Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Я когда у тебя спрашивал про рекорд Трезвости - ты не ответил, наверное подумал шо я хочу какую то подлость против тебя совершить.
Нет. :JOKINGLY:
Я вот о чем думал - к рекорду Трезвости + 1 месяц, и только тогда пробовать Курительное подвязывать.
***
С новой работой - норм идея., если сорвёт курево, не факт что бежать за бухлом?
:scare3::scare3::scare3:
Да меня курево как Дока на бухло не срывает, могу хоть каждый день бросать:bud: два месяца 17 дней у меня рекорд:girl_in_dreams: Но, если не считать год трезвости в армии и 7 месяцев в 2012 :girl_in_dreams:
 
Да меня курево как Дока на бухло не срывает, могу хоть каждый день бросать:bud: два месяца 17 дней у меня рекорд:girl_in_dreams: Но, если не считать год трезвости в армии и 7 месяцев в 2012 :girl_in_dreams:
Да, странно у Дока, загорается курительный сарай, той бежить поджигать бухательную хату. :scare3:
Ладно, с сегодня хитрый рывок в Двойную Трезвость, ждём. 🔬
***
Это у тебя суммарно уже дет пару лет небухательной Трезвости! :O_v:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Мы с Рыбонькой уже давно в той будке, бдим с ней практически в круглосуточном формате. В режиме реального времени стараемся анализировать поступающую от Гео информацию и превентивным образом осуществляем комплекс противосрывных мероприятий. Так что, даже не переживайте, оставьте это дело профессионалам - мне и Рыбушке8-)
Не в будке, а в большом прибольшом замке трезвости, опечатался🙄
 
Сегодня пошел со своей справкой о куевом настроении к врачу психотерапевту. Записывался аж за две недели=-O

Вердикт – депрессивный синдром. Акцентуация отдельных личностных черт (я очень стеснительный, если вы не заметили:blush:)

Назначила два антидепрессанта
Итог: консультация 2850 р
таблетки 1900р.

В связи с этим депрессивный синдром нарос еще сильнее, но вот уже первую таблеточку принял на грудь. Пообещала мне врачиха, что через три недели должно стать уже четко и ровно!
Спросила ближе к концу вскользь попиваю ли я, на что я ей ответил также вскользь – сейчас нет. Ее этот ответ устроил и больше вопросов по профилю не было🙄
Начет курения пока не спрашивал, не то настроение🙄
 
Сегодня пошел со своей справкой о куевом настроении к врачу психотерапевту. Записывался аж за две недели=-O

Вердикт – депрессивный синдром. Акцентуация отдельных личностных черт (я очень стеснительный, если вы не заметили:blush:)

Назначила два антидепрессанта
Итог: консультация 2850 р
таблетки 1900р.

В связи с этим депрессивный синдром нарос еще сильнее, но вот уже первую таблеточку принял на грудь. Пообещала мне врачиха, что через три недели должно стать уже четко и ровно!
Спросила ближе к концу вскользь попиваю ли я, на что я ей ответил также вскользь – сейчас нет. Ее этот ответ устроил и больше вопросов по профилю не было🙄
Начет курения пока не спрашивал, не то настроение🙄
Ой, Димон, не хочу расстраивать, будем надеятся на все хорошее.

🪗🪗🪗
 
Сегодня пошел со своей справкой о куевом настроении к врачу психотерапевту. Записывался аж за две недели=-O

Вердикт – депрессивный синдром. Акцентуация отдельных личностных черт (я очень стеснительный, если вы не заметили:blush:)

Назначила два антидепрессанта
Итог: консультация 2850 р
таблетки 1900р.

В связи с этим депрессивный синдром нарос еще сильнее, но вот уже первую таблеточку принял на грудь. Пообещала мне врачиха, что через три недели должно стать уже четко и ровно!
Спросила ближе к концу вскользь попиваю ли я, на что я ей ответил также вскользь – сейчас нет. Ее этот ответ устроил и больше вопросов по профилю не было🙄
Начет курения пока не спрашивал, не то настроение🙄
Ну и то хорошо. Действительно, должно полегчать. Ну и пить с ад нельзя, тоже плюс.
 
Сегодня пошел со своей справкой о куевом настроении к врачу психотерапевту. Записывался аж за две недели=-O

Вердикт – депрессивный синдром. Акцентуация отдельных личностных черт (я очень стеснительный, если вы не заметили:blush:)

Назначила два антидепрессанта
Итог: консультация 2850 р
таблетки 1900р.

В связи с этим депрессивный синдром нарос еще сильнее, но вот уже первую таблеточку принял на грудь. Пообещала мне врачиха, что через три недели должно стать уже четко и ровно!
Спросила ближе к концу вскользь попиваю ли я, на что я ей ответил также вскользь – сейчас нет. Ее этот ответ устроил и больше вопросов по профилю не было🙄
Начет курения пока не спрашивал, не то настроение🙄
Я бы всё же рассказала о такой фигне, как алкоголизм пациента.)
Но ты молодец, пора уже что-то предпринять :obnim1:
Что выписали?
 
Я бы всё же рассказала о такой фигне, как алкоголизм пациента.)
Но ты молодец, пора уже что-то предпринять :obnim1:
Что выписали?
Согласен, важно делать, потом как то сложнее себя предать, ….свои: убеждения, труд, время, деньги..:fistbump:

:go away::go away::go away:
 
Согласен, важно делать, потом как то сложнее себя предать, ….свои: убеждения, труд, время, деньги..:fistbump:

:go away::go away::go away:
Судя по выкидываемым курительным прибамбасам, жаба его точно не задушит.)
 
Назад
Сверху Снизу