одиночество и алкоголизм

Если когда тяга будет конкретно нахлобучивать. Не стесняйся пиши в личку , мож чем подсоблю.
 
Спасибо вам, Партизан и Багира. Буду или вопить на весь форум или писать вам в личку или делать и то и другое одновременно! 😄
 
семнадцать дней,а чувсвто что и не пил никогда так давно это было 😁 не зацикливайся на мысле о том что ты не пьешь. а лучше уходи с форума. тут все об одном с утра до вечера базарят.
 
В общей тюремной камере, с адекватными людьми, пару-тройку лет отсидеть намного легче чем быть одному. Имхо.
ну тут чисто ИМХО, по мне так и одному не плохо.в городе всеравно один не останешся. в магазин там сходить,мусор выкинуть и тд.
 
семнадцать дней,а чувсвто что и не пил никогда так давно это было 😁 не зацикливайся на мысле о том что ты не пьешь. а лучше уходи с форума. тут все об одном с утра до вечера базарят.

Та для меня форум - это основное средство общения на данное время. А на мысли, что я не пью, я и не циклюсь. Потому и счётчик устанавливать не хочу. 😄
 
ну тут чисто ИМХО, по мне так и одному не плохо.в городе всеравно один не останешся. в магазин там сходить,мусор выкинуть и тд.

Да и к родителям хожу ежедневно и работа опять-таки. А надо будет, и знакомства заведём-с. Уже зарегестрировался на мамбе, буду там раскручивать своё доброе имя! 😄
 
ну значит скоро от сюда уйдешь на мамбу. че с нами алкашами тут терки тереть, 😁

Да ну нафик! На мамбу я уйду 😁 😁 😁 Я, теперича, без компании алкашей никак нельзя! Наконец-то я её нашёл! И ты думаешь, я её променяю на какую-то там мамбу 😁 Ни-за-фто! У меня за всю жизнь был только один собутыльник - и тот уехал к вам в Россию (утечка алкашей из Украины) 😁 А, между прочем, алкоголик, как никто другой нуждается в других алкашах. Родственные ж души как-никак! И это лишь почти шутка. Остальное - правда! 😄
 
а я жду когда багира забухает 😁 интересно будет. змий то он сволоч может долго ждать.

Не. Она уже не забухает. Она полностью изменилась. А на форуме она лишь для того, чтобы помогать другим. Я так понял, что она много времени уделяет психологической помощи больным алкоголизмом. Короче, она тут скорее не как пациент, а как врач. ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу