Очень хочу больше не пить

Воздух245

Новичок
Не пьет 4 года 27 дней
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
25
Пол
женский
Хочу с вашей помощью, уважаемые форумчане, бросить пить, наверное, совсем, потому как потеряю доверие дочери. Ей 11, она терпеть не может, когда я пью. Я сегодня выпила два литра сидра яблочного. Я становлюсь доброй и спокойной, терпеливой. Но ее все равно это бесит. Могу в компании перебрать, пила до потери сознания, она это видит. Очень стыдно. Хотела закодироваться уже. Но сначала попробую сама. Здравствуйте, меня зовут Виктория и я алкоголик. Но я смогу бросить, я очень буду стараться. Я хочу бросить. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. В пятницу ДР у сына, 2 года. Я смогу не пить. И до пятницы и после. Я справлюсь и восстановлю доверие дочери. Как ей будет приятно и как она мной будет гордиться, если на ДР я не стану пить.
 
Сама это конечно хорошо))Но закодироваться тож не помешает))привет
 
Страшно и стыдно идти кодироваться. Надо попробовать не пить вообще. Вот ни капли. Для начала попробую продержаться эту неделю. Хотя бы неделю. Сложность в том ещё, что ДР. Я смогу, я в себя верю.
 
Страшно и стыдно идти кодироваться. Надо попробовать не пить вообще. Вот ни капли. Для начала попробую продержаться эту неделю. Хотя бы неделю. Сложность в том ещё, что ДР. Я смогу, я в себя верю.
Стыдно идти укол сделать?? А бухать при ребёнке не стыдно?))
 
Хочу с вашей помощью, уважаемые форумчане, бросить пить, наверное, совсем, потому как потеряю доверие дочери. Ей 11, она терпеть не может, когда я пью. Я сегодня выпила два литра сидра яблочного. Я становлюсь доброй и спокойной, терпеливой. Но ее все равно это бесит. Могу в компании перебрать, пила до потери сознания, она это видит. Очень стыдно. Хотела закодироваться уже. Но сначала попробую сама. Здравствуйте, меня зовут Виктория и я алкоголик. Но я смогу бросить, я очень буду стараться. Я хочу бросить. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. В пятницу ДР у сына, 2 года. Я смогу не пить. И до пятницы и после. Я справлюсь и восстановлю доверие дочери. Как ей будет приятно и как она мной будет гордиться, если на ДР я не стану пить.
Привет!
Из хороших новостей - ты сама пришла на форум и ты, как минимум на словах, признаешь, что ты алкоголик. Это очень важно, так как открывает дверь к пути трезвления, хоть и не гарантирует, что ты пойдешь по нему.

Ты насколько в теме? Знаешь что такое алкоголизм? Тут есть очень классный раздел Важно, читай его, если нет.

Ну и расскажи про себя побольше - как часто пьешь, сколько, с кем, что. Почему думаешь что алкоголик итд

Ну и читай истории других людей - впитывай то, что помогло другим.
 
Как ей будет приятно и как она мной будет гордиться, если на ДР я не стану пить.
ты хочешь оправдать её ожидания, но если она не оправдает твои ты посчитаешь что вправе тоже не оправдывать больше её ожидания. это как пример например. пить бросают только для себя и из за себя. потому что ты убиваешь себя наркотой и ядом и вероятно сдохнешь из за алкашки или причинам связанными с ней, а не потому что кому то не нравится твой бухой характер или перегар или внешний вид.
 
Страшно и стыдно идти кодироваться. Надо попробовать не пить вообще. Вот ни капли. Для начала попробую продержаться эту неделю. Хотя бы неделю. Сложность в том ещё, что ДР. Я смогу, я в себя верю.
Используй как костыль. Не забивай голову, страшно и стыдно перед дочерью бухать, а там чужие дядя и тёти, тебе то что с них?
 
Но я смогу бросить, я очень буду стараться. Я хочу бросить. Надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Поддерживаю и желаю удачи! :THUMBS UP:Пишите, читайте, общайтесь, спрашивайте и все получится.:OK:
 
Пью практически каждый день, то больше, то меньше. Пью так последний год. До этого два года не пила из-за беременности и кормления. А ранее были предпосылки к нездоровой тяги к алкоголю. Но так, как этот год, я не пила
 
Когда сама пью или бутылку вина или литр/два пива, гораздо реже водку или коньяк. Но если я когда пью сама знаю норму и могу остановиться, то в компании я её теряю и нет стопоров. Вот за последние три месяца три или 4 раза пила до потери памяти
 
Хочу с вашей помощью, уважаемые форумчане, бросить пить, наверное, совсем, потому как потеряю доверие дочери. Ей 11, она терпеть не может, когда я пью. Я сегодня выпила два литра сидра яблочного. Я становлюсь доброй и спокойной, терпеливой. Но ее все равно это бесит. Могу в компании перебрать, пила до потери сознания, она это видит. Очень стыдно. Хотела закодироваться уже. Но сначала попробую сама. Здравствуйте, меня зовут Виктория и я алкоголик. Но я смогу бросить, я очень буду стараться. Я хочу бросить. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. В пятницу ДР у сына, 2 года. Я смогу не пить. И до пятницы и после. Я справлюсь и восстановлю доверие дочери. Как ей будет приятно и как она мной будет гордиться, если на ДР я не стану пить.
Привет. Не надо пробовать пить неделю, месяц, год и т.д. просто не пей сегодня и сейчас. Нельзя употреблять первую рюмку. Доверие дочери, ну пока не спеши, а то можно вообще его навсегда будет потерять.
Верни сначала сама себе доверие, будь честна перед собою, разберись сначала сама с собою, а потом уже и на дочку и на сына и на родню распространяй своё доверие.
А то ты хочешь, всё и сразу же
 
Раньше я так пила раз в год, чтоб не помнила, что было, а сейчас за последние три месяца 4 раза. Стало очень страшно. Про алкоголиков и их истории, я ничего не знаю, но буду читать
 
Страшно и стыдно идти кодироваться. Надо попробовать не пить вообще. Вот ни капли. Для начала попробую продержаться эту неделю. Хотя бы неделю. Сложность в том ещё, что ДР. Я смогу, я в себя верю.
страшно и стыдно,это когда бухаешь. остальное нормально.
 
Сложнее всего вечером, нужно не допускать голодного желудка, на сытый пить я не хочу. С нетерпением жду вечера, чтоб не пить)
 
Сложнее всего вечером, нужно не допускать голодного желудка, на сытый пить я не хочу. С нетерпением жду вечера, чтоб не пить)
Так ты начинай уже что-нибудь в свой желудок закидывать, чтобы не ждать вечера. Ты просто уже в голове проецируешь...🤦
 
Назад
Сверху Снизу