Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе можно все, что ты считаешь возможным
в том числе и обделаться
и пошли все на х.й

ОНИ тебя из очередного штопора выводить будут?
твоему руководству на тебя насрать, ты дойная корова в их глазах
только корова от пинков молока больше давать не будет, а вот меньше-не вопрос

начни уже о себе думать, а не о том, как ты в чьих-то глазах выглядишь
не пропадешь в любом случае, с твоим опытом и клиентской базой ;)
Флаф, да хочется же по-человечески ( а садятся реально на шею... ((
 

Вложения

  • 7DB1B3B7-6ED4-49B7-BB50-499745D400F8.jpeg
    7DB1B3B7-6ED4-49B7-BB50-499745D400F8.jpeg
    392.4 KB · Просмотры: 26
Марафон схлопнулся
теперь отмаза не прокатит
как дела?
Привет. Схлопнулся, да ??
Дела норм )) наконец-то, надоели эти отчеты...
стараюсь себя беречь, сижу на снотворном. Помогает засыпать. Очень хорошо с ним сплю.
Особо стараюсь не дергаться. Детей пригласил соседский мальчик, а я, вместо уборки, приготовления ужина и прочих хлопот, полежала в ванной, поела, переместилась на кровать )) и лежу кайфую.
Не скажу, что мне помог марафон, скорее под конец уже раздражал. На вкус и цвет... кто-то уже там в следующие записывается, ждёт с нетерпением. У меня времени нет на это...
 
5 лет. Как правило я пила. Когда они засыпали. Сидя на кухне. Утром я либо находила в себе силы заниматься ими или это делал Гоша. А я спала (
Не знаю. Успею ли наверстать упущенное
Добрый день. Подскажите, а как вам удалось наладить контакт с детьми?
 
Добрый день. Он ещё не налажен. Психика расшатана алкоголем и запоями. Долгий процесс, но я не сдаюсь
Как жаль(. Я не так поняла, в самом начале вашей темы, подумала вы с 2019 не пьёте). Счётчик не посмотрела. Сил вам, терпения и любви! 🥰
 
Ну вот.... три месяца .... 👀 не верю своему счастью. И боюсь спугнуть. Все советы старалась внимать, не бежала вперёд паровоза.
сегодня встала в 4,45 и наконец сделала зарядку, я бы сказала, полноценную тренировку, раньше больше отдыхала, отказавшись от физнашрузок, а сегодня ещё душ, заваренные семена льна и отвар трав в термос на работу.
не курю шестой день, изменения в самочувствии налицо. Сижу на снотворном и успокоительных. Очень жду тепла
 
Ну вот.... три месяца .... 👀 не верю своему счастью. И боюсь спугнуть. Все советы старалась внимать, не бежала вперёд паровоза.
сегодня встала в 4,45 и наконец сделала зарядку, я бы сказала, полноценную тренировку, раньше больше отдыхала, отказавшись от физнашрузок, а сегодня ещё душ, заваренные семена льна и отвар трав в термос на работу.
не курю шестой день, изменения в самочувствии налицо. Сижу на снотворном и успокоительных. Очень жду тепла
Привет! Ты у мничка, поздравляю!
2f7d06d7ce584e94cb895158d235ad58.jpg
 
Доброе утро всем!
вчера был отличный день, в 9 позвонила подруге, которая шарит в дизайне, ремонте и прочих подобных вопросах... думала, что она пошлёт меня далеко, в выходной день)) не, она с радостью согласилась. Мы сделали зарядку с детьми, позавтракали, поехали за подругой и все вместе в мегу. Определилась с детской кроватью, почти определилась с кухней. Денег к меня до зарплаты 400р. И тут она предложила Макдак. Я то ладно, не ем его на спор. А дети зацепились. Чооооорт.... че делать, говорю ей, я по нулям, планировала ужинать дома. Ок, она угощает. Едем в сторону дома в мак, тк в меге очередь длинее, чем в поликлинике в 6 утра за талонами. Пока ехали, есть захотела и я... но не мак. Тут она вспомнила про кафе неподалёку... едем туда. Небольшое помещение кафе с кавказской кухней. Даже не кафе- а забегаловка . Она что-то заказала, чай там пакетированный бесплатный, я сходила налила чайку и мы принялись дальше обсуждать, что и как разместить в моей кухне и с чего начать, собственно, ремонт. Дети играли в телефон, а мне не хватало ручки. Из сумки достала бэтмена, Винни пуха, кубики, а ручки не было. И тут подходит ко мне мужик, вылитый Норман Ридус) вот как 2 капли) протягивает ручку со словами: могу одолжить ненадолго.
надо же быть таким похожим ))

скоро принесли нашу еду: 4 большие тарелки-люля, лучок, морковка, грибы, куча картошки наивкуснейшей, соус, зелень и горячая лепешка. И вся эта прелесть стоит 300 рублей :vilka::THUMBS UP:
Мы объелись)))

дальше поехали домой, зашли в магаз, купили молоко и булочку с корицей. Вышло на 90 рублей.

вспомнила прежние походы в магаз пивище минимум на 500, сигареты 170, полуфабрикаты ещё на 300-400.

уффф, чувство облегчения.

спать легли вовремя, полежала в ванной, съела уже привычный мелатонин. Сны не радовали. Во сне снилась работа и промежутки между работой, и всю ночь я пыталась найти время выпить. С утра ? Будет запах свежака, с вечера - не успею выспаться... бред какой-то.
Хотя мыслей выпить вчера вообще не было, разве что посетители кафе некоторые вокруг сидели с пивом, но ничего, я ровно к этому отношусь, при виде пива тяги нет, по крайней мере пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу