Он курит марихуану каждый день. Что делать?

Так... Опять малопонятный пафос.

Причем это все? Я лично задала вопрос - откуда такое крутое предсталение - типа такая Я и МОЯ жизнь и все такие - типа один вошел, другой вышел.

Да нет - вообще то жизнь - общая. И все просто одновременно живут. В данном месте и это время. Ну так родились - примерно в одной эпохе.
А вот это вот - типа МОЯ жизнь - и ЗАКРЫЛА дверь и прочее и типа - если он не в мОЕЙ жизни - то вообще типа непонятно где - это хорошо для стихов истеричных поэтесс - но для жизни не подходит.

Он вообще то в СВОЕЙ жизни. И на СВОЕМ месте. И ему отлично. А то - что ты тут рядом прошла - это скорее тВОИ роблемы, а не его.
Ничо не поняла.)))
По-разному мыслим.
 
Ничо не поняла.)))
По-разному мыслим.


Ну естественно))

У вас все какие то двери)))
В которые я например так и не поняла - кто там перед кем у вас закрыл дверь?

Или кто первый закрыл - тот и бросил?

Реально хочется спросить - что вы там все курите?)))) Какие двери? Где оне?
 
Почему не нравится. Я вас всех очень внимательно слушаю. И никого не критикую.
Что меня уже бросили, Капля, может ты и права - я не знаю.
Просто я не очень понимаю как это лично для тебя. Если ты тоже алкоголик, то ты все иначе воспринимаешь. (я в самом хорошем смысле, без обид). Может быть, для тебя это нормально потому, что ты сама так к этому относишься. Но ты написала вот это "снаружи...изнутри". Алкоголики так живут. Для них все снаружи, внутри всегда только он. А те кто снаружи, они или "понимают" (то есть проблем в траве и алкоголе не видят). Или не понимают. И тогда, чем больше деградирует алк, тем меньше уважения (хотя, я бы не назвала это таким словом) он испытывает к ним.
То есть, ты с самого начала, была снаружи. Вопрос в том насколько он тебя "уважает". Ну, или ты его "понимаешь" и вы на одной волне.
 
Всю тему прочел... к середине понятно стало, что живете в другой стране.
Я вообще держусь подальше от подобных вещей, травы наркотики и прочее... Но вот, что меня удивило, это количество в теме людей которые утверждают, что курит траву безопаснее чем бухать или что в Европе не дураки.
В моем кругу многие употребляли, тоже пробовал не то, что бы много раз, но хватило, что бы держаться подальше от этого чудесного в-ва.
Так вот как мы можем давать какие либо советы, кода в нашей стране приобрести данный наркотик практически 10ть лет как онриал. У нас давно все синтетикой завалено... Куча народу побросало когда в стране начали под видом травы всякий шлак продавать.
 
Просто я не очень понимаю как это лично для тебя. Если ты тоже алкоголик, то ты все иначе воспринимаешь. (я в самом хорошем смысле, без обид). Может быть, для тебя это нормально потому, что ты сама так к этому относишься. Но ты написала вот это "снаружи...изнутри". Алкоголики так живут. Для них все снаружи, внутри всегда только он. А те кто снаружи, они или "понимают" (то есть проблем в траве и алкоголе не видят). Или не понимают. И тогда, чем больше деградирует алк, тем меньше уважения (хотя, я бы не назвала это таким словом) он испытывает к ним.
То есть, ты с самого начала, была снаружи. Вопрос в том насколько он тебя "уважает". Ну, или ты его "понимаешь" и вы на одной волне.
Пять раз прочитала. Шесть.
Не знаю. Честно.
Наверное, мы оба ещё не деградировали...? :)
У меня дети - внутри.
 
Всю тему прочел... к середине понятно стало, что живете в другой стране.
Я вообще держусь подальше от подобных вещей, травы наркотики и прочее... Но вот, что меня удивило, это количество в теме людей которые утверждают, что курит траву безопаснее чем бухать или что в Европе не дураки.
В моем кругу многие употребляли, тоже пробовал не то, что бы много раз, но хватило, что бы держаться подальше от этого чудесного в-ва.
Так вот как мы можем давать какие либо советы, кода в нашей стране приобрести данный наркотик практически 10ть лет как онриал. У нас давно все синтетикой завалено... Куча народу побросало когда в стране начали под видом травы всякий шлак продавать.
А ту у всех в саду растёт :)
 
А ту у всех в саду растёт :)

Блин ну там и у местного минздрава поинтересуйся. Какие последствия и прочее.
Мне кажется не то, что бы ты разделом ошиблась, а форумом )

Созы вообще не в теме, наших травокуров слушать и сравнивать с Европейскими... ну ну.
 
