Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

По возлияниям таки Дмитрий, ну чо вы :-[
Не уверен. Ранее Док сообщал, что здесь на форуме присутствуют дамы, которые могут пить коньяк как лошади воду=-O
 
@Sano Сано, а ты запойная или еу?:girl_in_dreams: Где бы твою биографию почитать? Надо же мне знать с кем я эмигрирую в Израиль
Очевидно эта информация надежно засекречена, раз агент за столько лет пристального слежения не смог ее добыть:girls2:
 
Очевидно эта информация надежно засекречена, раз агент за столько лет пристального слежения не смог ее добыть:girls2:
Да уж, чувствуется там сидят профессионалы8-)
 
Друзья! Сегодня мной было принято тяжелейшее (после двух литров пива) решение поехать в бар, ввиду сложившегося кризиса во внешнеплитеческой ситуации и нарастающим гнетом санкций. Прошу отнестись к этому с пониманием🙄
 
Последнее редактирование:
Друзья! Сегодня мной было принято тяжелейшее (после двух литров пива) решение поехать в бар, ввиду сложившегося кризиса во внешнеплитеческой ситуации и нарастающим гнетом санкций. Прошу отнестись к этому с пониманием🙄
Прошмандовок только не спасай :sarcastic: а если кого домой притащишь, то смотри, шоб мой ковёр не попортили :fistbump:
 
Завтра продолжим наш светлый путь! Благодарю🙏
Трезвость - норма жизни O:-)O:-)O:-)
А Димка завтра будет с бодуна болеть и ещё сильнее волноваться о геополитической обстановке:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Бордель-то о новом пакете санкций объявил🤣🤣🤣🤣🤣
 
Друзья! Сегодня мной было принято тяжелейшее (после двух литров пива) решение поехать в бар, ввиду сложившегося кризиса во внешнеплитеческой ситуации и нарастающим гнетом санкций. Прошу отнестись к этому с пониманием🙄
Хоть где-то в этом мире наблюдается стабильность.
 
Друзья! Сегодня мной было принято тяжелейшее (после двух литров пива) решение поехать в бар, ввиду сложившегося кризиса во внешнеплитеческой ситуации и нарастающим гнетом санкций. Прошу отнестись к этому с пониманием🙄
Выражаю обеспокоенность:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу