Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня был мегатрудный день. Привели в гости мальчика (друг детей из садика) на час. Но что-то у родителей пошло не по плану, и мальчик пробыл у нас 6 часов.
В условиях закрытых садиков и второй недели безвылазного пребывания с детьми, у меня чуть не случился нервный срыв. Я решила вывести их всех на улицу и облегчить свои муки.
так тот пацан влез на горку и начал петь :Секс и виски, кокс Карибский...

нас выгнали другие мамаши.
Мы ушли на другую площадку через дорогу, там большой подмосток, вышли на него все трое. Этот заводила запел, Кадиллак Кадиллак и дальше с матами по тексту, мои подхватили.

боже мой, меня облаяли на обеих площадках, мол многодетная мать и дети такие песни поют... пипец.
когда забрали пацана, я аж выдохнула.

Но мы не бездельничали, дети готовили сосиски в тесте почти сами, варили борщ и запекали бараньи рёбра.
Если бы не дела, меня бы точно можно было в дурку отправлять.
Как же тяжело с детьми. Нервы железные нужны.
завтра праздник, но мы не празднуем. Три года как моя бабушка умерла, поедем к маме помянуть.
настроение к вечеру в норме. Съела пару таблеток афобазола на ночь.
тяга есть, но контролируемая
 
Всем добрый вечер!
добралась.
по порядку.
Все эти дни я живу на успокоительных и снотворном. Я мало с кем общаюсь, много времени провожу с детьми и дома.
наконец доставили наш новый диван ! Теперь в комнате можно удобно посидеть, и почитать, а не только на кровати ...
 

Вложения

  • F3CC53FD-DEC8-4087-B496-0CE01885DC19.jpeg
    F3CC53FD-DEC8-4087-B496-0CE01885DC19.jpeg
    142.2 KB · Просмотры: 48
Почти научила детей читать. Но старший начал картавить. Пятый раз перебронировала отель в Казани.
немного болит голова затылочная часть. Немного, но каждый день. Паника в связи с этим как обычно у меня.
надо делать мрт.
Пока живу в режиме экономии, очень жду отпуска. На носу детские выпускные в садике. Заучиваем стихи и песни. О выпивке мысли не возникают до вечера. Поэтому мелатонин мой надёжный друг. Надеюсь сильного привыкания не вызовет. Хотя лучше уж от него, чем от алко.
 
Очень устала от распрей родителей и брата. Подняла вопрос о опекунстве. В пн везём его с мамой к нейрохирургу. Который обещает поставить на ноги. Слабо верится. Но огонёк к глазах мамы не позволяет мне отказаться от этой затеи. А вообще грустно мне.
 
Очень устала от распрей родителей и брата. Подняла вопрос о опекунстве. В пн везём его с мамой к нейрохирургу. Который обещает поставить на ноги. Слабо верится. Но огонёк к глазах мамы не позволяет мне отказаться от этой затеи. А вообще грустно мне.
А что с братом?
 
А что с братом?
Долгая история. Где-то в теме уже писала ранее. Был просто го..ном и бухал и я из-за этого не общалась с ним много лет. Потом в одночасье стал инвалидом 1 группы, кома, долгое лечение. Нашла его я. И ему все об этом говорили и врачи и медперсонал, он меня называет теперь мама.
здоровый мужик не говорит, не читает, да ж короче
 
Долгая история. Где-то в теме уже писала ранее. Был просто го..ном и бухал и я из-за этого не общалась с ним много лет. Потом в одночасье стал инвалидом 1 группы, кома, долгое лечение. Нашла его я. И ему все об этом говорили и врачи и медперсонал, он меня называет теперь мама.
здоровый мужик не говорит, не читает, да ж короче
Он старший, а мама что? Он где сейчас?
 
Он старший, а мама что?
Мама его нянчит. Отец мотает нервы всем. Никакого выхода и решения они найти не могут, спихивают его друг на друга. Отец начал руку на него поднимать. Это было и раньше, как только брат после 1,5 месячной комы начал пробовать вставать с нашей помощью с кровати, он его чуть не задушил.. тяжело это все. Брат плачет постоянно, мама тоже. Я Канеш сама в полной ж. Но понимаю, что они ничего не решат. Отец неуравновешенный. С ним вообще говорить невозможно стало. И мама как быстро переобувается. То это мой крест до конца жизни. То уеду и пусть подохнет.
понятно, что брат в своё время всем кровь свернул. У него нет ничего за плечами. Но я просто устала на это смотреть и слушать как они (родители) отнекиваются оба от него
 
Мама его нянчит. Отец мотает нервы всем. Никакого выхода и решения они найти не могут, спихивают его друг на друга. Отец начал руку на него поднимать. Это было и раньше, как только брат после 1,5 месячной комы начал пробовать вставать с нашей помощью с кровати, он его чуть не задушил.. тяжело это все. Брат плачет постоянно, мама тоже. Я Канеш сама в полной ж. Но понимаю, что они ничего не решат. Отец неуравновешенный. С ним вообще говорить невозможно стало. И мама как быстро переобувается. То это мой крест до конца жизни. То уеду и пусть подохнет.
понятно, что брат в своё время всем кровь свернул. У него нет ничего за плечами. Но я просто устала на это смотреть и слушать как они (родители) отнекиваются оба от него
Сколько ему лет, мама работает?
 
Пока я просто жду отпуск, купила яркий чемодан, дети его наклейками обклеили. И жду того момента. Когда запру выключенный телефон на весь день в ящичке за номером 21, сяду в ватрушку и понесусь с горки в воду крича иехууууууу!!!!! А не вот это вот все.
нашла пристрой для кошки, никого не придётся напрягать. Короче, жду того дня, когда сядем в поезд и уедем ненадолго из этого ада
 
Привет! Как дела? Как съездили к врачу расскажешь потом. Можешь в личку.
Привет. Сложно сказать, как съездили. Врач сказал, что не возьмётся. Изменения головного мозга необратимы Я спросила заключение для экспертизы- мне отказали, только обычное стандартное заключение - последствия ЧМТ.
мама обиделась, думает, что я хочу оформить опекунство, чтобы после смерти родителей меньше бегать.
я ответила -да, так и есть. У меня дети и я не могу срываться по каждому зову.
Либо я беру ответственность, либо несите ее сами с папой.
Короче с братом подвисло все. Родители опять выясняют отношения.
Завтра еду на поиски, пока на больничном. Пропал мальчонка, 6 лет.
еду с волонтерами.
в очередной раз подняла с мамой беседу о переезде, отказывается. Как буду справляться непонятно. Дети в первый класс идут, школа в 5 минутах. Но мне боязно. Если мама не согласится переехать, скорее всего уволюсь.
 
Настроение паршивое. Мелатонин кончился, спать не могу. В аптеку идти страшно. Перекантуюсь до завтра
 
Привет. Сложно сказать, как съездили. Врач сказал, что не возьмётся. Изменения головного мозга необратимы Я спросила заключение для экспертизы- мне отказали, только обычное стандартное заключение - последствия ЧМТ.
мама обиделась, думает, что я хочу оформить опекунство, чтобы после смерти родителей меньше бегать.
я ответила -да, так и есть. У меня дети и я не могу срываться по каждому зову.
Либо я беру ответственность, либо несите ее сами с папой.
Короче с братом подвисло все. Родители опять выясняют отношения.
Завтра еду на поиски, пока на больничном. Пропал мальчонка, 6 лет.
еду с волонтерами.
в очередной раз подняла с мамой беседу о переезде, отказывается. Как буду справляться непонятно. Дети в первый класс идут, школа в 5 минутах. Но мне боязно. Если мама не согласится переехать, скорее всего уволюсь.
Привет! Может не торопи маму ни с переездом, она может приходить на какае-то время помогать,
ни с братом у него есть группа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу