Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анекдот смешной, но ржущий смайл поставить не смогла, потому что первая часть поста приводит в ужас.

Мой сын в 6 лет начал гулять около дома один на игровой площадке. Я выходила каждые 30 мин проверяла.
Но у нас спокойно здесь, может из-за того, что РОВД в трех минутах ходьбы)
Я гуляла одна, либо под присмотром брата или детей соседских. Я жила в маленьком городе, все друг друга знали. Сейчас нет.
очень страшно за детей. Город большой. Мне стоило подписаться в телеге на плохие новости. Потом этот мальчонка 9 лет. Это был кошмар. Ни на минуту нельзя оставить. И дело даже не в возрасте. Дело в доверии. Мои очень добрые и доверчивые. Как говорят знакомые - надо ломать детей. А как ? Говорить, что на каждом шагу психи и тд ?
сложно это.
 
Сегодня у меня был плохой день. Очень плохой. Меня подставили на деньги люди, которым я очень доверяла.
я все утро сначала плакала, потом ругалась, потом снова плакала. Обычно 10-11 числа я сажусь за комп, делать платежи, долги, расписывать бюджет и оставлять пару тысяч на бенз. Сегодня я в полном трансе.
 
Слушай, а почему ты двор чистишь? Для зарядки что ли?
Привет, в том числе и для зарядки. И для чистоты. Просто обидно, когда стоят рядом 2 сугроба, я чищу один под свою коробчонку, а туда въезжает огромный полноприводный джип, который и в сугроб бы въехал и выехал без проблем. Да все это решаемо. Всем сладких снов 🛌
 
Сегодня у меня был плохой день. Очень плохой. Меня подставили на деньги люди, которым я очень доверяла.
я все утро сначала плакала, потом ругалась, потом снова плакала. Обычно 10-11 числа я сажусь за комп, делать платежи, долги, расписывать бюджет и оставлять пару тысяч на бенз. Сегодня я в полном трансе.
привет, привет!!! без комментариев...
 

Вложения

  • 0ec5c26d18aeabf06b298bdf2ac73757.jpg
    0ec5c26d18aeabf06b298bdf2ac73757.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 7
Я подробностей просто не расписала... а на самом деле не паникёр.
привет, Фиона 😍
Мне вчера зарплату срезали на 22 тысячи. Вот в чем проблема была. И человек, ответственный за это, которого я считала близким, сказал, ой, а я разве не сказал тебе?

для меня это очень большая сумма, да и вспоминая твои слова про работу сына..

Меня просто кинули через плечо.

одно дело работать на окладе, а я на сделке... и это были реально, честно заработанные деньги. Я места себе не могла найти. Слава богу, все решилось. Но что будет дальше - снова загадка.

так что через месяц, думаю, снова начнётся паника у меня
 
Вообще сейчас уже гораздо спокойнее. На 15 марта у меня админ, подписали, хоть и с трудом, сегодня уходила с работы, рук говорит, как мы без тебя, целый день?
а мне так пофиг....
три выходных и танцуй оно все конём )
 
  • .
Реакции: Zyln
Может тогда не рассчитывать на бОльшее? Чтоб не расстраиваться потом)
Ну как сказать, я стараюсь выполнять поставленные задачи и цели, а они у меня одни из самых высоких на предприятии. Выполняя их я жду соответствующей оплаты. Как же не расчитывать...
расчитываю и надеюсь на честность со стороны руководства.
не надеятся для меня = вообще положить на работу. А я так не могу. Я людей подставлю и сгорю со стыда
 
...эту?...прошибает!
Вообще нет ) вспомнилась тут песня «Гондурас» в исполнении Милявской и Арканова.
я мелкая была, но помню клип и навязчивый припев. Погуглила. Нашла инфу про Арканова, увидела, что он был женат на Кристалинской, пошла слушать Кристалинскую .. )))
Нежность - очень хорошая песня. Но для меня триггер.меня в слёзы она ...
А вот «Старый клён 🍁» это просто 😍
 
прочел статью, думаю поделиться! это не агитация, просто для размышления, самому мала что удавалось соблюдать ввиду ....... понятных всем причин( - запои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу