Опять на те же грабли!

Вот же блин))))но будем думать, что шампанское по утрам пьют только аристократы ))))
Забежала в твою тему) Прям боюсь спросить - а у стоматолога руки не трясутся с утра?) Как ты работала-то?=-O
 
Забежала в твою тему) Прям боюсь спросить - а у стоматолога руки не трясутся с утра?) Как ты работала-то?=-O
Я счастливица, не каждый день работаю. Перед рабочим днём старалась не пить. И практически никогда не пила. Только если работала во вторую смену. К двум- трём уже отходишь обычно. Но честно говоря , у меня вообще никогда они не тряслись.
 
Да какая разница что пить) Сам факт - я могу с любого напитка уйти в запой. Все зависит от количества)
Все зависит даже не от факта употреба. Срыв начинается задолго до самого процесса.
 
У меня коллеги за обедом пару бокалов вина легко могут засандалить, не вопрос. Чисто для пищеварения. Мне, алкашу, это непонятно, тк даже после пары глотков я работать нормально уже не могу. Я один раз в жизни выпила шампанского немного на работе ( какой то др отмечали что ли) и потом страшно пожалела об этом. Больше на работе даже мыслей не было. Да я и « за рулём»))))) хотя тут за рулём пить можно
 
Все зависит даже не от факта употреба. Срыв начинается задолго до самого процесса.
Да, его надо вынашивать какое-то время. Главное распознать. У всех наверно по-разному проявляется, я вот пока своих четких предвестников срыва не знаю, к сожалению...
 
Ну вроде настрой побоевее стал на завтрашний день). Спасибо за поддержку, друзья). Хорошо, что есть форум!)
 
Ну вроде настрой побоевее стал на завтрашний день). Спасибо за поддержку, друзья). Хорошо, что есть форум!)
Наташ, привет. Я как всегда под развязку обсуждения. Ты чего здесь страх на себя напускаешь? Новый год и все корпоративы пережила. Начала забывать "кошмарики" отходняков? Время подошло? Ты давай не вздумай, вместе легче шагать). А то ряды как то подозрительно быстро рядеют.
 
Наташ, привет. Я как всегда под развязку обсуждения. Ты чего здесь страх на себя напускаешь? Новый год и все корпоративы пережила. Начала забывать "кошмарики" отходняков? Время подошло? Ты давай не вздумай, вместе легче шагать). А то ряды как то подозрительно быстро рядеют.
Привет, Лиза!) Да нет, не буду, ну вот нашло сегодня на меня и всё тут, аж страшно cтало. Да, наверно "прелести" отходняков поутихли. А кто из рядов?..
 
Привет, Лиза!) Да нет, не буду, ну вот нашло сегодня на меня и всё тут, аж страшно cтало. Да, наверно "прелести" отходняков поутихли. А кто из рядов?..
Не буду перечислять поименно, но за последнюю неделю немало слетело.
 
Прочитала ветку, редко здесь бываю сейчас - работа, учеба. Даже не думай, к чему все приводит, ты знаешь на собственном опыте, нового ничего не будет. А не выпьешь - будет повод гордиться собой, и счетчик сбрасывать не надо, и здоровье свое не подорвешь, и в глазах своей дочурки будешь лучшей мамочкой на свете! Смотри, сколько плюсов сразу!💋
 
Прочитала ветку, редко здесь бываю сейчас - работа, учеба. Даже не думай, к чему все приводит, ты знаешь на собственном опыте, нового ничего не будет. А не выпьешь - будет повод гордиться собой, и счетчик сбрасывать не надо, и здоровье свое не подорвешь, и в глазах своей дочурки будешь лучшей мамочкой на свете! Смотри, сколько плюсов сразу!💋
Привет, Марин!) Я это все прекрасно понимаю). И последствия все, и что все подорвется, но мысли-то бродят(. Ну, надеюсь, это действительно часть пути трезвления, а не путь к срыву. Собираемся на праздник.
 
Привет Наташа, такие мысли АА может вылечить. Духовный рост поможет.
Вик, возможно. Но я так понимаю в АА надо отдаться полностью... а где взять время? Я дома-то убраться-погладить не успеваю, сама ж знаешь. Ну если будет невмоготу, то пойду.
 
Вик, возможно. Но я так понимаю в АА надо отдаться полностью... а где взять время? Я дома-то убраться-погладить не успеваю, сама ж знаешь. Ну если будет невмоготу, то пойду.
Наташа, если следовать концепции, то время высвободится. Я давно не глажу, но может мужа чуток. Я складываю сухое белье в шкаф стопочками. И одежду тоже, глажу перед тем, как надеть.
 
На группу я выползаю раз в две недели, со спонсором беседа час полтора в неделю. Нахожу. Что делать.
 
Назад
Сверху Снизу