Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на пороге она с ребёнком. Мы пришли к вам в гости, сын очень просился
Треш какой
я не знаю, как ты это воспринимаешь, но в моем мире это верх бестактности

первая и единственная реакция моя в таком случае «идите нахер вместе с сыном»

я не против гостей в целом, но вот так чтобы...
а ты там еще и пляшешь вокруг них

смотри, чтоб на шею не сели
сейчас начнется «а дай пятак до зп», «а посиди с ребенком» и тд
у тебя своих головняков хватает

аккуратнее там )
 
Треш какой
я не знаю, как ты это воспринимаешь, но в моем мире это верх бестактности

первая и единственная реакция моя в таком случае «идите нахер вместе с сыном»

я не против гостей в целом, но вот так чтобы...
а ты там еще и пляшешь вокруг них

смотри, чтоб на шею не сели
сейчас начнется «а дай пятак до зп», «а посиди с ребенком» и тд
у тебя своих головняков хватает

аккуратнее там )
Да вроде норм. Мы почти каждое утро встречаемся в подъезде, когда в садик идём. Мелкие его постоянно приглашают.
женщина эта говорит, вы нас приглашали, сын достал, весь день просится.
Она в принципе предложила моих забрать к себе поиграть. Я бы может и отпустила бы, раньше дома срач, в ведре и не только бутылки. А сейчас дома чисто, пахнет едой. Дети были рады видеть соседа, сразу повели ему кошку показывать.
Я не могла отказать. Как бы я в глазах детей выглядела ? Тираном ?(
 
На мой взгляд все нормально)

Дети должны общаться с детьми и не только на улице!

Я помню себя, мне так хотелось, чтоб ко мне пришли и поиграли со мной. Но мне было стыдно, дома был вечно пьяный отец...
 
На мой взгляд все нормально)

Дети должны общаться с детьми и не только на улице!

Я помню себя, мне так хотелось, чтоб ко мне пришли и поиграли со мной. Но мне было стыдно, дома был вечно пьяный отец...
У меня сегодня прям первая мысль была, как они пришли, суббота... господи, благодарю тебя, что я трезвая (а не как обычно), что у меня полный дом еды, чистота, что мне не стыдно открыть дверь. Не придётся отнекиваться, а просто сказать, конечно, проходите.

облегчение 😌
 
Облачко, я так рада, что у тебя все хорошо. Сегодня не была на форуме, голова болела со вчерашнего дня ппц как( не пью, если что). К вечеру полегчало. И я тоже каждый день так рада, что трезвая, даже если гости неожиданно, то я в адеквате, могу и еду сделать и выгляжу нормально, не опухше :obnim1: . Такое, оказалось, простое это счастье.
 
Облачко, я так рада, что у тебя все хорошо. Сегодня не была на форуме, голова болела со вчерашнего дня ппц как( не пью, если что). К вечеру полегчало. И я тоже каждый день так рада, что трезвая, даже если гости неожиданно, то я в адеквате, могу и еду сделать и выгляжу нормально, не опухше :obnim1: . Такое, оказалось, простое это счастье.
А где твой счётчик ?
 
Облачко, я так рада, что у тебя все хорошо. Сегодня не была на форуме, голова болела со вчерашнего дня ппц как( не пью, если что). К вечеру полегчало. И я тоже каждый день так рада, что трезвая, даже если гости неожиданно, то я в адеквате, могу и еду сделать и выгляжу нормально, не опухше :obnim1: . Такое, оказалось, простое это счастье.
Да я тоже за тебя рада ) Казалось бы, обычное дело, хорошо выглядеть, быть в адеквате - для нас алкашей, за счастье :obnim2:
 
Не хотела ставить счётчик, есть сопротивление контролю любому))).
Но с 1марта поставлю, такие правила марафона :WRITE:
Хорошо ) я боюсь не буду успевать там за событиями следить. Народ постоянно пишет что-то, у меня у одной нет времени читать походу )
 
Хорошо ) я боюсь не буду успевать там за событиями следить. Народ постоянно пишет что-то, у меня у одной нет времени читать походу )
Я тоже напряглась сначала, столько сообщений, но там название, цвет выбирали, потом спокойнее, сегодня, по крайней мере.
 
марафоны это просто спам-фабрика на мой вкус
вписался в один из первых из любопытства, потом простотуведомления отключил и отмечался раз в три дня
для новичков возможно и ок, занимает время и отвлекает
«чем бы солдат ни занимался, лишь бы заеб...ся»

мне не зашло категорически, натужные конкурсы все эти в стиле анимации турецкой
но если работает для кого-то, то на здоровье
 
марафоны это просто спам-фабрика на мой вкус
вписался в один из первых из любопытства, потом простотуведомления отключил и отмечался раз в три дня
для новичков возможно и ок, занимает время и отвлекает
«чем бы солдат не занимался, лишь бы заеб...ся»

мне не зашло категорически, натужные конкурсы все эти в стили анимации турецкой
но если работает для кого-то, то на здоровье
Да, спама предостаточно и кто бы чем не занимался, лишь бы за@@@ся и не на@бался. Посмотрю как пойдёт
 
Да, спама предостаточно и кто бы чем не занимался, лишь бы за@@@ся и не на@бался. Посмотрю как пойдёт
Аналогично думаю. Конкурсы по желанию там, поэтому посмотрю, как буду успевать. Моя команда по общению мне очень нравится, для меня это важно
 
Привет, друзья 😍
С работой и марафоном забросила свою тему.
я в порядке, трезва, даётся пока все легко. Не на зубах, без нервов. Ничего в моей жизни особо не поменялось, кроме того, что я снова устроила себе диету от соцсетей. Учусь радоваться жизни, пока не очень выходит.
Кошка больше со мной не дружит, хотя я ее не обижала. Все время, пока мы дома, она проводит с детьми. Чувствую себя одиноко.
Сегодня поздравили ребята на работе с 8 марта, подарили букет цветов и деньги в конверте, мол на новый холодос. Спасибо большое 🙏
План выполнила, получила большую корзину сладостей в подарок и диплом, а ещё у меня погиб клиент, это очень меня опечалило.
Сегодня, как никогда раньше, мне не подарили ни одной бутылки. Это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу