Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Херово себя чувствовала сегодня. Очень херово. Вызвала скорую. Укол вкатили. Мелатонин сказали гормон сна, валидол - туфта. Афобазол тоже. Если хотите успокоить нервы пропейте витамины группы Б. Афобазол трата денег.

а вот группа Б и магний то, что нужно.

Завтра куплю. Или может в уколах, если на работе договорюсь, кто колоть будет.

выпила мелатонин. Надо идти спать. Вставать рано
 
Херово себя чувствовала сегодня. Очень херово. Вызвала скорую. Укол вкатили. Мелатонин сказали гормон сна, валидол - туфта. Афобазол тоже. Если хотите успокоить нервы пропейте витамины группы Б. Афобазол трата денег.

а вот группа Б и магний то, что нужно.

Завтра куплю. Или может в уколах, если на работе договорюсь, кто колоть будет.

выпила мелатонин. Надо идти спать. Вставать рано
Все будет хорошо. Витамины группы Б мне очень помогают, главное пить по схеме, раньше пропускала прием, эффект был гораздо слабее. А почему скорая, как именно было плохо?
 
Все будет хорошо. Витамины группы Б мне очень помогают, главное пить по схеме, раньше пропускала прием, эффект был гораздо слабее. А почему скорая, как именно было плохо?
Думала сердце опять, после нервяка в праздники.. как дети допекали.
А что за схема ? Как принимать? Отзывы разные везде . Я такие нашла колёса
 
Облачко, привет! Видела тебя в списках марафона, ты идёшь? :PREVED:
 
Да ) меня давно звал @sobrio , а сам пока не участвует )
В этот раз распределение рандомно, программа сама решает кого и куда направить, нельзя решить, куда ты сама хочешь. Но я первый раз и мне так повезло, я считаю, отличная команда у меня :PREVED: .
 
Пр
О рецепте не очень поняла, когда меня распределили, название уже выбрали, мне понравилось очень. В самом названии рецепта нет, само собой. Рецептов я выбрала 2: марафон+ шаги, которые я прохожу с @FatCat . Я твой вопрос правильно поняла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу