Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Я конечно прошу прощения, а с куя ли нас отседова выгнать должны??? :cleanglasses: считаю позиции нашей организации крепки и непокабелимы :cleanglasses:
... А так да - филонит :sarcastic:
Почему нас? Его могут выгнать. Мы то все при счётчиках.
 
Ну хоть весело то было? Забыл на момент о всеобщей ж.пе?
Вроде было весело, но не особо помню🙄 Ну сегодня да, не до новостей. Интересно, что там еще заблокировали пока я был в астрале🤔
 
Вроде было весело, но не особо помню🙄 Ну сегодня да, не до новостей. Интересно, что там еще заблокировали пока я был в астрале🤔
Та, ничего интересного. Коллективный запад негодует :sarcastic:
 
Год назад в это же время я вызывал капельника. Хорошие были времена - жирные!
День второй - страдания по заказу Рыбки продолжаются, да теперь еще и на работе. А хочется лежать в кроватке под капельницей, пить Феназепам, а не вот это вот все.
Дежурка еще не пришла сегодня, а на улице минус Двадцать. Мало того, что с бодуна трясет так еще и холодно. Устроил я на остановке сегодня веселый мясотряс, вибрации были очень приличными! Начальство даже предложило 50 грамм коньячку с утра, но я был непоколебим! Пить я завязал навсегда и курить! - поэтому никаких 50 грамм и даже ста! Трезвость - это норма жизни!
 
Никаких больше сигарет, только полная качественная трезвость!
А я подумал, что если так легко бросаю постоянно, то и не такая уж сильная зависимость... Покурю пока что O:-)
 
А я подумал, что если так легко бросаю постоянно, то и не такая уж сильная зависимость... Покурю пока что O:-)
Покури, конечно, но помни - это очень вредно:old: ну я не думаю, что ты будешь курить более трех дней подряд без попытки бросания
 
Назад
Сверху Снизу