Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя есть рецепт, на то, что принимаешь?
@ fluffy я с работы пришла поздно такая вся загруженная, а тут ты со своими приколами;D. Боевая турбо Рысь придет за тобой! Жди;D
 
Облачко, напиши, пожалуйста, в каком ты взводе( и какие вещества там выдают для @ fluffy). :malevolent:
 
Облачко, напиши, пожалуйста, в каком ты взводе( и какие вещества там выдают для @ fluffy). :malevolent:
Да я вообще не успеваю читать, сколько там всего пишут .... :bebe:

Я пока больше наблюдатель )
 
Сейчас поднимались с покупками, встретили соседа нового из-за которого у нас вода плохо стала течь. Говорю, идите посмотрите ... все посмотрел, на след неделе вызовет сказал бригаду. Надо номерами обменяться. Чтоб договориться. Обменялись. Надеюсь на след неделе наладится с водой
 
Сейчас поднимались с покупками, встретили соседа нового из-за которого у нас вода плохо стала течь. Говорю, идите посмотрите ... все посмотрел, на след неделе вызовет сказал бригаду. Надо номерами обменяться. Чтоб договориться. Обменялись. Надеюсь на след неделе наладится с водой
Ну вот, все проблемы решаемы)
Вопрос - только времени!
 
Пару недель назад я рассказывала, как встретила выпившую соседку в магазине. Час назад услышали стук в дверь, на пороге она с ребёнком. Мы пришли к вам в гости, сын очень просился. :blink:
Вот уже второй час в доме вместо 2 детей - трое :CRAZY:, я напекла на скорую руку сосисок в тесте, дети стоят на ушах, я от них спряталась на кухне . Прощевайте остатки моих нервишек:cry2:
 
Ну вот, все проблемы решаемы)
Вопрос - только времени!
Сосед, кстати, нормальный парень оказался - принёс коробку конфет и банку кофе за неудобства. Сегодня день соседей ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу