Опять про тоже: Я молодая жена, алкоголика, и мне нужна помощь

А при чем здесь "влюбиться"- влюбиться можно хоть в Леонида Ильича, однако замужЪ надо с головой выходить.
Какой, нафик, из алка отец, если у него одни мысли- не о детях.
Видимо, без головы в тот момент была
 
Сейчас, мозговая деятельность стала возрщаться.
пытаюсь понять, что если я уже попала в эту ситуацию, то что можно еще сделать? Просто уйти это самое простое действие....
 
А сейчас-то с головой?
Это ладно. Бывает так, что мужик гуляет со всеми бабами подряд и кто-то решает его основательно захомутать, типа "он будет мой". Потом, уже в браке, задаются вопросом "А чей то он продолжает гулять на стороне.
Мракнна! 😁
 
Адайя (так?), ну я в шоке! До свадьбы уже знать, что у него ТАКИЕ проблемы и выйти замуж! Вас понять могу - молодость, неопытность, любовь затмила разум. Но где была Ваша мама????? Я бы свою дочь заперла бы, но не дала бы выйти замуж за МОЛОДОГО человека, успевшего в свои годы отлежать в психушке с белой горячко! Он что, с рождения пил что ли? А кто его родители, кстати? И сколько лет Вам и "жениху"?
 
пытаюсь понять, что если я уже попала в эту ситуацию, то что можно еще сделать? Просто уйти это самое простое действие....

Просто уйти - это самое правильное и разумное действие.
А дальше стоит задуматься (особенно, если еще раз вляпаешься в подобное), почему же с тобой это происходит.
 
В плане полученной информации на форуме -да, да и вроде бы сама очнулась.... ПРосто я его не пойму, в 38 лет такое делать со своей жизнью.
 
А я вообще не понимаю зачем за алков выходят замуж. Вот я спился в браке- это нормально, а до брака вообще ни-ни.


Хотя я тоже не понимаю, но отвечу. Алкоголики - они таки податливые! Им нужна сильна ласка, да любовь, их можно любить и пеленать, "муж мальчик, муж слуга из жениных пажей. Высокий идеал московских всех мужей"!

Если такой рядом- особый контингент женщин сразу кричит - вот она любрФФ! Уж теперь то я оторвусь!
Тол и дело мужчина, который хочет и может взять отвественность за семью. Скукота одна, а не любоФФ.))) 😄 Алексей, это кажется диким, но выходит вот так...
 
пытаюсь понять, что если я уже попала в эту ситуацию, то что можно еще сделать?
Сделать может только он- сознательно прекратить бросить пить: ради себя, ради Вас, ради ваших будущих детей. Если он этого не сделает решать Вам.
 
Хотя я тоже не понимаю, но отвечу. Алкоголики - они таки податливые! ...
У меня такое не проскакивало- у жены выпивали родители и по-этому она прекрасно знала, что это такое, жить с пьющим человеком.
 
Адайя (так?), ну я в шоке! До свадьбы уже знать, что у него ТАКИЕ проблемы и выйти замуж! Вас понять могу - молодость, неопытность, любовь затмила разум. Но где была Ваша мама????? Я бы свою дочь заперла бы, но не дала бы выйти замуж за МОЛОДОГО человека, успевшего в свои годы отлежать в психушке с белой горячко! Он что, с рождения пил что ли? А кто его родители, кстати? И сколько лет Вам и "жениху"?
мне 28 лет ему 38, Мы оба с очень хороших семей. Моя мать пыталась, но дети же учаться на своих ошибках. А про то, что белая горячка, я и не знала, узнала после замужества, у меня свекровь талантливая, тогда сказала, что это была реакция такая на сложный препарат, типо психоза.
 
Амариш, но ведь девчонки-то как правило о принцах мечтают, полагая, что мир будет вращаться вокруг них самих, а не вокруг этих самых принцев? Или нет?

ЗЫ. Мне замуж долго не хотелось, поэтому не знаю, как это бывает лет в 20. 😳
 
Амариш, но ведь девчонки-то как правило о принцах мечтают, полагая, что мир будет вращаться вокруг них самих, а не вокруг этих самых принцев? Или нет?

ЗЫ. Мне замуж долго не хотелось, поэтому не знаю, как это бывает лет в 20. 😳


Алин, а ты почитай истории. Все как под копирку! Это же прикольно! Спасать, наставлять на путь истинный, отваживать от друзей, заражать своими интересами - такой экшн!!!

А мужчина готовый ести отвественность за себя - разве он такое позволит ваще? 😄
 
Назад
Сверху Снизу