Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вышел опус. Ничего хорошего не происходит, о плохом писать сегодня не буду, тк нет сил. Может завтра
 
Всем добрый вечер, кто читает.
держусь я нормально и без алко и без сигарет. Самочувствие не улучшается только. Все болит. Начала делать лфк, из улучшений - только легче встаю.
засыпаю со снотворным. Набираю вес ужасно. Записалась к отряду врачей. Время идёт, самочувствие все хуже. Сердце, поджелудочная, почки, кишечник, желудок... посажено все.

шутки кончились. Сил мало, после 15.00 полный упадок ежедневно. Поэтому не пишу. Каждый вечер закидываюсь колёсами и ложусь спать, очень тяжелое состояние. Нет радости, удовлетворения, бодрости. Как кисель изо дня в день
 
Всем добрый вечер, кто читает.
держусь я нормально и без алко и без сигарет. Самочувствие не улучшается только. Все болит. Начала делать лфк, из улучшений - только легче встаю.
засыпаю со снотворным. Набираю вес ужасно. Записалась к отряду врачей. Время идёт, самочувствие все хуже. Сердце, поджелудочная, почки, кишечник, желудок... посажено все.

шутки кончились. Сил мало, после 15.00 полный упадок ежедневно. Поэтому не пишу. Каждый вечер закидываюсь колёсами и ложусь спать, очень тяжелое состояние. Нет радости, удовлетворения, бодрости. Как кисель изо дня в день
Это вполне обычно, все болячки вылезают, только по себе скажу, где-то с 6 месяцев силы вернулись, апатия ушла, держись
 
Почему ты решила, что все посажено, если ещё у врачей не была? Может, это щитовидка или анемия, при них как раз такой упадок и набор веса, кстати. Лечится довольно легко.
 
Это вполне обычно, все болячки вылезают, только по себе скажу, где-то с 6 месяцев силы вернулись, апатия ушла, держись
Энтузиазм держаться тает при таком раскладе. Держусь
 
Почему ты решила, что все посажено, если ещё у врачей не была? Может, это щитовидка или анемия, при них как раз такой упадок и набор веса, кстати. Лечится довольно легко.
Привет. Не знаю. Алкашечья паника.. я и так мнительная. Делаю по субботам селфи. На лице видно, что в себя прихожу, а по самочувствию нет. Только хуже.
 
Привет. Не знаю. Алкашечья паника.. я и так мнительная. Делаю по субботам селфи. На лице видно, что в себя прихожу, а по самочувствию нет. Только хуже.
Сдай гормоны и биохимию. Думаю, многое прояснится. Такое ощущение, что ты себя наказываешь за что-то. Зачем терпеть?
 
Был насыщенный день, и радость и злость. Проснулась в 9.00, эмоций и дел невпроворот... решила, пока выходные, сделать перерыв от снотворного. Почти 2 ночи, я не сплю. Пожалела, что не выпила свой мелатонин.
Сегодня утром. К 10 вызвали на работу, поехала, там была около часа, вдруг звонит мама в слезах и говорит, что стоит на улице и плачет и ищет адвокатскую контору.. я подорвалась, благо ехать 10 минут, и слава богу я трезвая и за рулем, приезжаю, усаживаю маму в машину и везу к себе домой. А у меня дома срач. Ну не вот уж хаос, но за неимением сил немытая плита, немного посуды в раковине, полы нестерильные, да и так по-мелочи. Мама не была у меня давно. Она, несмотря на нервы и слёзы, обшарила всю хату, заглянула в сломанный холодос, на новый балкон, я думаю, она искала мои вечные бутылки и пепельницы, что, несомненно, добавило бы ей печали...
а у меня ничего этого нет. :wub:
я, как к дому приехали, сказала сразу, мам, у меня срач, давай тока не пили...
и вот она лежит на моей кровати, я ей делаю чай, конфеты несу и глицин. Мамочка, не плачь.
и в этот момент так мне захотелось, чтобы она осталась у нас. Но нет.
А ... плакала она из-за моего конченного отца, который в очередной раз ее довёл.

я ее когда забрала, она вкратце рассказала, я звоню отцу сразу, мол пап, привет, как дела?
Он как ни в чем не бывало, говорит -ХОРОШО!
Ну вот я ему и ответила, хорошо, что у тебя все хорошо, больше на пороге моей квартиры не появляйся, появишься - выкину нахер как котёнка, запомни мои слова и забудь дорогу в мой дом.
ой че началось..
короче я слушать не стала, добавила, только, исчезни. Он ещё орал, что он меня и внуков без наследства оставит, раз я такая. Я ответила, ок, забери с собой, нам ниче не надо.

вот выговорилась, вроде полегче. И даже уже спать немного захотелось и успокоилась.
Спать пора. Всем привет 🙌 от Сальмы из пакета
 

Вложения

  • 95B7894D-C690-46B9-B7B2-E04094DF6AD5.jpeg
    95B7894D-C690-46B9-B7B2-E04094DF6AD5.jpeg
    90.2 KB · Просмотры: 17
Все-таки, не спится ещё.
мне очень жаль маму, несмотря, на то, что она крайне тяжёлый человек и с ней очень трудно. За 2 года нервотрепки и безвылазного ада с братом, ставшим одночасье инвалидом, и с этим долбанутым папашей моим, она просто чахнет и нет ей никакого просвета, только нервы, напряжение и слёзы.
у неё др в июне. Я решила приостановить этот свой нескончаемый ремонт, похер на него и отправить ее на 2-3 недели в санаторий. В ее любимый санаторий. Дорого, не к месту, но надо ей отдохнуть. Ещё 2 месяца перебьюсь без нового холодоса, маме нужен отдых от нас дебилов... хоть бы не закрыли опять ничего. Надо попробовать поспать
 
Сегодня почувствовала, что как обычно, срок трезвости начинает качать.

Нашла группу в другой части города. Поехала без звонка, встреча длилась 2 часа, потом уже АН пришли, попросили освободить помещение. Ничего не рассказывала, сказала - послушаю, сидела слушала, ела печенье с чаем, наслушалась, наелась, отпустило вроде.
Группа понравилась, один чувак посоветовал найти спонсора, я отказалась. Сейчас сижу и думаю зря. Мне как и в прошлых двух группах дали 2 номера кураторов, звонить, когда припрет, встретиться. Думаю, ещё туда схожу, хоть и ездить далеко.
 
Не могу решиться на спонсора и 12 шагов этих. Почему? Торгуюсь?
не уверена в своём твёрдом желании?
Пытаюсь переварить, но не получается.
кажется, соглашусь на спонсора - обратного пути не будет. А сейчас, можно обнулить счётчик, ну слетела, бывает, поднялась и пошла дальше, пару месяцев трезвости и снова обнуляю. Со спонсором стыдно будет. Хотя алкашам ничего не стыдно. Надо подумать об этом получше. Кажется, это все-таки торги ещё у меня
 
Был насыщенный день, и радость и злость. Проснулась в 9.00, эмоций и дел невпроворот... решила, пока выходные, сделать перерыв от снотворного. Почти 2 ночи, я не сплю. Пожалела, что не выпила свой мелатонин.
Сегодня утром. К 10 вызвали на работу, поехала, там была около часа, вдруг звонит мама в слезах и говорит, что стоит на улице и плачет и ищет адвокатскую контору.. я подорвалась, благо ехать 10 минут, и слава богу я трезвая и за рулем, приезжаю, усаживаю маму в машину и везу к себе домой. А у меня дома срач. Ну не вот уж хаос, но за неимением сил немытая плита, немного посуды в раковине, полы нестерильные, да и так по-мелочи. Мама не была у меня давно. Она, несмотря на нервы и слёзы, обшарила всю хату, заглянула в сломанный холодос, на новый балкон, я думаю, она искала мои вечные бутылки и пепельницы, что, несомненно, добавило бы ей печали...
а у меня ничего этого нет. :wub:
я, как к дому приехали, сказала сразу, мам, у меня срач, давай тока не пили...
и вот она лежит на моей кровати, я ей делаю чай, конфеты несу и глицин. Мамочка, не плачь.
и в этот момент так мне захотелось, чтобы она осталась у нас. Но нет.
А ... плакала она из-за моего конченного отца, который в очередной раз ее довёл.

я ее когда забрала, она вкратце рассказала, я звоню отцу сразу, мол пап, привет, как дела?
Он как ни в чем не бывало, говорит -ХОРОШО!
Ну вот я ему и ответила, хорошо, что у тебя все хорошо, больше на пороге моей квартиры не появляйся, появишься - выкину нахер как котёнка, запомни мои слова и забудь дорогу в мой дом.
ой че началось..
короче я слушать не стала, добавила, только, исчезни. Он ещё орал, что он меня и внуков без наследства оставит, раз я такая. Я ответила, ок, забери с собой, нам ниче не надо.

вот выговорилась, вроде полегче. И даже уже спать немного захотелось и успокоилась.
Спать пора. Всем привет 🙌 от Сальмы из пакета
Я не могу понять, почему у нас у многих тут котейки одинаковые? Это какой-
то знак?IMG_20201120_212328.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу