Одно сменила на другое!

Ириночка0601

Участник
Не пьет 2 года 5 месяцев 25 дней
Не курит 2 года 5 месяцев 25 дней
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
94
Пол
женский
Привет! С некоторыми из вас мы уже знакомы. Чуть больше 3х недель назад я решила прекратить пить. Пока получается) но уйдя от алкоголя,начала топить айкос!!! И мне нравиться,как кружится голова от него... одно сменила на другое получается... моя подруга говорит,что пока не привыкну окончательно жить без алкоголя,курить не бросать. Что бы не перекрыло... а что думаете вы?
 
Стадия называется "поиск замены наркоты".

Так курить начали или уже курили?
Если начали--срочно прекратить!

Если наркоманите давно, то продолжайте до года курить.

ЗЫ: тяжёлые наркотики только не пробуйте, а то тоже понравятся.
 
Стадия называется "поиск замены наркоты".

Так курить начали или уже курили?
Если начали--срочно прекратить!

Если наркоманите давно, то продолжайте до года курить.

ЗЫ: тяжёлые наркотики только не пробуйте, а то тоже понравятся.
 
Привет! С некоторыми из вас мы уже знакомы. Чуть больше 3х недель назад я решила прекратить пить. Пока получается) но уйдя от алкоголя,начала топить айкос!!! И мне нравиться,как кружится голова от него... одно сменила на другое получается... моя подруга говорит,что пока не привыкну окончательно жить без алкоголя,курить не бросать. Что бы не перекрыло... а что думаете вы?
Чот вроде раздел называется "Способы БРОСИТЬ курить", а тема про то как НАЧАТЬ :sarcastic:
 
Я когда перестал курить в моменты тяги заливал пивом. Вроде помогало, сейчас не курю, ну и не сказать что пить стал больше, тихий домашний алкоголик.
 
Я когда перестал курить в моменты тяги заливал пивом. Вроде помогало, сейчас не курю, ну и не сказать что пить стал больше, тихий домашний алкоголик.
Вот чесслово услышал такое впервые. Выпить, чтобы не хотелось курить.
 
Вот чесслово услышал такое впервые. Выпить, чтобы не хотелось курить.
Вот-вот, сигареты и алкоголь брат и сестра. Если выпил то закуришь, если куришь рано или поздно выпьешь, это же образ жизни по большей части. Привычка и зависимость это второстепенное, в первую очередь это образ жизни и мышления)
 
Вот-вот, сигареты и алкоголь брат и сестра. Если выпил то закуришь, если куришь рано или поздно выпьешь, это же образ жизни по большей части. Привычка и зависимость это второстепенное, в первую очередь это образ жизни и мышления)
не у всех, я тоже когда бухал, то не курил, ну или очень сильно сокращал, пару сиг в день, на отходняках мог неделю не курить, прям реально уставал курить, до блевоты и болей в сердце, и когда выпивал испытывал облегчение - к сигам появлялось отвращение...
 
Привет! С некоторыми из вас мы уже знакомы. Чуть больше 3х недель назад я решила прекратить пить. Пока получается) но уйдя от алкоголя,начала топить айкос!!! И мне нравиться,как кружится голова от него... одно сменила на другое получается... моя подруга говорит,что пока не привыкну окончательно жить без алкоголя,курить не бросать. Что бы не перекрыло... а что думаете вы?
Я полностью согласен, что не стоит браться за всё и сразу в таких вопросах, так как это понижает шансы на успех.

Хотя сама идея комплексного изменения образа жизни хороша: правильно питаться, спать, согласно режиму, пить достаточно воды, заниматься спортом, но только не в той части, где подразумевается единовременный отказ от вредных привычек.

Но к счастью, есть различные костыли, которые делают это правило менее актуальным, мне кажется.

У меня вот всего лишь месяц трезвости где-то, но вполне себе комфортной, так что, решил прикрыть алкогольный фронт дисульфирамом, а основные силы бросить на никотин пока что.
 
Привет! С некоторыми из вас мы уже знакомы. Чуть больше 3х недель назад я решила прекратить пить. Пока получается) но уйдя от алкоголя,начала топить айкос!!! И мне нравиться,как кружится голова от него... одно сменила на другое получается... моя подруга говорит,что пока не привыкну окончательно жить без алкоголя,курить не бросать. Что бы не перекрыло... а что думаете вы?
Я сегодня бросила и айкос. 3,5 года его курила. По 2,5 пачки в день((.
 
Я сегодня бросила и айкос. 3,5 года его курила. По 2,5 пачки в день((.
Умница) 2 декабря будет месяц, как я не курю и не пью)) так что продолжаем в том же духе и идём дальше)
 
Я полностью согласен, что не стоит браться за всё и сразу в таких вопросах, так как это понижает шансы на успех.

Хотя сама идея комплексного изменения образа жизни хороша: правильно питаться, спать, согласно режиму, пить достаточно воды, заниматься спортом, но только не в той части, где подразумевается единовременный отказ от вредных привычек.

Но к счастью, есть различные костыли, которые делают это правило менее актуальным, мне кажется.

У меня вот всего лишь месяц трезвости где-то, но вполне себе комфортной, так что, решил прикрыть алкогольный фронт дисульфирамом, а основные силы бросить на никотин пока что.
У меня будет месяц 2 декабря, как я не курю и не пью. Курить вообще не тянет. А бухлишко даже снится)
 
Привет всём, могла выпить иногда, чтоб расслабиться, приятные ощущения, решила не пить вообще ибо алкоголь зло. Решила начать курить (к слову курила последний раз в подростковом возрасте). От сигарет нравилось ощущение лёгкого головокружения, алкашки вообще не хотелось, полное равнодушие. Решила бросить курить, но рука тянется, заметила что это от скуки, так как организм не требует, просто привычка. Решила бросить это дело, руки пахнут да и вредно, так стала есть сладкое, вчера на ночь 300 грам пряников.
Почему одно другим заменяется, жто что у всех?
 
Привет! С некоторыми из вас мы уже знакомы. Чуть больше 3х недель назад я решила прекратить пить. Пока получается) но уйдя от алкоголя,начала топить айкос!!! И мне нравиться,как кружится голова от него... одно сменила на другое получается... моя подруга говорит,что пока не привыкну окончательно жить без алкоголя,курить не бросать. Что бы не перекрыло... а что думаете вы?
У меня все наоборот было! Сначала бросил курить и через 8 месяцев пить! Выпить иногда мысли приползают во время нервной усталости на работе в виде "перезагрузи мозги как компьютер", а вот курить никогда! Будто не курил в жизни!
 
Назад
Сверху Снизу