Так вот как мы можем давать какие либо советы, кода в нашей стране приобрести данный наркотик практически 10ть лет как онриал. У нас давно все синтетикой завалено... Куча народу побросало когда в стране начали под видом травы всякий шлак продавать.
ППКС
ну гидропонику для себя и друзей выращивают дома.
 
Пять раз прочитала. Шесть.
Не знаю. Честно.
Наверное, мы оба ещё не деградировали...? :)
У меня дети - внутри.
Главное, что у тебя эта (его) позиция не вызывает отторжения. Просто, если принять, что у него вот так (он внутри, все снаружи), то твое "не могу" теряет смысл, понимаешь? Ты говоришь "не могу его бросить...чтобы я внутри, а он снаружи". Но так "бросить" возможно только если оба внутри. А у него не так.
Не знаю...мутно говорю, наверное. Просто нельзя бросить человека, который никогда не был твоим. Есть близость, а есть сожительство, сотрудничество. Ты не можешь лишить его близости потому что у него ее не было.
 
Понял )
Мне бы местные "форумские" сокращения запомнить )))
это не местные. это общеинтернетовские, старинные. тебе сколько лет? а, вижу, что 30. странно, что ты не в курсе классики мемов.
 
Не думаю что травокур будет в настроении слушать нотации от человека "не в теме".
Знаем мы эту вашу Вавилонскую логику.
Идите лесом, Джа на нашей стороне.

Другое дело, что при ежедневном употреблении юзер часто уже сам особо и не рад траве.
Прикурился, трава не впечатляет как хотелось бы, сколько ни скури.
А скуривается уже много, так что перманентно вот это ватное состояние.
Живёшь как во сне, реальность неуловима и смазана, радости нету, жизнь ощутимо проходит мимо.

Выход - попуститься.
Хотя бы на несколько дней.
Да даже один день без травы радикально влияет на последующие эффекты.
В сторону их усиления, естественно.

Хотя я думаю если чел долбит ежедневно то он и сам знаком с этим эффектом.

Совсем вылезти несколько сложнее потому что эмоциональные отходняки длятся несколько недель.
Но это не сравнить с алко-похмельем, просто немного непривычное дискомфортное состояние.

Но после (да и в процессе) отходняков этих увеличивается активность, повышается работоспособность и результативность.
Так что если знать к чему стремиться и на что внимание обращать, то можно и из многолетнего ежедневного употребления вылезти без особых напрягов и потерь.

Просто апелляции к здоровью и "ты ж наркоман" скорее всего не сработают.
А вот стремление как-то незатратно улучшить качество жизни - вполне может.

Короче, капать на мозги скорее всего не эффективно.
 
Главное, что у тебя эта (его) позиция не вызывает отторжения. Просто, если принять, что у него вот так (он внутри, все снаружи), то твое "не могу" теряет смысл, понимаешь? Ты говоришь "не могу его бросить...чтобы я внутри, а он снаружи". Но так "бросить" возможно только если оба внутри. А у него не так.
Не знаю...мутно говорю, наверное. Просто нельзя бросить человека, который никогда не был твоим. Есть близость, а есть сожительство, сотрудничество. Ты не можешь лишить его близости потому что у него ее не было.

ты не просто мутно говоришь, тут как на форуме говаривают, без пол литра не разберешься...
 
Не думаю что травокур будет в настроении слушать нотации от человека "не в теме".
Знаем мы эту вашу Вавилонскую логику.
Идите лесом, Джа на нашей стороне.

Другое дело, что при ежедневном употреблении юзер часто уже сам особо и не рад траве.
Прикурился, трава не впечатляет как хотелось бы, сколько ни скури.
А скуривается уже много, так что перманентно вот это ватное состояние.
Живёшь как во сне, реальность неуловима и смазана, радости нету, жизнь ощутимо проходит мимо.

Выход - попуститься.
Хотя бы на несколько дней.
Да даже один день без травы радикально влияет на последующие эффекты.
В сторону их усиления, естественно.

Хотя я думаю если чел долбит ежедневно то он и сам знаком с этим эффектом.

Совсем вылезти несколько сложнее потому что эмоциональные отходняки длятся несколько недель.
Но это не сравнить с алко-похмельем, просто немного непривычное дискомфортное состояние.

Но после (да и в процессе) отходняков этих увеличивается активность, повышается работоспособность и результативность.
Так что если знать к чему стремиться и на что внимание обращать, то можно и из многолетнего ежедневного употребления вылезти без особых напрягов и потерь.

Просто апелляции к здоровью и "ты ж наркоман" скорее всего не сработают.
А вот стремление как-то незатратно улучшить качество жизни - вполне может.

Короче, капать на мозги скорее всего не эффективно.
Спасибо за мнение.
И что, тогда сесть и напрямую поговорить? Чтобы сделал перерыв(ы)?
 
Назад
Сверху Снизу