Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Ну воо классно :THUMBS UP:
Хочу комп ишо один собрать. Без подсветок попроще.
Просто у меня видяха так себе RX580 и она по производительности не дотягивает до моего процессора.
Куплю наверное RTX 3060 эту та что есть поставлю в новый комп.
Правда если чесно мне и RX580 хватает
 
Хочу комп ишо один собрать. Без подсветок попроще.
Просто у меня видяха так себе RX580 и она по производительности не дотягивает до моего процессора.
Куплю наверное RTX 3060 эту та что есть поставлю в новый комп.
Правда если чесно мне и RX580 хватает
RTX 3060 эта что на 12 Gb DDR6 ? Круто.
 
Тааак что тут Стивочка уже 12 дней а ты все ещё незабухал.
Где обдолбанная и сопливая рожа? Хамство огрессия неодекват и поиск приключений на свою жо...А?
 
Тааак что тут Стивочка уже 12 дней а ты все ещё незабухал.
Где обдолбанная и сопливая рожа? Хамство огрессия неодекват и поиск приключений на свою жо...А?
Чего купил сегодя ? Все перечисляй до коробки спичек
 
Навык не пропьешь. Конечно при большом старании можно деградировать и да уровня примата.

Значится так... поставил я толстую леску на косилку чтоб не парится :-D
И сцепление не выдержало, пружина лопнула.
Я уже с техникой давно не контачил, забыл уже, что такое вечно черные от масла пальцы :-D. Но тут пришлось искать причину, разобрал с такой неохотой и уже обрадовался что нашел причину, но потом понял, что пружину я такую не найду. Делать нечего попытался ту как-то восстановить....
После долгих танцев с бубном у меня получилось :DANCE::bounce:. Я ее растянул и она как-то налезла на диски.
Удовольствие больше было не от того, что я отремонтировал, но от того, что навык работы с механикой все таки у меня остался пальцы помнят.
 
Назад
Сверху Снизу