Однако, здравствуйте!

А ещё девушки модельной внешности очень красивые, а мужчины из спортзала не выходят и очень востребованы у противоположного пола. 🤦‍♀️
Я вот смотрю на эту братию и думаю, а может я и не алк вовсе, а так? 100500/час я не зарабатываю, внешность вполне обычная, в спортзал не хожу, машина одна всего. :-D
 
Это в предисловии. Кстати, не думала в таком ключе. Мне показалось наоборот, все средства хороши.
Да, все средства хороши. Я не только по Шичко работаю, но и на группы хожу в АА.
Пожалуйста, далеко не уходи) у меня много вопросов. Можно?
Спрай конечно, расскажу что знаю.
 
Можешь быстренько отредактировать, а то ща местная банда налетит....
Так весь форум в курсе, как я эту развалюху ремонтирую. :-D Уже второй месяц в дневнике не трезвление, а профильный форум строителя :)
 
А, точно, и исключительно бокальчик брюта, сидя у камина😃
А тебе так бы хотелось.. Я вот честно не понимаю, если ты не пьешь 5+ лет. Какого хера тебе сидеть на форуме? Ты типа своим примером показываешь что не бухаешь 5 лет? И чо? Это сугубо твое дело и вылезающим из запоя оно вообще никак не поможет. И если ты столько не употребляешь, какой интерес у тебя сидеть тут? У тебя нет личной жизни? Ты обманываешь себя каждый день или что?
 
А тебе так бы хотелось.. Я вот честно не понимаю, если ты не пьешь 5+ лет. Какого хера тебе сидеть на форуме? Ты типа своим примером показываешь что не бухаешь 5 лет? И чо? Это сугубо твое дело и вылезающим из запоя оно вообще никак не поможет. И если ты столько не употребляешь, какой интерес у тебя сидеть тут? У тебя нет личной жизни? Ты обманываешь себя каждый день или что?
Форумозависимость это Свен.
Админам надо черкануть, пусть раздел создают )))
 
А тебе так бы хотелось.. Я вот честно не понимаю, если ты не пьешь 5+ лет. Какого хера тебе сидеть на форуме? Ты типа своим примером показываешь что не бухаешь 5 лет? И чо? Это сугубо твое дело и вылезающим из запоя оно вообще никак не поможет. И если ты столько не употребляешь, какой интерес у тебя сидеть тут? У тебя нет личной жизни? Ты обманываешь себя каждый день или что?
Зачем так?
 
Назад
Сверху Снизу