Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

ох, и жесткая весч энтонт тералиджен в начале применения. Проспал 14 часов и еле встал. Ну хоть поспал! А то последние три недели засыпал уже только с донормилом часа на 4 и просыпался еще по 5 раз
 
ох, и жесткая весч энтонт тералиджен в начале применения. Проспал 14 часов и еле встал. Ну хоть поспал! А то последние три недели засыпал уже только с донормилом часа на 4 и просыпался еще по 5 раз
Ого, какое ж тут пенное, срака какая то..
Частенько просыпаюсь в 4.00 что нить кину в пасть, и опять спать..
Бухлишко шатает сон, а сон это здоровье. :-
///
 
ох, и жесткая весч энтонт тералиджен в начале применения. Проспал 14 часов и еле встал. Ну хоть поспал! А то последние три недели засыпал уже только с донормилом часа на 4 и просыпался еще по 5 раз
Диржись, первые недели будут тормозными :-D Тебе хоть пока никуда не надо ходить?
 
Кофеёк выпил, лежу, торч. :salut:
Минут на 15, потом добавки, и все..
Потом к 18.00 можно чай, тоже приятненько тащит, но уже не так как кофе..:YAHOO:

🍩🍩🍩
 
Ого, какое ж тут пенное, срака какая то..
Частенько просыпаюсь в 4.00 что нить кину в пасть, и опять спать..
Бухлишко шатает сон, а сон это здоровье. :-
///
мне сон нашатали ночные смены и нервишки🙄
 
Диржись, первые недели будут тормозными :-D Тебе хоть пока никуда не надо ходить?

Наоборот, мне сейчас куда только не надо)) На светофорах под зеленый немножко залипал сегодня и мне периодически подбибикивали, а так вроде норм, думал хуже будет:-D
Но завтра предстоит встать уже в 6.00 - задача усложняется
В среду тест на наркотики на медкомиссии сдавать, надеюсь эти таблеточки не повлияют на его результат))
 
Назад
Сверху Снизу