Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Скоро народ начнет повально квасить, как в первую волну пандемии. Думаю возобновить деятельность "похметолога".
Как Пост кончится, так и начнёт)))
Да и в принципе по весне продажи бухла увеличиваются 🙄
 
Я уже как то свыклась с мыслью, что лучше не будет. В ближайшее время. Стараюсь радоваться тому, что впереди весна и лето и маленькие счета за квартиру. А там может чё и разрулится.
Ну тут все-таки существенная разница из каких мы стран, не думаю что стоит переживать вам чего-то серьезного
 
Ох, тяжко до сих пор, что-то Рыбка в этот раз точно перестаралась с настройкой моих страданий. Ох, расколдуй меня колдунья , хватит издеваться! Пить уже бросил и курить!
 
Ох, тяжко до сих пор, что-то Рыбка в этот раз точно перестаралась с настройкой моих страданий. Ох, расколдуй меня колдунья , хватит издеваться! Пить уже бросил и курить!
За то в баре был, задорно время проводил :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Ну тут все-таки существенная разница из каких мы стран, не думаю что стоит переживать вам чего-то серьезного
Смотря до каких масштабов все дойдет. Мы то не на другом материке, тут рядышком под боком. Если почитать историю, то тут постоянно менялась власть и далеко не всегда мирным способом. И естественно это всегда означает для простого населения снижение уровня жизни.
В любом случае намечается сильное обнищание народа с военными действиями или без них. Конечно, лучше без.
 
Назад
Сверху Снизу