Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь вой.
Давай будем разговаривать.

Вряд ли)
Я не буду писать здесь о том, сколько я уже не в отношениях, в том числе сексуальных)

Мне сложно порой объяснить простые вещи, могу лишь написать, что с увеличением срока трезвости, в голове многое меняется.
И взамен подлых мыслей приходят другие - чистые, - я их называю.

Если и хочется богатства, то не так, как у Васи, а так, как у меня))
Я не завидую деньгам, я завидую ее похуизму и внешней видимости отсутствия проблем. Хотя может это не так и человек скрывает.
 
Спасибо 🙏 за поддержку. Седьмой год терплю, силы на исходе.
У меня очень сложный старший сын, и я помню минуты ,когда казалось,что вот фсеее,совсем фсееее,я больше не могу,как ему,раз, и подвозили мозги. И на какой то период становилось легче. Сильно легче стало к 8-9 годам. Но поддерживать себя в ресурсе нужно всеми силами, отвози детей к папе. Тебе нужно побыть одной и подзарядиться.
 
А что с няней-то?
Не потянешь уже?
Отец их не хочет взять на себя 50% оплаты её услуг.
Ооооо.... няня.
с учетом всех поломок и наглого срезания зарплаты, пока тянуть няню не смогу. Да и сложно найти. Малолетки одни откликаются или мамы с 2-3 детьми.

Перед праздниками проверяла свою наценку, позвонили несколько клиентов, мол деньги оплатили, а наценка не растёт. Начала разбираться. С этой новой базой из февральской зарплаты уже урезали 22 тысячи. Я в таком шоке была. Написала и позвонила директорам. Молчат.
и это только то, что я нашла.
22 тысячи это как раз и есть машинка новая или холодос или колонка. А у меня эти деньги не привязаны к заказ-нарядам, и они вроде есть, но в мою наценку не идут.
Завтра опять начну трясти руководство. И ещё раз перепроверю заказы, может ещё что найду.
 
Последнее редактирование:
У меня очень сложный старший сын, и я помню минуты ,когда казалось,что вот фсеее,совсем фсееее,я больше не могу,как ему,раз, и подвозили мозги. И на какой то период становилось легче. Сильно легче стало к 8-9 годам. Но поддерживать себя в ресурсе нужно всеми силами, отвози детей к папе. Тебе нужно побыть одной и подзарядиться.
Я не знаю как быть. Когда побыть одной. В школу идут, первую часть отпуска взяла на сентябрь, водить их в школу. Вторую часть на октябрь, слетать отдохнуть, но опять же втроём
 
Так и есть)

Посмотри на себя со стороны, чужими глазами, ты же тоже не увидишь своего шторма в дУше.
Блин 20 тысяч это жесть. Я бы не вывезла. С учетом долга и всех прочих дел...
это прям жесткая экономия должна быть. Как тебе удаётся не унывать?
для меня малейший минус в зп выливается в стресс.
 
Ооооо.... няня.
с учетом всех поломок и наглого срезания зарплаты, пока тянуть няню не смогу. Да и сложно найти. Малолетки одни откликаются или мамы с 2-3 детьми
А если не на постоянной основе.
Моя знакомая вызывает на дом, если куда надо уйти.
Конечно там нет никакого договора, но паспортные данные няни у знакомой на руках. Это было условие.
Платит по часам.
Кстати девчонка-няня, или их сейчас бэбиситер называют, молодая совсем, лет 25 и дети её обожают, ждут её))
 
Блин 20 тысяч это жесть. Я бы не вывезла. С учетом долга и всех прочих дел...
это прям жесткая экономия должна быть. Как тебе удаётся не унывать?
для меня малейший минус в зп выливается в стресс.
Ну сейчас не 20тыс.
Сейчас еще и сын получает около 20тыс.

А куда деваться?!
Это средняя ЗП в моем городе, к примеру продавец в пятерочке получает 16-18тыс.
Нет уныния, есть определенный квест, поиск акций на продукты, где-то отказ от свинины/говядины. Сидим на курице))
Можно прожить! Главное трезвая))

Я надеюсь, что мы не долго просидим на таком бюджете, сын будет искать подходящую работу.
 
А если не на постоянной основе.
Моя знакомая вызывает на дом, если куда надо уйти.
Конечно там нет никакого договора, но паспортные данные няни у знакомой на руках. Это было условие.
Платит по часам.
Кстати девчонка-няня, или их сейчас бэбиситер называют, молодая совсем, лет 25 и дети её обожают, ждут её))
Ща посмотрю, че в марте заплатят. Около дома есть группа временного пребывания. Лучше туда, мне будет спокойней. А то издергаюсь с незнакомым человеком оставлять
 
Ну сейчас не 20тыс.
Сейчас еще и сын получает около 20тыс.

А куда деваться?!
Это средняя ЗП в моем городе, к примеру продавец в пятерочке получает 16-18тыс.
Нет уныния, есть определенный квест, поиск акций на продукты, где-то отказ от свинины/говядины. Сидим на курице))
Можно прожить! Главное трезвая))

Я надеюсь, что мы не долго просидим на таком бюджете, сын будет искать подходящую работу.
Напиши в лс в каком ты городе живёшь, если не секрет
 
Я не знаю как быть. Когда побыть одной. В школу идут, первую часть отпуска взяла на сентябрь, водить их в школу. Вторую часть на октябрь, слетать отдохнуть, но опять же втроём
Выбирай сразу школу, где будет продленка.
И желательно с продленкой где они не на ушах будут стоять, а такую - где они уроки учить будут, хотя бы письменные)
 
Ну сейчас не 20тыс.
Сейчас еще и сын получает около 20тыс.

А куда деваться?!
Это средняя ЗП в моем городе, к примеру продавец в пятерочке получает 16-18тыс.
Нет уныния, есть определенный квест, поиск акций на продукты, где-то отказ от свинины/говядины. Сидим на курице))
Можно прожить! Главное трезвая))

Я надеюсь, что мы не долго просидим на таком бюджете, сын будет искать подходящую работу.
У нас тоже не такая уж высокая зп по городу. Я как-то с работой выигрывала всегда, не помню, чтобы 20 тыс получала. А, как известно, к хорошему привыкаешь быстро, а падать потом больно (
 
Ща посмотрю, че в марте заплатят. Около дома есть группа временного пребывания. Лучше туда, мне будет спокойней. А то издергаюсь с незнакомым человеком оставлять
Она выбирала по сарафанному радио))

Просто по объявлению, конечно же, страшно.
 
У нас тоже не такая уж высокая зп по городу. Я как-то с работой выигрывала всегда, не помню, чтобы 20 тыс получала. А, как известно, к хорошему привыкаешь быстро, а падать потом больно (
Я когда работала по вахтам в нефтянке, моя ЗП была = 30тыс.
Потом без вахт, стала = 23-25тыс

Сейчас в контактном центре, пока 20тыс.

Кстати, если найду работу специалиста по охране труда, то там еще меньше будет.
Без опыта 20тыс не платят)
 
Выбирай сразу школу, где будет продленка.
И желательно с продленкой где они не на ушах будут стоять, а такую - где они уроки учить будут, хотя бы письменные)
У нас школа через 3 дома. Уже ходим считай туда. Выбирать другую не хочу. Может там есть продлёнка хз.
я даже плохо понимаю, что такое продлёнка. Меня забирал старший брат и вместе ехали на тренировку, он на борьбу, я на гимнастику и вместе домой. Было проще гораздо. Мне 7, ему 13 было.
Из детской комнаты ор и кажется, они там все разнесли к чертям. Даже боюсь туда заглядывать. Сижу на кухне, запах корвалол успокаивает
 
Я когда работала по вахтам в нефтянке, моя ЗП была = 30тыс.
Потом без вахт, стала = 23-25тыс

Сейчас в контактном центре, пока 20тыс.

Кстати, если найду работу специалиста по охране труда, то там еще меньше будет.
Без опыта 20тыс не платят)
Офигеть. На вахте так мало ? Пипец. Лет 15 назад знакомая работала на вахте, от 60 получала. Сейчас уехала в Польшу по объявлению. Замуж вышла, говорит все огонь у неё. Выучила базовый язык, грит пшекает не хуже поляк.. )
Спасибо, Фион, вроде я отвлеклась чутка
 
У нас школа через 3 дома. Уже ходим считай туда. Выбирать другую не хочу. Может там есть продлёнка хз.
я даже плохо понимаю, что такое продлёнка. Меня забирал старший брат и вместе ехали на тренировку, он на борьбу, я на гимнастику и вместе домой. Было проще гораздо. Мне 7, ему 13 было.
Из детской комнаты ор и кажется, они там все разнесли к чертям. Даже боюсь туда заглядывать. Сижу на кухне, запах корвалол успокаивает
Продленка - это место, где дети после школы сидят или стоят на ушах до 18:00 примерно)
Мой сын ходил в продленку, письменные уроки были выучены.
Сейчас у знакомой ребенок ходит в ту же школу и тоже делают уроки в продленке.
В общем, это как повезет.

Пусть дети играют, не трогай их.
Их же безопасности ничего не угрожает, а это главное))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу