Оксиген

милые дела - догадываюсь.. а вот савиреализация что ето..и как грузить себя ей - не приложу ума

А я не знаю как правильно по русски назвать, то подбираю более подходящие слова из тех что знаю)
На моем языке вы и слова не промемлели бы ... Так что...8-)
Ужасно некультурно чужеязычнему человеку тычать тем, что он не идеально знает ваш язык. Я вот русским моей страны никогда не тычала, а только хвалила за старания учить мой язык. Англичане тоже не тычат, что их язык не идеально другие умеют.

Вот ведете себя так по хамски, а потом удивляетесь что люди других стран плохо про вас думают.
---------------------------------------------------------------

Во тебе обьяснительная простынь )) Допросился :-P:-D Зигзаговая пуля вот такая тебе прилетела))) :

По жизни полезно определится что тебе очень нравится делать, и больше этим заниматься.

Кто то любит книги писать, кто то мастерить из дерева , кто то имеет талант музыцировать, кто то любит разные общественные дела .... По своим талантам и желаниям находят себе занятия. Так совершенствуются и испытывают удавольствие от жизни, чувствуют себя счастливыми, полноценными , от других независимыми личностями.

Тогда и себя жалеть нет из за чего, так как даволен собой и жизнью.

А вот когда чувствуешь в себе какие то таланты, но не занимаешся их раскрыванием, когда любишь, например, быть поваром , а работаешь механиком.... занимаешся нелюбимым делом, то каждый день становится мучением и бывает жаааль. ооочень жааааль себя .

Я же все по опыту знаю. Через многое сама прошла.

Еще омрачняет жизнь неподходящий круг общения. То тоже нечего плакать, а надо менять окружение, много знакомится и создавать свой личный круг общения, в котором тебя любят, уважают, и с кем тебе комфортно общатся. Лично я то и одна очень люблю быть, мне компания, масса друзей совсем не обязательна. С раннего детства находила чем себя занять. Люди мне нужны больше как партнеры для общих интересных проектов, а не для души или просто пабухтеть.
Не очень умею пистеть ни про что. Только тут понаучилась балобольству :-D

Так что....а всяких , чужих по духу, людей вообще надо игнорить, нерастрачивать энергию на них. Их мнения абсолютно пофиг. Промолчал, усмехнулся в душе и весь сабой давольный пошол дальше жизнью наслаждаться )
А иногда можно и паругаться со злыднями всякими, :biggrin: если это в удавольствие и нужно для излития лишних эмоций.)) Для здоровья такое полезнее, чем копить и носить в себе . Но ругаться надо с спортивным интересом, без терзаний души )) :excl:

Словом, большую часть времени делаешь то ,что нравится , через что чувствуешь себя реализованным, а не мучаешь себя в нелюбимой работе , в деструктивных отношениях, и в чуждом окружении , которое тебя не ценит и не понимает.

Мне,например, когда не нравилась власть родителей, то я только окончив школу, хлопнула дверью и больше не вернулась. Транзом (а то денег то небыло )уехала в другой город Нашла работу в больничке, пошла учится, получила малюсенькую комнату в студенческом доме, и с этого возраста жила как сама хочу.
Постепенно и работу лучше нашла, и начала крутится в окружении интересном, и таланты реализовала, и мужа хорошего приличного там встретила.... все сама сама сама сделала, и теперь только себе благодарна и за все хорошее и за все безтолковое) . Вот молодец ! Люблю себя за это и горжусь собой.*KISSED*

А после долгих лет , когда настал семейный кризис, муж перестал быть мне семьей, то тоже....просто хлопнула дверью , нашла новые нужные знакомства и опять подалась в другую страну , в другую жизнь. Знала что растояние и время все раны залечит.
Нефиг болезненно держаться за зону комфорта, если она тебе "обрезает крылья."
Иногда очень насыщает жизнь всякие неудобства, риск, бросание себя во что то абсолютно новое незнакомое. Идешь, падаешь, из последних сил встаешь, и опять идешь - чем не кайф жизни ?)) Точно лучше, чем удобная спакойная скукотень.

Главное - понять, чего точно хочешь в жизни.
А то часто бываем всем недавольные чисто от незнания чего хотим.


И, конечно же, надо учится легко отказываться от точно нереализуемых мечьт. Интереснее больше концентрироваться на то, что реально возможно , ставить это целью и идти в то направление. Тогда кайф от всего того похода в цель ) Хотя...я в жизни реализовала и несколько мечьт , которые казались совсем невозможные для реализации. При большом желании мы часто превосходим сами себя, и достигаем большего чем надеялись. Главое что бы были те цели и горел энтузиазм к ним идти.

А то смешно же, когда человек совсем ничего не делает, не знает чего хочет в жизни, а просто вечно плачет, что он такой умный, а все окружение , быдло, его не ценит и не понимает.
Надо понять одно - был бы умный, то среди упырей не сидел бы, ушел бы туда, где тоже умные как сам.
А если сидишь среди упырей и невылазишь, то значит успакойся - твоя умность только илюзия, а в реальности ты такой же упырь, и сидишь точно на своем месте. Так что просто расслабся и наслаждайся
.
m0526.gif


Ууууххх....понесло)) Опять слишком много написала. Не умею коротко , ясно излагать,что думаю, хоть убей ))

У меня мысли же эмоциональные, экспресивные и бурлящие как волны моря в сильном ветре))

Трудно мне их излагать коротко, сухо, что бы понятно было бы людям более скудной эмоциональной натуры.
А тем, кто фантазией и эмоциями богат, то всегда все ясно и понятно в моих писанинах )
 
Последнее редактирование:
Ужасно некультурно чужеязычнему человеку тычать тем, что он не идеально знает ваш язык. Я вот русским моей страны никогда не тычала, а только хвалила за старания учить мой язык. Англичане тоже не тычат, что их язык не идеально другие умеют.

Вот ведете себя так по хамски, а потом удивляетесь что люди других стран плохо про вас думают.
---------------------------------------------------------------
что взять с необразованного и некультурного таежника.. чай на в англиях... тайга - закон, медвед - прокурор.. и над все гордо реет сава с недоеденой ондатрой в когтях
 
Один я не понимаю? Люкс же снова ушел навсегда позавчера :-X
Позавчера я вроде в бане был и уйти никуда даже теоретически не мог, так что тоже чего-то не понимаю. Плохо на тебя Мааасква действует :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу