Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Кстате ты входишь в тот маленький процент которые поменяли убеждения.
Х/з, это только время покажет. Нездоровая часть то никуда не «денится» навсегда.
Вона, батя мой, и через 25лет решил, что ему «можно», а потом «обратно передумал»🤪
Может, конечно, у него и было такое убеждение - что на старости можно и снова «начать».🤷‍♂️
 
Да я знаю Брайс ....
ну вот омбицыии большые...
Че там в солярике:-D этож бабская машина:-D ...вон Маринадка ездит постоянно в грязи и постоянно буксует на любом болоте:-D
У меня знакомый ! Чемпион СССР и европы по конькобежному. Ильдар. Но это он раньше чемпионом был а сейчас успешный предприниматель.
Продал Джи Эль Мерс и
И получилось так что они племяннику купили черный Киа рио. Но племянник на права не сдал и Ильдар сам на рио гоняет.
И плевать на самооценку
 
Последнее редактирование:
Ты как там? Чет я пропустил болеешь еще или уже на поправку?
Непонятно все ! Очень очень. Я ниодин запах не чуствую. Хотя вру один есть и он везде . Сложно передать какой.
 
У меня знакомый ! Чемпион СССР по конькобежному. Ильдар. Но это он раньше чемпионом был а сейчас успешный предприниматель.
Продал Джи Эль Мерс и
И получилось так что они племяннику купили черный Киа рио. Но племянник на права не сдал и Ильдар сам на рио гоняет.
И плевать на самооценку
ну так тож чемпионы ... Я то простой :-D
 
Да я знаю Брайс ....
ну вот омбицыии большые...
Че там в солярике:-D этож бабская машина:-D ...вон Маринадка ездит постоянно в грязи и постоянно буксует на любом болоте:-D
На солярике все таксисты нашей страны ездят :old: :-D
 
Не знаю. Если к послезавтра ничего не изменится может я выкину белый флаг
Я тож к ним не хожу :NO:
У сестры такое было но вроде прошло потом.
Странные симптомы.... раньше гриппом переболел и все а тут фигня.......
 
Да я просто написал, что это не бабская машина))) я сам 3-4 месяца на солярке в такси работал.
Стас если Монтеро возьмет замучается под ним лежать или в него вкладывать ))))
 
Я про себя. Пока удалось приостановить все это. Ковид больше не развивается .
Но.. это ведь я так думаю. Что на самом деле я не знаю. Что завтра будет я тоже не знаю.
По любому я в Питере буду только 20го
 
Стас если Монтеро возьмет замучается под ним лежать или в него вкладывать ))))
Потом еще больше только пить будет на этой почве :-D
Надо что-нибудь простое, что не очень дорого в обслуживании и по расходникам всегда есть в наличии за адекватные деньги.
 
Я про себя. Пока удалось приостановить все это. Ковид больше не развивается .
Но.. это ведь я так думаю. Что на самом деле я не знаю. Что завтра будет я тоже не знаю.
По любому я в Питере буду только 20го
Брайс,
меньше пессимизма больше оптисимезма.... как там :-D

Да нормально все будет, 90проц страхов у нас они надуманы
 
Потом еще больше только пить будет на этой почве :-D
Надо что-нибудь простое, что не очень дорого в обслуживании и по расходникам всегда есть в наличии за адекватные деньги.
Санька у меня корешок был царствие ему небесное.
Приходит ко мне и кричит хочу Хонду ГолдВинг. Денег конечно на нее нет.
Искал он искал . Наконец нашел очень дешовый вариант за недорого. Но ушатанная в усмерть.
Но.. всетаки купил мечту. Стал обладателем Голды и наверное видел уже себя тусящим с голдоводами всех стран. Элита кули
Потом быстро он понял что купил мот на эмоциях и что бы приподнять его до удвл состояния нужен еще лям
И приуныл. И запил, и умер
 
Назад
Сверху Снизу