Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Навык не пропьешь. Конечно при большом старании можно деградировать и да уровня примата.

Значится так... поставил я толстую леску на косилку чтоб не парится :-D
И сцепление не выдержало, пружина лопнула.
Я уже с техникой давно не контачил, забыл уже, что такое вечно черные от масла пальцы :-D. Но тут пришлось искать причину, разобрал с такой неохотой и уже обрадовался что нашел причину, но потом понял, что пружину я такую не найду. Делать нечего попытался ту как-то восстановить....
После долгих танцев с бубном у меня получилось :DANCE::bounce:. Я ее растянул и она как-то налезла на диски.
Удовольствие больше было не от того, что я отремонтировал, но от того, что навык работы с механикой все таки у меня остался пальцы помнят.
Прочитал и все таки у меня остались пальцы
 
И все будут на одном кабеле 3х2.5 сидеть и соединяться перемычками того же сечения? Лучше разбить на 2 группы
Та тож понятно
непонятно только зачем столько потребителей в одном месте:-D и как найти рамку на 11 :-D
 
Закину не по теме.
11 :O_v:
мать твою 11 розеток в одном блоке. Настолько крыша поехала у заказчика.:WALL:

Посмотреть вложение 1525630
Наставит 11 видеомагнитофонов и будет писать пиратское видео)).
В 90х видел в общежитии комнату, по одной стене, уставленную от пола до потолка видеомагнитофонами, потом менты его повязали).
Бред конечно с розетками, где он рамку такую найдет)).
 
Извини, старое сообщение рассусоливаю. Как то делал на балконе 6 розеток... Вот что он туда включать будет зимними морозными вечерами?
 
Наставит 11 видеомагнитофонов и будет писать пиратское видео)).
В 90х видел в общежитии комнату, по одной стене, уставленную от пола до потолка видеомагнитофонами, потом менты его повязали).
Бред конечно с розетками, где он рамку такую найдет)).
Это офисное помещение имелось ввиду,
что подключатся компы и вся периферия.
Только вот вид будет не очень из путины свисающих проводов. :-D
 
Это офисное помещение имелось ввиду,
что подключатся компы и вся периферия.
Только вот вид будет не очень из путины свисающих проводов. :-D
Наверное серверная))
Видел юмористические картинки на тему проводов.
 
Наверное серверная))
Видел юмористические картинки на тему проводов.
Возможно...
Ну а что рамки на 11 нет в природе
он пака не знает, а когда узнает то решит, что надо разбить на несколько блоков и дополнительно долбить стену... И дополнительно платить за глупость или за жадность... :-D
 
Кстати нечто подобное, с подрозетниками видел в одном котедже, еоторый строился лет 10. Планировался уголок для тв, караоке и т. П. В итоге и дети выросли и караоке не актуально. Тв не самый большой повешали, закрыли)). Там хоть без гигантомании, дажене 70 дюймов)
 
4-день Итак день сурка продолжается...:nah_disagree:

Screenshot_1.png

и это далеко не полный список.
Надо хешь теги ставить будет легче себя отследить :-D в бесконечным лабиринте.

Был такой фильм Куб... героям казалось, что они движутся в лабиринте, но на самом деле они стояли на месте. Устройство Куба настолько сложное, что создает иллюзию движения, но его нет.

Почему те кто блуждают в пустыне ходят кругами??? дело в том что правая нога немного сильнее если ты правша и не заметно на пару см. делаешь шаг больше и это заметно только на большой дистанции.
 
4-день Итак день сурка продолжается...:nah_disagree:

Посмотреть вложение 1551792

и это далеко не полный список.
Надо хешь теги ставить будет легче себя отследить :-D в бесконечным лабиринте.

Был такой фильм Куб... героям казалось, что они движутся в лабиринте, но на самом деле они стояли на месте. Устройство Куба настолько сложное, что создает иллюзию движения, но его нет.

Почему те кто блуждают в пустыне ходят кругами??? дело в том что правая нога немного сильнее если ты правша и не заметно на пару см. делаешь шаг больше и это заметно только на большой дистанции.
То есть, всё равно ничего делать не будешь? ))
 
Назад
Сверху Снизу