Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Стив,:PREVED:!
Как сегодня самочувствие?
Доложить обстановку:fistbump:!!)
Приехал из деревни,
вообще для меня это триггерные моменты, но сегодня без алка.
Прописал немного вчера перед сном дневник, но мало у меня как то пропала мотивация их писать я раньше писал очень много, но видно не совсем правильно раз результатов нет.
Но выбор у меня не большой,
просто вечером я на страхе пишу
на страхе того, что сорвусь, а мои заплывы бывают очень глубокими.
И потом будет мучительно больно за потери.
 
раз результатов нет.
А забор тебе не результат?
Не зарывайся.
Не забывай-ровно.тихо.спокойно,но верно!
Не дёргайся.не надо резких движений.
Всё норм.хорошо идёшь!
 
Чёт вспомнил свою первую кодировку я её тогда год ровно продержал. Первый месяц меня накрыла жуткая депресуха, но выпить никогда не хотелось как отрезанно было. Алкопрограмма поменялась в момент.
Зато потом как дал.... :CRAZY: первые три дня только безсвязные осколки воспоминаний
Это как в этой старой, тупой шансонской песне.
.... но за то меня любят таксисты и пьяного возят дамой.... :-D


IMG_20240523_111452.jpg
 
Когда пишешь дневники самым частым вопросом бывает ...вспомните самый жуткий день в пьяном состоянии. С начало мне было трудно вспомнить, но ведь их было много в памяти все затерялись, запрятались.
Паршивое противное состояние затерлась, но почему-то хорошо остался пьяный кураж, глоток холодного сидра после жуткой кошмарной ночи в жаркое утро и тот покой и умиротворение которое приносила доза алка.
И чем больше я писал дневников тем больше доставал из закромов памяти те неприятные и жуткие кошмары А доставать их до ужаса не хотелось, вонючие, липкие, противные.
Помню проснулся утром в луже крови от разбитой головы и сразу же отозвалась боль в ребрах они были поломаны на полу было везде осколки стекла от разбитого окна. Первая мысль которая ко мне пришла была ...осталось, что похмелится???? Долго я тогда мучился пока восстановился.
Это было давно и кажется, что это был не я. Сейчас то я умнее и так не бухаю...

:-D детская наивность, алкоголизм всегда прогрессирует.
 
@Stiven, я тоже вспомнила, после всех мерзостей пьянок, чем хуже они были, тем острее потребность похмелиться, даже не физическое состояние снять, а моральные муки, снова забыться поскорей.
 
Назад
Сверху Снизу