Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

В голове всегда был образ алкаша как человека падшего без интересов кто тупо бухает всегда.
В деревне встретил одноклассника на недели. Яркий отпечаток бухла на лице уже после первых минут я снова погрузился в свое жалкое прошлое когда я бухал и жил в деревне. Иногда у меня ностальгия по тем временам, но если вспомнить то это была жалкая жизнь. А ведь если бы я остался там жить то сейчас был бы такой же.... работая у соседей за копейки которые сразу же тратил бы на бухло и сиги. Простой тупой разговор о погоде и дурацкие шутки. Вообще какой-то противный осадок от разговора остался.
Какая это стадия когда работаешь за дозу и не важно кто ты акл. или нарик. наверно пред последняя. И важно не то, что опустился до такова уровня, а то что шансов обратно уже нет. Мозг деградировал и процесс разложения уже не осознается.

У летчиков при полете есть такая Точка Невозврата. Это когда топливо назад нет и лететь можно тупо в перед.
У алкашиков тоже есть такая точка Только определить ее нахождения сложно. Разрушения мозга необратимы и он может топо продолжать жить дальше и бухать.
 
У летчиков при полете есть такая Точка Невозврата. Это когда топливо назад нет и лететь можно тупо в перед.
У алкашиков тоже есть такая точка Только определить ее нахождения сложно. Разрушения мозга необратимы и он может топо продолжать жить дальше и бухать.
У тебя нет этой точки невозврата.
Ты пока ещё не сбитый лётчик.
***
Всё обратимо.
Нужно только всего-навсего НЕ пить.
***
Сорвался.
Сделал выводы.
Всё.хватит,Стив.
А то заманал уже своими срывами.бесишь прям :fistbump: :-D
 
В голове всегда был образ алкаша как человека падшего без интересов кто тупо бухает всегда.
В деревне встретил одноклассника на недели. Яркий отпечаток бухла на лице уже после первых минут я снова погрузился в свое жалкое прошлое когда я бухал и жил в деревне. Иногда у меня ностальгия по тем временам, но если вспомнить то это была жалкая жизнь. А ведь если бы я остался там жить то сейчас был бы такой же.... работая у соседей за копейки которые сразу же тратил бы на бухло и сиги. Простой тупой разговор о погоде и дурацкие шутки. Вообще какой-то противный осадок от разговора остался.
Какая это стадия когда работаешь за дозу и не важно кто ты акл. или нарик. наверно пред последняя. И важно не то, что опустился до такова уровня, а то что шансов обратно уже нет. Мозг деградировал и процесс разложения уже не осознается.

У летчиков при полете есть такая Точка Невозврата. Это когда топливо назад нет и лететь можно тупо в перед.
У алкашиков тоже есть такая точка Только определить ее нахождения сложно. Разрушения мозга необратимы и он может топо продолжать жить дальше и бухать.
Болталогия на высоте у тебя.
Для тебя это уже не работает. Все эти бла бла. Уже бы завязал с завязываниями и продолжал квасить, пока не созреешь.
 
...заметка чтоб не забыть.
Прешел в режим один день в 1-2 недели. Хотя все это игры, но все же. Отходняк не жесткий длительность 2 дня. Запоев давно не было, но это не значит, что их не будет.
Войти в долгую трезвость достаточно сложно накрывает жесткая депресуха. Хотя если перебароть барьер месяц то дальше будет лучше.
Сейчас полная опятия, целей не ставлью завтро может будет лучше.
Возможно я невыйду из этого круга. Просто не захочу выходить, реал страшнее медленной смерти от алкоголя.
------​

IMG_20240609_115222.jpg
 
...заметка чтоб не забыть.
Прешел в режим один день в 1-2 недели. Хотя все это игры, но все же. Отходняк не жесткий длительность 2 дня. Запоев давно не было, но это не значит, что их не будет.
Войти в долгую трезвость достаточно сложно накрывает жесткая депресуха. Хотя если перебароть барьер месяц то дальше будет лучше.
Сейчас полная опятия, целей не ставлью завтро может будет лучше.
Возможно я невыйду из этого круга. Просто не захочу выходить, реал страшнее медленной смерти от алкоголя.
------​

Посмотреть вложение 1497568
Депрессуха от алко будет усугубляться, а депрессуха от трезвости имеет все шансы на улучшение..
Где логика?
 
@Stiven , привет!
На тебе «красивое».
Вчера, я тоже от депрессухи прям ныла, и без всякой алкашки бывает, чо уж, такой уродилась 🤪
А сегодня - вот солнечно)).
Бросают - самые упорные, мне так говорили. Пока живы - есть шанс. B137EB8D-2E19-44A1-A230-1BBA7DCBD90D.jpeg
 
@Stiven , привет!
На тебе «красивое».
Вчера, я тоже от депрессухи прям ныла, и без всякой алкашки бывает, чо уж, такой уродилась 🤪
А сегодня - вот солнечно)).
Бросают - самые упорные, мне так говорили. Пока живы - есть шанс. Посмотреть вложение 1497575
Привет ого классно, что за мост?
Ну да депресуха она приходить и уходит.
А то, что упорные то верно я чет слобак пока.
 
...заметка чтоб не забыть.
Прешел в режим один день в 1-2 недели. Хотя все это игры, но все же. Отходняк не жесткий длительность 2 дня. Запоев давно не было, но это не значит, что их не будет.
Войти в долгую трезвость достаточно сложно накрывает жесткая депресуха. Хотя если перебароть барьер месяц то дальше будет лучше.
Сейчас полная опятия, целей не ставлью завтро может будет лучше.
Возможно я невыйду из этого круга. Просто не захочу выходить, реал страшнее медленной смерти от алкоголя.
------​

Посмотреть вложение 1497568
Стивен, будет накрывать волнами... Возможно через месяц будет тебе лучше, как ты пишешь об этом, а через два, может накрыть так, что месяц тебе покажется сущим Раем на этой земле.
И здоровых людей, которые не употребляют алкоголь, тоже качельки эмоционально физически психологически качают, но они же не бегут в магазин. Другие способы ищи снять свой стресс/депрессию/апатию
Алгоритм действий перепрограммируй уже. Не : плохое настроение - алкоголь...
А допустим : плохое настроение - недельный сон
 
Назад
Сверху Снизу