Он курит марихуану каждый день. Что делать?


Я сам курил ее по молодости несколько лет как сигареты.
Деградация идет замечательным образом.

Интересно, когда его мусора возьмут, а они его возьмут в итоге, ты пойдешь как соучастница?
Пятерочку отхватишь в колонии общего режима.
Нормально как для реализации потенциала, заодно пить бросишь.
 
Я сам курил ее по молодости несколько лет как сигареты.
Деградация идет замечательным образом.

Интересно, когда его мусора возьмут, а они его возьмут в итоге, ты пойдешь как соучастница?
Пятерочку отхватишь в колонии общего режима.
Нормально как для реализации потенциала, заодно пить бросишь.

Ты тему не читал )))) У них леголайз Европа, да и трава у них зеленее.
 
Я сам курил ее по молодости несколько лет как сигареты.
Деградация идет замечательным образом.

Интересно, когда его мусора возьмут, а они его возьмут в итоге, ты пойдешь как соучастница?
Пятерочку отхватишь в колонии общего режима.
Нормально как для реализации потенциала, заодно пить бросишь.

Расскажи про деградацию подробнее.
 
Расскажи про деградацию подробнее.

Она в плане воздействия на мозг хуже героина.
Все психические и психологические проблемы, которые можно было проскочить, - всплывают и красочно расцветают.
Например, у меня товарищ получил шизофрению, у него это было в генетике заложено, но актуализировал он ее именно под Каннабисом.
Параноидальные наклонности, эмоциональное уплощение, депрессивные психозы итд... Любой каприз в зависимости от эндогенки.
 
И да... Ганж - это вообще переходный наркотик.
Толер растет, мозг требует эйфории.
И тогда на арене цирка появляется игла с Метом либо Герой. Это стандарт.
 
И да... Ганж - это вообще переходный наркотик.
Толер растет, мозг требует эйфории.
И тогда на арене цирка появляется игла с Метом либо Герой. Это стандарт.

Вот по этому я и спросил. У меня много есть людей которые употребляли, но нет людей которые употребляли только ганжу. Кто забухивался, кто начинал принимать вещи покруче. И судить по этим людям объективно достаточно трудно.
Видел детдомовских у которы к 18ти одам рот открыт и не закрывается и глаза дурные. Но они по мимо плана нюхали бенз клей бухали...

Товарищ один приходил, он алко размышлял, что каждому человеку необходимо снимать напряжение и хотел принести мне травы. Рассказывал про каких то друзей своих муслульманской веры, которые не пьют, но косячек раз в день в порядке вещей при этом целые семьи бизнес хороший.
Жопой чувствую дальше надо от таких вещей держаться. Есть же к примеру умеренно пьющие люди, на которых мы наследственные алкоголики смотрим с завистью (пока мозг не прочищается и понимаешь, что завидовать нечему). Однако на первых порах однозначно, эти люди умеренно пьющие или умеренно употребляющие - часть механизма зависимости.
 
И да... Ганж - это вообще переходный наркотик.
Толер растет, мозг требует эйфории.
И тогда на арене цирка появляется игла с Метом либо Герой. Это стандарт.

стандарт для идиота который и так и так спился бы или сел на иглу.
Хочешь сказать в Европе или США где есть легалайз, стало больше героиновых торчков или алкашей?)
бредовые сказки из современной пропаганды
 
Последнее редактирование:
стандарт для идиота который и так и так спился бы или сел на иглу.
Хочешь сказать в Европе или США где есть легалайз, стало больше героиновых торчков или алкашей?)
бредовые сказки из современной пропаганды

Я тебе пишу из 25-летнего опыта употребления ПАВ разного рода.
И уж поверь, я насмотрелся достаточно реала, а не твоей придуманной пропаганды.

И не шуми так, веди себя культурней. Или ты стандартный юзер этанолового мрака? Тогда вопросов не имею.
 
А я все же думаю глупо наших торчков сравнивать с торчками из штатов.
Когда я на эту дорожку наступал, я быстро сделал выводы, что в теории могу и покурить, но только то, что самостоятельно изготовил (а мне лень было, да и без надобности), а то, что пользовалось спросом среди народа был продукт усиленно приправленный различными химическими и наркотическими в-вами.
 
Я тебе пишу из 25-летнего опыта употребления ПАВ разного рода.
И уж поверь, я насмотрелся достаточно реала, а не твоей придуманной пропаганды.

И не шуми так, веди себя культурней. Или ты стандартный юзер этанолового мрака? Тогда вопросов не имею.

аа ну так ты торчок в ремиссии и твой круг общения 25 лет был на уровне самого днища) тогда понятно.
скажу тебе простую истину- все зависит от человека . Если он алк- то он будет алк. Если он просто пьяница или выпивает иногда- алком он не будет и ему не грозит дно) тоже самое касается и травы.
про европу и сша ты так ничего не сказал, только про маргиналов которым пофигу чем и как убиваться, синькой или наркотой.
 
Если он алк- то он будет алк. Если он просто пьяница или выпивает иногда- алком он не будет и ему не грозит дно)

Не смеши мил человек. Всему свое время. Не существует такого понятия пьяница. С 2012 года тут, чушь такую несёшь. Тренеровка нужна. И все будет.
 
А я все же думаю глупо наших торчков сравнивать с торчками из штатов.
Когда я на эту дорожку наступал, я быстро сделал выводы, что в теории могу и покурить, но только то, что самостоятельно изготовил (а мне лень было, да и без надобности), а то, что пользовалось спросом среди народа был продукт усиленно приправленный различными химическими и наркотическими в-вами.

так в этом то и суть, что в нормальных странах давно поняли что вредно что нет, что можно а что нельзя.
поэтому у них все хорошо , а в этой стране может и есть такая тенденция, типо сперва то, потом этого мало , переходят на следущее. т.к. нет культуры. Когда горбачов ввел сухой закон сколько народу травилось всяким дерьмом типо гуталина , бф , одеколонов . Все логично.

но опять же все от человека зависит. Я многих плановых знал, вполне нормальных успешных, семья дом работа и т.д. Знал и тех кто синее сменил на траву и чувствуют себя замечательно ,
а вот дураков которые например траву на синьку поменяли не встречал.

вообще данная тема форума не для этих пространных рассуждений,
но я уверен на 100% что муж ТС , живя в европе , покуривая , так и проживет счастливо и спокойно и позитивно всю жизнь, никаких переходов на другое там не будет, - т.к. у них легалайз.
И спится он не сопьется. нахрена ему это надо ?

тс сама пишет что он мужик классный, работа бизнес , все хорошо.

ты в СОЗЕ найди хоть одну историю Созихи алкаша, где бы она там писала что то хорошее . У них в основном мысли-
развести алкаша на бабло, квартиру и уносить ноги волосы назад.
разница очевидна. ТС даже в мыслях такого не помышляет т.к. нет никаких причин для этого.
Это всеравно что создать тему-
"ой моя жена стала жиреть в последнее время, что мне делать? свалить скорее от нее или поговорить
чтобы она худела. в принципе она хороший человек, хозяйственный, детей воспитывает, дома все хорошо чисто и уютно . но она же жиреет!" а ей ответить- беги беги! она будет все сильнее жиреть!
 
Последнее редактирование:
аа ну так ты торчок в ремиссии и твой круг общения 25 лет был на уровне самого днища) тогда понятно.
скажу тебе простую истину- все зависит от человека . Если он алк- то он будет алк. Если он просто пьяница или выпивает иногда- алком он не будет и ему не грозит дно) тоже самое касается и травы.
про европу и сша ты так ничего не сказал, только про маргиналов которым пофигу чем и как убиваться, синькой или наркотой.

Ты даже не можешь осознать своим сморщенным мозжечком, какую ересь ты сейчас пытаешься мне втолковать.
Кстати, я не в ремиссии, но у меня прекрасная работа на хорошей должности в американской компании, чисто аналитика.
Ко всему этому - продвинутый круг общения прекрасных людей.

Не пиши мне, не позорь себя, ты выглядишь как минимум глупо.
 
Она в плане воздействия на мозг хуже героина.
Все психические и психологические проблемы, которые можно было проскочить, - всплывают и красочно расцветают.
Например, у меня товарищ получил шизофрению, у него это было в генетике заложено, но актуализировал он ее именно под Каннабисом.
Параноидальные наклонности, эмоциональное уплощение, депрессивные психозы итд... Любой каприз в зависимости от эндогенки.
Startorius, как думаешь, человеку с подобными подлежащими состояниями возможно прожить без психотропных веществ? Я понимаю, что это умозрительно, но хотелось бы услышать твое мнение.
Такая жизнь будет похожа на жизнь гипотоника (без кофе и энергетика - ползком) ?
Почему интересуюсь; когда то был довольно сильный эпизод депрессии, подобное не повторялось, но бывают цикличные спады, которые проживаются чисто вегетативно, так сказать и проходят сами.
Думаю, если бы попробовала вещества, не соскочила бы.
 
У них биохимия мозга другая?

Да нет... Я уже выше писал 10 лет вопрос покурить траву в наей стране уже закрыт. Нет травы без добавок, а сейчас все синтетикой заменили.
А когда еще что, то было уже в тот момент среди продавцов преобладало свойство продавать траву приправленную доп в-вами и 3й момент, никто из мне известных торчков не сидел только на траве, что бы хоть какую то объективную оценку дать о разрушении.
 
так в этом то и суть, что в нормальных странах давно поняли что вредно что нет, что можно а что нельзя.

В "нормальных" странах просто все наркотики легальны.
Начиная от стимуляторов и заканчивая морфиновой группой.
Идете к врачу и покупаете рецепт, либо вам оплачивает его страховка.

Плюс заместительная терапия, - метадон и прочие плюшки, которые раздают безвозмездно, то есть даром.
 
Не смеши мил человек. Всему свое время. Не существует такого понятия пьяница. С 2012 года тут, чушь такую несёшь. Тренеровка нужна. И все будет.

Не он прав. Есть люди которым жизни не хватает что бы спуститься на дно. И эти люди есть в любой зависимости. Они по сути и являются частью болезни.
 
Назад
Сверху Снизу