Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Я не знаю будущего, вообще всякое у вас может произойти)
Нет смысла сравнивать наше положение и наш вытекающий от этого оптимизьм
Да вообще нет смысла думать- что там дальше будет? Может вообще быть все что угодно, хрен угадаешь.
Я сегодня сходила в Лидл - немецкая сеть магазинов, у нас пару недель назад открыли, так там все дешевле в два раза. Народу море, но это ладно. Закупились мы довольные и решили, что все не так уж и плохо. На данный момент. А ведь мы и живём именно в данным моментом, а все остальное - это наши домыслы и прогнозы.
 
@Dalamber09 Димка, с днюхой тебя:PREVED::YAHOO::PREVED:желаю тебе избавления от тревог и реализации твоих планов :bud::bud::bud::bud:
:mauridia:
 
@Dalamber09 , поздравляю!

i
 
Дорогой Дима @Dalamber09 ! От души поздравляю тебя с праздником, может тебе и не очень весело, может даже немного грустно. Но отбрось все негативные мысли, загадай сегодня самые свои сокровенные желания и пусть в новом году твоей жизни они сбудутся! :ax:🎉🎉🎉🎁🎁🎁🥳🥳🥳
 
@Dalamber09 Димка, с днюхой тебя:PREVED::YAHOO::PREVED:желаю тебе избавления от тревог и реализации твоих планов :bud::bud::bud::bud:
:mauridia:




Дима, с днем рождения! Главное ребята, сердцем не стареть:old:

Посмотреть вложение 720745

Дорогой Дима @Dalamber09 ! От души поздравляю тебя с праздником, может тебе и не очень весело, может даже немного грустно. Но отбрось все негативные мысли, загадай сегодня самые свои сокровенные желания и пусть в новом году твоей жизни они сбудутся! :ax:🎉🎉🎉🎁🎁🎁🥳🥳🥳
Спасибо, друзья! Паклон!:molitva:
 
Назад
Сверху Снизу