Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Off-Road :O_v:
Mitsubishi мать его .....Pajero Sport.
Может до зимы наберу грошей но ж это :hangover: никак не слесть. Постоянно буксую это как пол жизни ехать на ручнике.
Последний рамный кроссовер и вроде ценна почти доступна.

 
Привет ;-) так оно конечно.
Самый лучший раб это тот который не подозревает о своем рабстве.
Ему кажется, что это он сам бросает, сам начинает бухать, курить. И это правильно так и должно быть.

Кстате там был пример первой сигнальной системы. Она работает как у собачек так и у людей. Есть вторая сигнальная система и она работает с человеком, а с собачкой уже нет.
В тоже самое время, Ухтомский вывел, что доминанту можно менять! Старые паттерны отмирают, новые формируются )). Это обнадёживает).
Привет!
 
Да наверно я ж не особо в них. :NO:

Привет. Нафиг..?

..ну у меня в деревне плантации бальшые буду ездить присматривать:-D.
А если серьезно то хочется поездить правда у нас дороги норм но как-то джип внушительней. Да и внутреннию самооценку поднимает:-D
 
Да наверно я ж не особо в них. :NO:

Привет. Нафиг..?

..ну у меня в деревне плантации бальшые буду ездить присматривать:-D.
А если серьезно то хочется поездить правда у нас дороги норм но как-то джип внушительней. Да и внутреннию самооценку поднимает:-D
Стас если есть возможность приобести авто то конечно покупай.
Другое дело нужен ли тебе внедорожник ! При чем не самый маленький
Тебе соляриса или рио хватило бы на первое время.
 
В тоже самое время, Ухтомский вывел, что доминанту можно менять! Старые паттерны отмирают, новые формируются )). Это обнадёживает).
Привет!
Привет! ...уххх как это сложно. А ты знаешь как сложно поменять просто одну дурацкую привычку не говоря уже об убеждениях их меняет только маленький процент
 
Привет! ...уххх как это сложно. А ты знаешь как сложно поменять просто одну дурацкую привычку не говоря уже об убеждениях их меняет только маленький процент
Я ж - алкоголик🤪, приходится «знать»)).
 
Стас если есть возможность приобести авто то конечно покупай.
Другое дело нужен ли тебе внедорожник ! При чем не самый маленький
Тебе соляриса или рио хватило бы на первое время.
Да я знаю Брайс ....
ну вот омбицыии большые...
Че там в солярике:-D этож бабская машина:-D ...вон Маринадка ездит постоянно в грязи и постоянно буксует на любом болоте:-D
 
Стас если есть возможность приобести авто то конечно покупай.
Другое дело нужен ли тебе внедорожник ! При чем не самый маленький
Тебе соляриса или рио хватило бы на первое время.
Ты как там? Чет я пропустил болеешь еще или уже на поправку?
 
Назад
Сверху Снизу