаться :PARDON: до тех пор, пока не захочешь протрезветь вопреки всем "немогушкам".
Ты можешь быть хоть иногда снисходительнее, а не тыкать меня носом в мои проступки?
 
Ты можешь быть хоть иногда снисходительнее, а не тыкать меня носом в мои проступки?
Пробовал же в прошлом году:mauridia:в самом начале темы. Эффекта не последовало.
Какой смысл повторять одну и ту же модель поведения? Да и я уже совсем не тот весёлый джедай, который был в прошлом январе.:-X
 
Пробовал же в прошлом году:mauridia:в самом начале темы. Эффекта не последовало.
Какой смысл повторять одну и ту же модель поведения? Да и я уже совсем не тот весёлый джедай, который был в прошлом январе.:-X
Ну и теперь в момент выхода из очередной синей ямы вместо руки помощи, решил закопать меня?
 
Зря, видимо, пришёл.
Спонсор тоже вряд ли будет словом ласковым согревать. Трезвеют через боль - боль осознания собственных заблуждений.


Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу