Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Выбор есть, а свободы выбора нет, - думала Алиса, стоя перед входом в кроличью нору.
Она знала, что, несмотря на всё многообразие вариантов выбора, сейчас по-любому шагнёт в неизвестное, потому что привела себя сюда своими предыдущими шагами.
Мы делаем выбор задолго до того, как подходим к перекрёстку, - размышляла она, - и, подходя к точке выбора, можем выбрать лишь то, что обусловлено нашими предыдущими выборами. И именно поэтому выбора нет.
Льюис Кэрролл

Это в продолжении моих философских :-D постов.

По общему состоянию.
Жуткий ПАС волнами наплывает врочем как всегда,...
чувствую себя злой собакой на цепи которая лает на всех прохожих.
 
Так, ну, что достанем запыленную мою темку. :-D

Надо дожратся до определенного дна чтобы мозг включился наверно. Сейчас у меня что-то вроде этого происходит.
Очень яркий почти реально живой сон мне приснился, сюжет такой....
Хожу значит я по городу и ищу где мне переиначивать, то там зайду, тут я уже был ...я осознал себя бомжом алкоголиком и мне казалось что я уже давно так живу.
Проснулся от этой полудремы в жутком страхе... Возможно это последствие похмела хотя я выпил не много. Но не суть факт тот, что это прям глубокий в смысловой нагрузке сон.

Сейчас ушел на сентябрьский курс Шичко как раз тут... проходит.
Может на этот раз удастся зацепится за трезвость.
 
Так, ну, что достанем запыленную мою темку. :-D

Надо дожратся до определенного дна чтобы мозг включился наверно. Сейчас у меня что-то вроде этого происходит.
Очень яркий почти реально живой сон мне приснился, сюжет такой....
Хожу значит я по городу и ищу где мне переиначивать, то там зайду, тут я уже был ...я осознал себя бомжом алкоголиком и мне казалось что я уже давно так живу.
Проснулся от этой полудремы в жутком страхе... Возможно это последствие похмела хотя я выпил не много. Но не суть факт тот, что это прям глубокий в смысловой нагрузке сон.

Сейчас ушел на сентябрьский курс Шичко как раз тут... проходит.
Может на этот раз удастся зацепится за трезвость.
Привет!
Ну ...в добрый путь как говорится!🙌
Главное что есть желание бросить!
Ну а за что зацепишься хз .каждому свое .
 
Привет!
Ну ...в добрый путь как говорится!🙌
Главное что есть желание бросить!
Ну а за что зацепишься хз .каждому свое .
Привет Спасибо солнышка :IN LOVE:
у меня тут срывов 100500 раз было.
Ну сейчас прям серьезный звоночек я по пьяни сломал ребро неудачно приземлился называется:-D могло быть хуже.
Так, что прям жестко почувствовал и сейчас чувствую, что вот явно не туда меня несет и куда занесет не понятно.
 
Что там в Литву осень пришла?
Мы тут ещё греемся .не помню такого сентября народ ещё даже купается 23 сентября!
Природа выдает конечно.

На группы не хочешь походить?
Все таки живое общение это самое лучшее как по мне.[/QUOTE]
 
Что там в Литву осень пришла?
Мы тут ещё греемся .не помню такого сентября народ ещё даже купается 23 сентября!
Природа выдает конечно.

На группы не хочешь походить?
Все таки живое общение это самое лучшее как по мне.
Да нее у нас жарко, нет пока осени я тоже купался в речке на прошлой неделе :-D .
На группы наверно надо ходить иначе мне мысли опять начнут в сторону уводить.
Я просто по Шичко у нас есть клубы, но надо узнавать я давно уже потерял контакты.
 
Что там в Литву осень пришла?
Мы тут ещё греемся .не помню такого сентября народ ещё даже купается 23 сентября!
Природа выдает конечно.

На группы не хочешь походить?
Все таки живое общение это самое лучшее как по мне.
У тебя кстате как дела...? Чет редко вижу.
 
@Stilo, тебе я вижу весело, но думаю не долго тебе осталось злорадствовать на форуме.
Надеюсь дождусь когда тебя вышвырнут от сюда.
Последние предупреждение уже было у тебя, осталось совсем немного.
 
Да нее у нас жарко, нет пока осени я тоже купался в речке на прошлой неделе :-D .
На группы наверно надо ходить иначе мне мысли опять начнут в сторону уводить.
Я просто по Шичко у нас есть клубы, но надо узнавать я давно уже потерял контакты.
Клубы это интересно. У нас вроде в Москве только есть, да в Питере. Я бы посетил собрание
 
Клубы это интересно. У нас вроде в Москве только есть, да в Питере. Я бы посетил собрание
В Питере есть классный клуб (Клуб Благоразумия)
я их знаю по онлайн но доехать проблематично конечно :-D .
 
В Питере есть классный клуб (Клуб Благоразумия)
я их знаю по онлайн но доехать проблематично конечно :-D .
Поддержка тебе. Сам не первый год трезвость ищу. Много способов за плечами, даже бапка, она кстати была первым методом до форума :-D
Но со временем и опытом формируется что-то свое, некая компиляция, которую следует постичь.
Как у Брюса Ли, не ограничиваться одним стилем, а брать лучшее из каждого
 
Поддержка тебе. Сам не первый год трезвость ищу. Много способов за плечами, даже бапка, она кстати была первым методом до форума :-D
Но со временем и опытом формируется что-то свое, некая компиляция, которую следует постичь.
Как у Брюса Ли, не ограничиваться одним стилем, а брать лучшее из каждого
Спасибо, полностью согласен...
 
@Stilo, тебе я вижу весело, но думаю не долго тебе осталось злорадствовать на форуме.
Надеюсь дождусь когда тебя вышвырнут от сюда.
Последние предупреждение уже было у тебя, осталось совсем немного.
Стив, как будто это тебе бросить пить поможет. Живете на форуме, как в соц сетке. Забыв для чего он создан.
 
Назад
Сверху Снизу