Однако, здравствуйте!

И снова здравствуйте!
Товарищи алкоголики, случалось вам испытывать чувство обиды? Точнее выражение, чувство что вас бросили, недооценили, недовзаимопомогли. Было?
Очень сильно плохо. Ужасное чувство и ему не мыслемо уже 10 лет!!!!
Сегодня встретилась со своей начальницей с прошлой работы. Еб тыкыбык! Уже десять лет прошло! На фуа я ношу это чувство 10 лет? Я не думаю об этом постоянно, но сегодня меня выбило, когда она при встрече пошла со мной целоваться. Ох
Никого понятно не волнует, что пережила я тогда.
Что волнует меня. Почему сегодня так больно, как будто это было вчера, а не 10 лет назад?
 
Очень сильно плохо. Ужасное чувство и ему не мыслемо уже 10 лет!!!!
Сегодня встретилась со своей начальницей с прошлой работы.
Немного не в курсе проблемы.
А что не так?
 
И снова здравствуйте!
Товарищи алкоголики, случалось вам испытывать чувство обиды? Точнее выражение, чувство что вас бросили, недооценили, недовзаимопомогли. Было?
Акакжешь!
 
Немного не в курсе проблемы.
А что не так?

Немного не в курсе проблемы.
А что не так?
Сложно объяснить в двух словах. 10 лет назад меня кинули и муж и с работы попросили.
Сегодня встретилась с начальницей, которая была.
Обнимает меня...
А я так её любила
 
Сложно объяснить в двух словах. 10 лет назад меня кинули и муж и с работы попросили.
Сегодня встретилась с начальницей, которая была.
Обнимает меня...
А я так её любила
Привет,не поняла
Муж к начальнице ушел?
 
Сложно объяснить в двух словах. 10 лет назад меня кинули и муж и с работы попросили.
Сегодня встретилась с начальницей, которая была.
Обнимает меня...
А я так её любила
А почему было не послать на х.. её с улыбкой на лице?
 
Привет,не поняла
Муж к начальнице ушел?
Неее, просто все в одно время случилось.
Оказывается ни её, ни его не простила. Обида жуткая как будто вчера было. Опять прорабатывать нужно
 
Это да. Самое верное
Точнее если,то не упиваться очарованием этим самому.
Не питать себя иллюзорными,пустыми ,напрасными надеждами в чейто адрес....
И надежды ,и ответственность-- важны личные.
 
Неее, просто все в одно время случилось.
Оказывается ни её, ни его не простила. Обида жуткая как будто вчера было. Опять прорабатывать нужно
Хорошо в книге Жить трезвыми,кажись,написано,что упиваемся мы зачастую не только спиртным,но и своими эмоциями,чувствами.
В психологии есть ну очень классный девиз-принцип-совет:Не обвиняйте других в чувствах,которые испытываете сами.
Ответственность и за чувства собственные важно нести.
 
Назад
Сверху Снизу