Оксиген

Короче, новый сайт более чем прелестен, всплывающие оповещения не работают, числа на "входящих" и "оповещениях" не появляются, пока не обновишь страницу, в личных сообщениях последнее сообщение не прочитаешь, пока не ответишь на него (это вообще цирк с конями), ну и вдобавок никакого обещанного автоматического разбана в чате и близко нет :-D
Ипать, какие же вы жалкие рукожопы, зато сколько надуваний щек со стороны администрации.
 
Пох, разбана в чате принципиально просить не буду, нашлись бояре, на поклон еще к вам ходить. Перетопчетесь.
 
Пох, разбана в чате принципиально просить не буду, нашлись бояре, на поклон еще к вам ходить. Перетопчетесь.
Про пох на чат ты уже год систематически заявляешь. Бгг))
 
Ха-ха, из ЯПовской темы про диво дивное, ежегодное)

11330993.jpg
 
Обложи там кого нибудь, опять забанят))
Меня и так банят за любой чих - какое-то там неликвидное поведение, оскорбление госдеятелей и однажды даже за то, что процитировал Януса (да-да, я не шучу).
 
Меня и так банят за любой чих - какое-то там неликвидное поведение, оскорбление госдеятелей и однажды даже за то, что процитировал Януса (да-да, я не шучу).
Да, не честно. Я вчера старательно крутила три пальца, пофиг. Но сегодня у меня вышло, правда пришлось перейти к словесным оборотам))
 
Назад
Сверху Снизу