Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, там все сложно, я не стала разбираться. Он втирает про какие-то ежовики, немного погуглила, мол да, используются как ноотроп. Но от чувака, который продет их ГРАММАМИ, до кучи так же граммами 🍄 мухоморы... сомнительная хрень. Да пусть жрет чего хочет, хоть поганки. Наср.. в смысле пофиг.
Мухоморы и есть поганки так-то.
 
Дождись лета, мож еще опустится )

Грибов пожрать?
Я все-таки за ноотропы аптечные, проверенные, дозированные. И то хз... показания же нужны, назначение врача. Надо быть конченным, чтобы с инета заказать грибы и их жрать....
 
Ага
пост и молитва
а тебя ждет жите сергия радонежского обсудить
Я даже боюсь встречи. Если поеду, скорее всего сообщать ему не буду, чую влезу в неприятности с ним
 
Можете сказать, что я овца, но мне этого дурака жаль .. жаль не до степени пожалеть, а просто по-человечьи .
глупенький какой-то оказался
Да не пропадёт. У меня такой был. Думала - умрёт со дня на день. Но ничего - сначала его посадили, и там он слез с ширева своего, а потом его тётенька хорошая подобрала. Живёт теперь припеваючи, и даже пить и курить бросил до кучи.
 
Согласен
берешь шампиньон
красавец, белый, с кулак размером
а ужаривается в соплю серую
А моховик варёный видел? Он вообще настораживает - не натуральная ли сопля и есть.
 
Согласен
берешь шампиньон
красавец, белый, с кулак размером
а ужаривается в соплю серую
Аааахахах )) я вообще грибы ненавижу))
Только грузди соленые могу поесть и все)) шампиньоны для меня - не еда и не грибы, хрень какая-то. Ну есть гурманы, может я их готовить не умею

а ещё подберезовики могу поесть, остальное отказать.

да и не разбираюсь в грибах.. как-то меня взяли в походе на севере «по грибы», я нарезала 2 корзины огромных, еле до лодки доперла, была горда собой. Потом опытные грибники перебрали мои корзины, и оставили мне ведерко маленькое, обозвали неумехой. Нафиг эти грибы...
 
Да не пропадёт. У меня такой был. Думала - умрёт со дня на день. Но ничего - сначала его посадили, и там он слез с ширева своего, а потом его тётенька хорошая подобрала. Живёт теперь припеваючи, и даже пить и курить бросил до кучи.
Вот жеж умеют выживать и збс им
 
Короче, дела норм пока, но я чувствую, что на пределе. Боюсь за свою трезвость. Уже пару раз на похожем сроке срывалась и срыв не заканчивался одним днём. Опасения есть.
 
Так выдохни пока, хватит жопу рвать
сбавь обороты, всех денег не заработаешь, а на поесть точно хватит
побереги себя

ты ж там опять отличницу включила, чувствую
Да. На этом обычно и сдуваюсь. Моего пыла хватает ненадолго
 
Каждый день я слышу - не подведи, на тебя все смотрят. На тебя станция надеется. От тебя ждут то то и то то...
Конец месяца, у меня самая большая дебиторка... за неё прям задрали. То не принимай, если не платят.
то принимай, а то работы нет, беда. А в конце месяца - почему твои клиенты задерживают .. и все по кругу... не дают работать по должностной инструкции, а потом сами же и мозг выносят...

Мне нельзя короче, обделаться, на меня все смотрят. Держат в каких-то рамках идеального сотрудника и ежечасно напоминают, что ели что не так-я останусь для всех плохой, а это равносильно тому, что остаться без работы. Вот и пыжусь из последних сил
 
Тебе можно все, что ты считаешь возможным
в том числе и обделаться
и пошли все на х.й

ОНИ тебя из очередного штопора выводить будут?
твоему руководству на тебя насрать, ты дойная корова в их глазах
только корова от пинков молока больше давать не будет, а вот меньше-не вопрос

начни уже о себе думать, а не о том, как ты в чьих-то глазах выглядишь
не пропадешь в любом случае, с твоим опытом и клиентской базой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу