Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Последнее редактирование:
Наоборот, мне сейчас куда только не надо)) На светофорах под зеленый немножко залипал сегодня и мне периодически подбибикивали, а так вроде норм, думал хуже будет:-D
Но завтра предстоит встать уже в 6.00 - задача усложняется
В среду тест на наркотики на медкомиссии сдавать, надеюсь эти таблеточки не повлияют на его результат))
А что это ты деловой такой? Только уволился же, надо отдыхать :CRAZY:
Ставь много будильников, чтоли)
 
А что это ты деловой такой? Только уволился же, надо отдыхать :CRAZY:
Ставь много будильников, чтоли)
Сразу устраиваюсь на новое место, медлить нельзя там:frantics:
4 будильника завожу - два под головой, два - в разных концах комнаты. Сегодня еще один добавлю для подстраховки!
У меня был случай год назад, после прививки от ковида тоже сморило. На утро проснулся, кое-как встал, повыключал будильники и убедил
себя просто прилечь (не спать, а просто прилечь!) на 5 минуточек. Спустя 50 минут можно было услышать только топот и трехэтажный мат, а еще через 3 минуты все затихло и в квартире никого уже не осталось...
 
Сразу устраиваюсь на новое место, медлить нельзя там:frantics:
4 будильника завожу - два под головой, два - в разных концах комнаты. Сегодня еще один добавлю для подстраховки!
У меня был случай год назад, после прививки от ковида тоже сморило. На утро проснулся, кое-как встал, повыключал будильники и убедил
себя просто прилечь (не спать, а просто прилечь!) на 5 минуточек. Спустя 50 минут можно было услышать только топот и трехэтажный мат, а еще через 3 минуты все затихло и в квартире никого уже не осталось...
И как ты только поддался на этот чистый разводняк с прилечь :-D У меня вообще табу на кровать даже садиться по утрам, а то тоже самое, только 50 минутами я не отделаюсь:CRAZY:
Удачи тебе завтра! Жду рассказа как ты встал и вообще каково 🙈
 
И как ты только поддался на этот чистый разводняк с прилечь :-D У меня вообще табу на кровать даже садиться по утрам, а то тоже самое, только 50 минутами я не отделаюсь:CRAZY:
Удачи тебе завтра! Жду рассказа как ты встал и вообще каково 🙈
Завожу будильник на 10 мин раньше, потом два продления по 5 мин, и строго на спине, если повалится на бочек, все, пипец котёнку.

:BYE::BYE::BYE:
 
Завожу будильник на 10 мин раньше, потом два продления по 5 мин, и строго на спине, если повалится на бочек, все, пипец котёнку.

:BYE::BYE::BYE:
На спине не спится так уютно?)
 
На спине не спится так уютно?)
Нет, вообще невозможно, 2002г, дтп, больница, гипсы…
Я лежал ровно, но таз крутил, эмитация поворота, и только под утро мог немного спать, и так месяц.

:scare3::scare3::scare3:

А вод Ковид в 2021г, кайф, на животе полезно, но кашель такой лютый и неотвратимый, шо не спал 8-9дней, и тогда закрадывалась мысль, может это петсда уже и есть? :blink:..и прощай котик?:ak:
///
 
И как ты только поддался на этот чистый разводняк с прилечь :-D У меня вообще табу на кровать даже садиться по утрам, а то тоже самое, только 50 минутами я не отделаюсь:CRAZY:
Удачи тебе завтра! Жду рассказа как ты встал и вообще каково 🙈
Встается пока крайне тяжело. Где-то часа три жестко рубит еще, потом вроде более-менее. По настроению пока подвижек нет, ну врачиха мне сказала раньше недели не ждать))
Прошел второй этап медкомиссии, как все равно для полета на Марс отбирают:CRAZY: завтра на оформление:CRAZY:
 
Встается пока крайне тяжело. Где-то часа три жестко рубит еще, потом вроде более-менее. По настроению пока подвижек нет, ну врачиха мне сказала раньше недели не ждать))
Прошел второй этап медкомиссии, как все равно для полета на Марс отбирают:CRAZY: завтра на оформление:CRAZY:
Второй этап, это последний?
Да ты живуч и здоров таки похоже, как бык, на Марс прошел, не проспал:-D Я первые дни круглосуточно плыла с таблеток)
Все, твоя старость под вопросом!
 
Доброе всем :kofe:
У нас дожди, холодина. Какое-то хреновое лето🙄
Но всё равно лучше, чем на работе:bounce:
 
Доброе всем :kofe:
У нас дожди, холодина. Какое-то хреновое лето🙄
Но всё равно лучше, чем на работе:bounce:
Привет, у нас тоже дождливо, но и нет жары - что кайф. :PARDON:
Чот нет с тебя фоток, куда ты там понаехала..

🤯🤯🤯
 
Привет, у нас тоже дождливо, но и нет жары - что кайф. :PARDON:
Чот нет с тебя фоток, куда ты там понаехала..

🤯🤯🤯
А чо фоткать, я в кофте + кофте+ шерстяных носках под одеялом :-D
 
Назад
Сверху Снизу