Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле гори все синим пламенем
я тоже как то волосы до плеч снес до бритой башки

я не к тому, что плохо, а к тому, что радикальная смена образа )
Я хочу видеть тебя с волосами до плеч)))

да отрастут мои, но тебя не представляю вообще с такими волосами )
 
Ты с марофонами своими тему совсем забросила
че я должен за тобой по всему форуму бегать?
чекак?
 

Вложения

  • FD25DD82-6E25-4DC8-8D89-22FCF17CA6C2.jpeg
    FD25DD82-6E25-4DC8-8D89-22FCF17CA6C2.jpeg
    86.9 KB · Просмотры: 45
Да хорошая стрижка
ценю

а с состальным?
Все более менее терпимо. По уши в работе и детях, в соцсетях не сижу, отдыхаю. Завтра к подруге на др иду, купила в подарок тонометр ) оказывается, полезная вещь. Мне тоже надо
 
Все более менее терпимо. По уши в работе и детях, в соцсетях не сижу, отдыхаю. Завтра к подруге на др иду, купила в подарок тонометр ) оказывается, полезная вещь. Мне тоже надо
Отличный гаджет, всяко полезней фитнесбраслетов всяких:old:
 
Да хорошая стрижка
ценю

а с состальным?
На самом деле, трудноватый период. Налаживается сон. Уже не пью мелатонин. Но после моих разборок с зарплатой, руководство взяло меня в оборот. Не скажу, что стали меня мучать за бунт, но по должностной инструкции стали спрашивать строго. То, что раньше прокатывало, сейчас нет. Но я держу марку. Очень устаю.
 
На самом деле, трудноватый период. Налаживается сон. Уже не пью мелатонин. Но после моих разборок с зарплатой, руководство взяло меня в оборот. Не скажу, что стали меня мучать за бунт, но по должностной инструкции стали спрашивать строго. То, что раньше прокатывало, сейчас нет. Но я держу марку. Очень устаю.
Так ты выяснила, с хера ли срезали?
объективно твой косяк или бабок оборотных не хватает?
 
Так ты выяснила, с хера ли срезали?
объективно твой косяк или бабок оборотных не хватает?
Привет. С новой прогой выяснила. Их косяк и ещё есть одна тема, о которой нельзя вслух, дали плюсом дохуллион.обидно, что приходится со скандалом, хочется то по-честному
 
Привет ) да все более-менее... задрал этот марафон +100500 сообщений... работаю сейчас много. Ещё не покидает чувство постоянной усталости и апатии.
На улице солнышко ☀️. Завтра +6 обещали.
может к этому времени отойду, как теплее станет. Сегодня вот сижу лыжи выбираю, хочу взять по скидке. Себе и малым. На следующий год. Раз уж не умеем на коньках, поучимся на лыжах.
Должна ж была в МСК ехать, отменилось. Писал Зуко, спрашивал когда приеду, на долго ли, ждёт говорит.
Из последних событий похвастаться нечем, кроме счетчика
 
Дождись лета, мож еще опустится )

Грибов пожрать?
Ой, там все сложно, я не стала разбираться. Он втирает про какие-то ежовики, немного погуглила, мол да, используются как ноотроп. Но от чувака, который продет их ГРАММАМИ, до кучи так же граммами 🍄 мухоморы... сомнительная хрень. Да пусть жрет чего хочет, хоть поганки. Наср.. в смысле пофиг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу