Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал же в прошлом году:mauridia:в самом начале темы. Эффекта не последовало.
Какой смысл повторять одну и ту же модель поведения? Да и я уже совсем не тот весёлый джедай, который был в прошлом январе.:-X
Зря, видимо, пришёл.
Спонсор тоже вряд ли будет словом ласковым согревать. Трезвеют через боль - боль осознания собственных заблуждений.
Да не зря. Я, честно, рада тебе.
не уходи, пожалуйста.
 
Сейчас немного голова начинает осознавать, сколько людей поддерживали и пытались помочь мне, а сейчас, когда я столько попыток не оправдала... ага.
у меня все равно другого выхода нет. Я останусь здесь.
 
Сегодня ходили в гости к маме. Дети на великах, я пешком. Пробыли там 3 часа и на редкость не поругались, даже непривычно. У неё тоже сломался холодильник. Год поломок какой-то у меня. Она горюет, что нет денег. Я сказала, что куплю ей холодос в мае, пусть не нервничает. Мне от этих слов даже самой стало спокойно. Правда у нас у самих сломан. Решила сделать ей подарок на день рождения.
По дороге домой зашли в спортивный магаз, померять шлемы. Дети отказываются их надевать. И вместе с нами туда зашёл доставщик из самоката. У него на голове тоже шлем.
молодец парень, четко рассказал моим для чего нужен шлем.
правда купить не вышло, те что в наличии оказались малы. Завтра ещё поищем.
 
Сегодня ходили в гости к маме. Дети на великах, я пешком. Пробыли там 3 часа и на редкость не поругались, даже непривычно. У неё тоже сломался холодильник. Год поломок какой-то у меня. Она горюет, что нет денег. Я сказала, что куплю ей холодос в мае, пусть не нервничает. Мне от этих слов даже самой стало спокойно. Правда у нас у самих сломан. Решила сделать ей подарок на день рождения.
По дороге домой зашли в спортивный магаз, померять шлемы. Дети отказываются их надевать. И вместе с нами туда зашёл доставщик из самоката. У него на голове тоже шлем.
молодец парень, четко рассказал моим для чего нужен шлем.
правда купить не вышло, те что в наличии оказались малы. Завтра ещё поищем.
Молодец! Ты ведь уже поняла, что мама не виновата, теперь тебе будет легче с ней общаться, она больше не твой триггер.
 
Я сегодня тоже общалась с мамой, и действиельно с теплотой, а не потому, что так нужно. Я ее простила и теперь мне спокойно. Завтра отнесем ей яца, кулич и еще я ей купила черную соль)
 
Это надо быть с кем-то откровенным и звонить, когда тяжело. А я не могу
Как можно понять,могу или не могу,если ты даже не пробовала? Это голова больная говорит,что не могу. А что ее,больную то,слушать. Возьми и сделай. Просто действие.
 
Как можно понять,могу или не могу,если ты даже не пробовала? Это голова больная говорит,что не могу. А что ее,больную то,слушать. Возьми и сделай. Просто действие.
Я очкую. Я друзьям то не звоню. Мало с кем вообще общаюсь.
 
Подумай, самое главное, о том, что - трезвость должна быть в приоритете везде. Во всех сферах - на первом месте!

Сможешь выполнить такое условие?
Как только я это поняла и самое главное приняла, только тогда лед тронулся.

Понимаешь, что такое первое место?
Дети, мама, дом, работа, мужики - все на втором месте, потому что без трезвости, ты можешь всего этого лишиться или, как вариант, стать инвалидом. Вариант - сдохнуть, не пишу, слишком простой.
 
Подумай, самое главное, о том, что - трезвость должна быть в приоритете везде. Во всех сферах - на первом месте!

Сможешь выполнить такое условие?
Как только я это поняла и самое главное приняла, только тогда лед тронулся.

Понимаешь, что такое первое место?
Дети, мама, дом, работа, мужики - все на втором месте, потому что без трезвости, ты можешь всего этого лишиться или, как вариант, стать инвалидом. Вариант - сдохнуть, не пишу, слишком простой.
Привет. Фиона! Ты права. Я все гонюсь за чем-то или за кем-то.
Сегодня был хороший день. Три раза в гостях, везде без алкоголя.
А раньше помню как на Пасху нажирались ...
вот увидела картинку прям в тему
 

Вложения

  • 704B10A1-D8C0-41D3-B4C7-00B274B14D6F.jpeg
    704B10A1-D8C0-41D3-B4C7-00B274B14D6F.jpeg
    119.5 KB · Просмотры: 26
Сегодня дождь весь день. Но нам не помешало это сгонять на другой конец города в парк и зоопарк. Покушали в кафе.
с работы позвонили, отдел кадров. Напомнили про отпуск.
сначала растерялась, потом согласилась. Бабок особо нет, поедем в Казань, в аквапарк. Пока хватило только на билеты до Москвы. Оттуда поедем в Казань на двухэтажном поезде.
дети думают, что таких нет, только по телеку.. вот они там удивятся )говорить не стала заранее, пусть будет сюрприз на перроне))
Состояние вполне терпимое, все терпимо. Плохо только то, что проспала на обследование. Перезаписалась на следующую неделю
 
Сегодня дождь весь день. Но нам не помешало это сгонять на другой конец города в парк и зоопарк. Покушали в кафе.
с работы позвонили, отдел кадров. Напомнили про отпуск.
сначала растерялась, потом согласилась. Бабок особо нет, поедем в Казань, в аквапарк. Пока хватило только на билеты до Москвы. Оттуда поедем в Казань на двухэтажном поезде.
дети думают, что таких нет, только по телеку.. вот они там удивятся )говорить не стала заранее, пусть будет сюрприз на перроне))
Состояние вполне терпимое, все терпимо. Плохо только то, что проспала на обследование. Перезаписалась на следующую неделю
Привет! Это хороший поезд, по крайней мере мне нравится, хорошей поездки!
 
Забронировала отель и купила билеты туда-обратно. Денег не хватило, заняла у мамы 10к.
включили режим экономии.
погода не айс, но настроение на подъёме. Повесили дома Календарь с датой отъезда и сегодня торжественно зачеркнули первый день ожидания
 
Забронировала отель и купила билеты туда-обратно. Денег не хватило, заняла у мамы 10к.
включили режим экономии.
погода не айс, но настроение на подъёме. Повесили дома Календарь с датой отъезда и сегодня торжественно зачеркнули первый день ожидания
Вы уже у Казани или только едете?
Погуляйте по набережной р.Казанки и вокруг оз. Кабан по недавно построенным мостикам с подсветкой, поэтому лучше вечером) Там красивые места, утки плавают и лебеди были
Завтра погода прохладная, почти без дождя, зато потом-айс))
 
Вы уже у Казани или только едете?
Погуляйте по набережной р.Казанки и вокруг оз. Кабан по недавно построенным мостикам с подсветкой, поэтому лучше вечером) Там красивые места, утки плавают и лебеди были
Завтра погода прохладная, почти без дождя, зато потом-айс))
Не. Мы поедем в июне. Уже читала про это озеро Кабан ) забавное название, обязательно посетим )
 
Не. Мы поедем в июне. Уже читала про это озеро Кабан ) забавное название, обязательно посетим )
На дне озера, говорят, спрятали сокровища Казанского ханства, чтобы не отдать их И.Грозному, когда он шел завоевывать Казань. Так что, захватите обязательно акваланги)). Да и тема ваша намекает-надо опуститься на дно (оз Кабана) и не упустить шанс (найти сокровища)))
 
На дне озера, говорят, спрятали сокровища Казанского ханства, чтобы не отдать их И.Грозному, когда он шел завоевывать Казань. Так что, захватите обязательно акваланги)). Да и тема ваша намекает-надо опуститься на дно (оз Кабана) и не упустить шанс (найти сокровища)))
Да уж, символично )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу