Оксиген

Да ну Вас...-Умные все!!!
А Петруша вас в рот е*ал!!!)))
Ага...И повертел еще...
Хер.
 
Последнее редактирование модератором:
Словил в последний раз практически припадок, которых у меня не было уже пять лет. Правда, обошлось без медицинской помощи, отлежался себе, но все же.
Хотел написать еще что-нибудь, но зачем? И так все ясно.
 
нельзя))
так что ясно? )))
Да? Ну ладно.
Ясно, что приходит капец мозгу. Любопытно, что через пару дней я все равно завернул в магазин за дозой, и остановил меня только леденящий страх... и т. д. и т. п. Вышеозначенный страх, впрочем, через какой-то период времени неизбежно рассосется, в чем состоит закавыка.
 
Жажда дешевого внимания и вечная саможалость - одни из самых главных капканов у тебя в жизни и в пути к трезвости.
Я так думаю.

Плюнь на то внимание других, кончай себя жалеть, включай мозг, загрузи себя милыми делами , савиреализацией, и пройдет дурость на бухание.
В наше время, даже ленится можно трезво и интересно. Нафиг бухать ? Бухание - это занятие и время провождение людей совсем без фантазии.

Еще полезно помнить, что никто тебе ничего не обязан,не должен, то нефиг и горевать, что родители что то не так делали, что люди где то недооценили, что женщины недапоняли.
Пофиг все это.
Есть просто ты и новый светлый день, который дарит тебе возможность прожить много новых интересных мгновений.
Только надо не заливать глаза алкотой , а трезво, ясно, с энтузиазмом и азартом вглядываться в краски жизни. Больше наблюдать светлое и красивое, а не выискивать грязь во всем.

И все поплывет к лучшему...

Держись !
 
загрузи себя милыми делами , савиреализацией, и пройдет дурость на бухание.
милые дела - догадываюсь.. а вот савиреализация что ето..и как грузить себя ей - не приложу ума
 
Назад
Сверху Снизу