Одиночество

Я действительно просидел на форуме весь день, много прочитал много полезной информации и советов. Здесь многие пишут, что надо себя чем-то занять, заменить алкоголь каким нибудь увлечением и т.п., а если увлечений нет и нет желания чем то заниматься, что делать в таком случае?

Так не бывает ) вспомни себя, когда ты был маленький и наивный. Наверняка нравилось мастерить кораблики, смотреть в подзорную трубу на луну, подглядывать за девчонками ...
это они и есть ; ) эти, как их ... , а увлечения!
а нет желания - это алкоголь, депресс не проходящий, он не заметный, не сильный, просто желания нет и все, воздержись от алкоголя и интересы появятся

В общем просто держись и все наладится! )
 
Привет Володя.
Так и есть , надо много кушать и вкусно. Пишешь нечем заняться и нет желания (кушать хочется всегда) вот и займись изучением и приготовлением вкусной и здоровой пищи...
ЗЫ. Вильям Васильевич Похлебкин в помощь.
 
. Правда, где коготок увяз, там птичке всей пропасть...
*THUMBS UP*
да уж , для тех кто не дошел до " классического дна" , у нас есть свои " подводные камни" - типа , а я наверно надумала себе что я алк , я ж еще не падзабором. :DIV2:
 
Я действительно просидел на форуме весь день, много прочитал много полезной информации и советов. Здесь многие пишут, что надо себя чем-то занять, заменить алкоголь каким нибудь увлечением и т.п., а если увлечений нет и нет желания чем то заниматься, что делать в таком случае?
увлечения не помогут . алкоголизм серьезное заболевание , серьезнее чем многие здесь думают. 8-)
 
Захотелось выпить - зашел на нот дринк.
Открываешь тему "ужаса похмелья", читаешь, пока не отпустит.
Захотелось выпить - пошел пить чай
Захотелось выпить - 50 отжиманий (можно в неск. подходов).
Дома - никаких бутылок/рюмок.
Никаких походов на пьянки к друзьям.
Осознание проблемы должно быть краеугольным камнем твоего перехода в другое, трезвое измерение (правильное, реальное).
Ну как, ты готов принять эту таблетку?
 
можно хим блокаду. если всю неделю трезв - что мешает в пятницу вечером треснуть пару тетурамов, и на вых точно от алко свободен
 
нарубить музычку, убрать в жилище, приготовить вкусно, познакомится тут с какой нибудь такой же одинокой душой и скайпить)
 
Здесь многие пишут, что надо себя чем-то занять, заменить алкоголь каким нибудь увлечением и т.п., а если увлечений нет и нет желания чем то заниматься, что делать в таком случае?
Ничем алкоголь не заменишь, его можно заменить только на более сильный наркотик, вытеснять алкоголь из своей жизни физкультурой или другим хоби это глупое занятие. В процессе трезвления, образующийся после алкоголя духовный вакуум, сам постепенно будет заполнятся различными интересами.
 
Ничем алкоголь не заменишь, его можно заменить только на более сильный наркотик, вытеснять алкоголь из своей жизни физкультурой или другим хоби это глупое занятие. В процессе трезвления, образующийся после алкоголя духовный вакуум, сам постепенно будет заполнятся различными интересами.
героином - норм, только денег не хватит
 
Назад
Сверху Снизу