Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Смотря до каких масштабов все дойдет. Мы то не на другом материке, тут рядышком под боком. Если почитать историю, то тут постоянно менялась власть и далеко не всегда мирным способом. И естественно это всегда означает для простого населения снижение уровня жизни.
В любом случае намечается сильное обнищание народа с военными действиями или без них. Конечно, лучше без.
Я не знаю будущего, вообще всякое у вас может произойти)
Нет смысла сравнивать наше положение и наш вытекающий от этого оптимизьм
 
Я не знаю будущего, вообще всякое у вас может произойти)
Нет смысла сравнивать наше положение и наш вытекающий от этого оптимизьм
Оптимизм вытекает из понимания экономики:cleanglasses: Ирина правильно волнуется ибо☝ их экономике может прийти реальный пистец, что мы собственно и наблюдаем. Но, там умеют считать деньги и исходя из этого, думаю, возможно примут правильные решения. Но снова есть НО🤣🤣🤣 когда Штаты кинули Макрона на два ярда денег, он выводы не сделал 🤣🤣🤣🤣 - посмотрим.
А для Российской экономики одни плюсы, я о реальном секторе говорю 🧐
 
Полностью согласен! Но я не виноват - это такая болезнь - алкоголизм называется. Я себя не контролирую, а поэтому какой может быть спрос с меня?O:-)
 
Оптимизм вытекает из понимания экономики:cleanglasses: Ирина правильно волнуется ибо☝ их экономике может прийти реальный пистец, что мы собственно и наблюдаем. Но, там умеют считать деньги и исходя из этого, думаю, возможно примут правильные решения. Но снова есть НО🤣🤣🤣 когда Штаты кинули Макрона на два ярда денег, он выводы не сделал 🤣🤣🤣🤣 - посмотрим.
А для Российской экономики одни плюсы, я о реальном секторе говорю 🧐
Не вижу смысла спорить на эти темы)
У тебя зависимость от страданий просто, лучше давай бросай курить скорее:-D
 
Не вижу смысла спорить на эти темы)
У тебя зависимость от страданий просто, лучше давай бросай курить скорее:-D
От страданий 🤔 ... Ну я так то не любитель таких утех :sarcastic:
А курить бросать завтра ещё разик попробую O:-)
 
Ох, тяжко до сих пор, что-то Рыбка в этот раз точно перестаралась с настройкой моих страданий. Ох, расколдуй меня колдунья , хватит издеваться! Пить уже бросил и курить!
Сам пиво в себя заливал, нечего на других пенять ;D
 
Первую бутылочку сам, а последующие уже на совести коварной алкогольной зависимости
Ну вот за первую и расплачиваешься. Ибо ты на тот момент был трезвым и обладал колоссальным объемом знаний об алкоголизме. И всё равно каку в рот потянул. Виноват сам по полной.
 
Ну вот за первую и расплачиваешься. Ибо ты на тот момент был трезвым и обладал колоссальным объемом знаний об алкоголизме. И всё равно каку вмрот потянул. Виноват сам по полной.
Согласен, не добавить и не убавить. Все верно очень подмечено!
 
От страданий 🤔 ... Ну я так то не любитель таких утех :sarcastic:
А курить бросать завтра ещё разик попробую O:-)
Надо бы договорчик составить, а то мы это уже давно не практиковали, а зря! - ведь инструмент хороший!
 
Назад
Сверху Снизу